В США полиция отказалась считать забитую насмерть мусульманку жертвой расизма

В США полиция отказалась считать забитую насмерть мусульманку жертвой расизма
фото показано с : lenta.ru

2017-6-20 16:22

Полиция штата Вирджиния (США) отказалась считать забитую насмерть 17-летнюю мусульманку жертвой расизма. Полиция решила, что речь идет об обычном бытовом эпизоде, так как преступник не выкрикивал никаких антиисламских и расистских фраз.

Мужчина арестован, ему назначен общественный адвокат.
.

Подробнее читайте на ...

сша полиция отказалась считать забитую насмерть мусульманку жертвой

Фото: vz.ru

Полиция Капитолия заявила о проникновении протестующих против боевых действий в секторе Газа в здание Конгресса США

Участники акции протеста против боевых действий в секторе Газа проникли в здание Конгресса США, сообщила полиция Капитолия. Полиция Капитолия сообщила в соцсети X (ранее называлась Twitter, заблокирована в России), что проводятся задержания в Ротонде Кэннона (здание, в котором расположены несколько комитетов Палаты представителей Конгресса США), передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-18 23:59

Фото: lenta.ru

В США полиция застрелила отсидевшего 16 лет по ложному обвинению афроамериканца

Полицейский в штате Джорджия, США, застрелил темнокожего мужчину, который ранее провел более 16 лет в тюрьме по ложному обвинению. Мужчина проявил агрессию и начал нападать на полицейского, который применил электрошокер и дубинку, а после выстрелил в Кьюра из пистолета. lenta.ru »

2023-10-18 03:49

Фото: rosbalt.ru

В США полиция застрелила мужчину, отсидевшего 16 лет по ложному приговору

В американском штате Джорджия полицейский застрелил темнокожего мужчину, который до этого провел более 16 лет в тюрьме по ложному обвинению, сообщает Associated... rosbalt.ru »

2023-10-17 23:59

В США полиция застрелила водителя авто, врезавшегося в здание китайского консульства

В Сан-Франциско сотрудники полиции застрелили водителя, который на автомобиле врезался в здание консульства Китая, передает The New York Times, ссылаясь на заявление управления полиции округа.

ridus.ru »

2023-10-10 09:36

В США полиция арестовала подозреваемого в причастности к убийству Тупака Шакура

ЛАС-ВЕГАС, 30 сентября, ФедералПресс. В Лас-Вегасе полиция задержала 60-летнего Дуэйна Кита Дэвиса, который был возможным свидетелем убийства известного музыканта Тупака Шакура. fedpress.ru »

2023-09-30 12:43

Фото: vz.ru

В США полиция начала перестрелку с жильцом, сопротивляющимся выселению

Полиция в США начала интенсивную перестрелку с жильцом, который сопротивляется выселению из дома в городе Питтсбурге, передает телеканал CBS. Корреспондент сообщает, что во время перестрелки «выпущены сотни пуль, и у некоторых полицейских закончились боеприпасы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-23 21:45

В США полиция рассматривает жалобу об избиении Бритни Спирс

По данным портала TMZ, певицу ударил глава охраны баскетболиста Виктора Вембаньяма в тот момент, когда она подошла к нему, чтобы сфотографироваться tass.ru »

2023-07-07 08:20

Фото: tass.ru

В США полиция прервала исполнение детьми национального гимна в Капитолии

По словам члена Палаты представителей Марджори Тейлор Грин, такое решение обосновали тем, что исполнение гимна "может кого-то оскорбить" tass.ru »

2023-06-04 04:08

В США полиция запретила детям петь гимн, чтобы никого не обидеть

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Американские полицейские прервали исполнение гимна страны детским хором в стенах Капитолия в Вашингтоне, поскольку это могло кого-то обидеть. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2023-06-04 01:53

Фото: lenta.ru

В США полиция застрелила напавшую на хозяина зебру

В штате Огайо, США, полицейские застрелили зебру из дробовика. Сбежавшее животное бросалось на людей и автомобили. Парнокопытное, которое считается спокойным, едва не откусило руку своему хозяину. Прибывшие на место офицеры не нашли иного пути решения проблемы, кроме как застрелить зебру. lenta.ru »

2023-03-15 06:02

В США полиция задержала 6-летнего мальчика, стрелявшего в учительницу

Совсем недавно полиция Ньюпорт-Ньюса в американском штате Виргиния задержала 6-летнего мальчика, ученика начальной школы, пытавшегося убить свою учительницу. Стрельба в самой школе произошла днём 6 января около 2-х часов дня по местному времени. argumenti.ru »

2023-01-08 14:42

Фото: riafan.ru

В США полиция застрелила вооруженного пистолетом режиссера Марка Кэппса

В американском городе Нэшвилл был убит 54-летний продюсер и звукорежиссер Марк Кэппс. По данным местных СМИ, в него стреляли сотрудники полиции. riafan.ru »

2023-01-06 10:20

Фото: social.mk.ru

В США полиция попросила разрешить ей использовать против населения роботов-убийц

Полиция Сан-Франциско хочет применять дистанционно управляемых роботов-саперов для устранения опасных преступников, сообщает cnews social.mk.ru »

2022-11-24 17:15

Фото: rosbalt.ru

В США полиция задержала тюленя за хулиганство на парковке

В США в городе Беверли, штат Массачусетс, сдался полиции серый тюлень, который поселился в пруду и уклонялся от поимки в течение нескольких дней. Об этом... rosbalt.ru »

2022-10-15 01:55

В США полиция задержала почти 200 участников митинга против запрета абортов

Почти 200 человек были задержаны правоохранительными органами в центре Вашингтона. Они вышли на улицы в знак протеста против отмены конституционных гарантий права женщин на аборт. Об этом сообщили в полиции Капитолия, отвечающей за безопасность района Верховного суда и здания Конгресса США. life.ru »

2022-07-01 02:10

Фото: lenta.ru

В США полиция отказалась спасать утопающего в озере чернокожего бездомного

В США три офицера полиции отказались спасать утопающего бездомного в озере Темпе Таун. Полиция прибыла на место события после сообщения о конфликте между супругами Бикингсами, в ходе которого было применено физическое насилие. lenta.ru »

2022-06-06 18:42

Фото: lenta.ru

В США полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона

Полиция американского штата Нью-Гэмпшир выдала ордер на арест рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Хью Уорнер) по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в городе Гилфорд в 2019 году. lenta.ru »

2021-05-26 11:14

В США полиция получила данные о возможном захвате Капитолия 4 марта

Полиция Капитолия в Вашингтоне усилила безопасность из-за поступившей информации о возможном сговоре с целью проникновения в здание. Предполагается, что ворваться в помещение могут в четверг, 4 марта. argumenti.ru »

2021-03-03 19:35