США начали экспортировать газ в Европу

США начали экспортировать газ в Европу
фото показано с : dp.ru

2016-4-22 10:54

США отправили в Европу первый танкер со сжиженным природным газом. Он прибудет в Португалию в конце апреля.

Подробнее читайте на ...

сша начали экспортировать газ европу

Фото: lenta.ru

США начали переговоры с Турцией о закупке взрывчатки для Украины

США и Турция начали вести переговоры о закупке взрывчатки для производства снарядов Украине, сообщает Bloomberg. По имеющейся информации, закупленные у турецких поставщиков компоненты потенциально помогут утроить производство снарядов калибра 155 миллиметров образца НАТО. lenta.ru »

2024-03-27 17:48

Фото: lenta.ru

США начали эвакуацию американцев из Гаити на чартерных вертолетах

Госдепартамент США начал эвакуировать американцев из Гаити на чартерных вертолетах на фоне роста насилия в стране. Как отметил представитель ведомства Ведант Патель, в общей сложности желание уехать из захваченной бандами страны изъявили около 1,6 тысячи граждан США. lenta.ru »

2024-03-20 23:24

Фото: vz.ru

BI: В США начали готовить солдат к конфликтам с Россией и Китаем в Арктике

Соединенные Штаты усилили свое внимание к Арктическому региону и стали готовить армию для доминирования там, чтобы бросить вызов России и Китаю, пишут СМИ. В статье Business Insider говорится, что руководство США обеспокоено ростом активности России и Китая в регионе. vz.ru »

2024-03-14 09:23

США начали доставку оборудования для обустройства временного порта в Газе

США начали переправлять оборудование для открытия временного порта по доставке гумпомощи в сектор Газа, сообщает Центральное командование Вооружённых сил США (СЕНТКОМ) в соцсети X. life.ru »

2024-03-10 06:14

США начали доставлять оборудование для создания порта и доставки помощи в Газу

Корабль с оборудованием отправился в восточную часть Средиземного моря 9 марта, уточнили в Центральном командовании ВС Соединенных Штатов tass.ru »

2024-03-10 04:14

Фото: lenta.ru

В США начали проверку SpaceX из-за якобы применения Starlink армией России

Демократы Палаты представителей Конгресса США начали расследование в отношении компании SpaceX инженера Илона Маска из-за сообщений о якобы применения спутникового сервиса Starlink армией России в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-03-07 15:36

В США начали разрабатывать план ответа на якобы исходящую от РФ угрозу в космосе

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тёрнер заявил, что Вашингтон начал разрабатывать ответный план на угрозу, связанную с якобы разработкой российского противоспутникового оружия в космосе. life.ru »

2024-02-18 21:18

Фото: lenta.ru

США начали готовить ответ России из-за якобы размещенной ядерной бомбы в космосе

В США начали готовить ответ из-за якобы имеющихся у России планов разместить в космосе ядерную бомбу. Об этом сообщил глава комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер. Он рассказал, что советник по национальной безопасности Джейком Салливаном изложил ему план, который поможет решить проблему. lenta.ru »

2024-02-18 20:32

Фото: vz.ru

США начали разрабатывать план противостояния с Россией в космосе

Соединенные Штаты начали готовить план ответа на якобы разработку Россией противоспутникового оружия в космосе, которое угрожает национальной безопасности страны, заявил председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер в эфире телеканала NBC News. vz.ru »

2024-02-18 18:52

США начали разрабатывать план ответа на якобы исходящую от РФ угрозу в космосе

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тёрнер не подтвердил и не опроверг информацию о том, что новая угроза связана с ядерным оружием tass.ru »

2024-02-18 18:22

Фото: lenta.ru

США начали наносить удары по Сирии

США начали наносить удары по Сирии в ответ на недавнюю резонансную атаку беспилотника по американской базе на северо-востоке Иордании. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на неназванных должностных лиц. lenta.ru »

2024-02-02 23:41

США начали расследовать использование ВСУ американского оружия для уничтожения Ил-76

ВАШИНГТОН, 26 января, ФедералПресс. Соединенные Штаты изучают сообщения о том, что украинские войска использовали американское оружие, чтобы сбить российский самолет Ил-76, перевозивший украинских пленных. fedpress.ru »

2024-01-26 00:08

США начали разработку стратегии по безопасности в Черноморском регионе

По словам помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймса О'Брайена, американские законодатели требуют от администрации президента Джо Байдена "более сфокусированной стратегии" на этом направлении tass.ru »

2024-01-25 19:27

Фото: lenta.ru

В США начали производство самолета шестого поколения

Компания Northrop Grumman начала первоначальный этап производства стратегического бомбардировщика B-21 Raider, который считается первым самолетом шестого поколения, пишет Breaking Defense. Контракт на производство B-21 заключили после начала летных испытаний бомбардировщика. lenta.ru »

2024-01-23 20:55

Фото: lenta.ru

В США начали расследование звонка робота с фальшивым голосом Байдена

Генеральная прокуратура штата Нью-Гемпшир расследует звонок робота с фальшивым голосом президента США Джо Байдена, где он якобы призывает не идти на праймериз, которые состоятся в штате. Голос ненастоящего американского президента призывал американцев приберечь свои голоса для президентских выборов. lenta.ru »

2024-01-23 16:40

Фото: vz.ru

WP: США начали операцию против хуситов в Красном море по идеологическим причинам

Президент Джо Байден посчитал, что США должны действовать как незаменимая нация с мощной армией и возможностью объединить другие страны для достижения единой цели, сообщили представители американской администрации газете The Washington Post. vz.ru »

2024-01-21 07:03

WP: США начали операцию против хуситов в Красном море по идеологическим причинам

По информации газеты, американский президент Джо Байден посчитал, что его страна должна действовать "как незаменимая нация с мощной армией и возможностью объединить другие страны для достижения единой цели" tass.ru »

2024-01-21 05:37