В США из предвыборной гонки выбыл ещё один соперник Трампа

2024-1-17 00:12

Участвовавший в праймериз в Айове бывший губернатор Арканзаса Аса Хатчинсон решил выйти из предвыборной гонки. Как говорится в его заявлении, опубликованном в социальных сетях, политический деятель остался недоволен результатами состоявшихся накануне кокусов (собрания партийных активистов, на которых каждая политическая фракция выбирает своего кандидата).

Подробнее читайте на ...

сша предвыборной гонки выбыл ещё соперник трампа

В США из предвыборной гонки вышел один из главных конкурентов Трампа от республиканцев

Бывший губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи вышел из предвыборной гонки в США, передаёт агентство Bloomberg. life.ru »

2024-01-11 02:46

Самый яркий соперник Трампа выходит из предвыборной гонки в США

Экс-губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи решил выйти из предвыборной гонки в США. Как сообщает агентство Bloomberg, он объявит об этом решении на встрече с избирателями штата Нью-Гэмпшир в среду. ridus.ru »

2024-01-11 01:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе кандидата в президенты США из предвыборной гонки

Бывший губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи намерен выйти из предвыборной гонки в США. Об этом заявило агентство Bloomberg со ссылкой на источник. Ранее кандидат в президенты США Вивек Рамасвами решил покинуть выборы в штате в Колорадо из-за запрета избираться бывшему лидеру страны Дональду Трампу. lenta.ru »

2024-01-11 01:03

Фото: tass.ru

Бывший губернатор штата Нью-Джерси выходит из предвыборной гонки в США

Агентство Bloomberg считает, что это положительно скажется на позициях других претендентов в кандидаты на пост президента - губернатора Флориды Рона Десантиса и экс-постпреда США при ООН Никки Хейли tass.ru »

2024-01-11 00:43

Фото: lenta.ru

Бывший вице-президент США приостановил участие в предвыборной гонке

Бывший вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс объявил, что приостанавливает свою предвыборную кампанию на пост президента. О своем решении он объявил, выступая на конференции республиканцев. «Мне стало ясно, что сейчас не мое время», — пояснил политик собравшимся. lenta.ru »

2023-10-28 21:53

Фото: lenta.ru

В США рассказали о последствиях предвыборной кампании для Украины

Предвыборная кампания в США может привести к снижению поддержки Украины, что создает повод для опасения в Киеве. Об этом сообщил полковник армии США Джан Джентил. Также немецкий генерал в отставке Гельмут Ганзер сообщил изданию, что нынешняя ситуация негативно сказывается на возможностях администрации Джо Байдена. lenta.ru »

2023-10-06 15:24

The Times: США перестанут помогать Украине из-за предвыборной гонки

НЬЮ-ЙОРК, 3 августа, ФедералПресс. США станут меньше оказывать поддержку Украине из-за ситуации с экс-президентом США Дональдом Трампом и внутриполитической борьбы в преддверии выборов главы Соединенных Штатов. fedpress.ru »

2023-08-03 22:41

Фото: vz.ru

Сенатор Пушков: И Байден, и Трамп могут выбыть из предвыборной гонки в США

В случае, если и действующий президент США Джо Байден, и его основной конкурент Дональд Трамп выйдут из предвыборной гонки, республиканцы и демократы будут вынуждены прийти к выборам с новыми кандидатами, выразил мнение сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-08-01 08:59

Фото: riafan.ru

Шипилин: республиканцы США используют Украину против демократов в предвыборной гонке

Группа американских конгрессменов внесла на рассмотрение проект документа «Резолюция об усталости от Украины». Законодатели требуют от президента Джо Байдена прекратить поддержку Киева, как военную, так и финансовую. riafan.ru »

2023-02-25 17:22

В США обвинили основателя FTX в нарушениях правил финансирования предвыборной кампании

Согласно отчетам Федеральной избирательной комиссии, Бэнкман-Фрид и два других топ-менеджера FTX потратили $76,1 млн на предвыборную кампанию отдельных кандидатов, принявших участие в промежуточных выборах в ноябре tass.ru »

2022-12-14 12:25

Фото: nsn.fm

«Шум и клоунада»: Предложение США по обмену Бута назвали «предвыборной возней»

Руководству США плевать на баскетболистку, но им нужно показать себя героями, сказал в эфире НСН Андрей Климов. nsn.fm »

2022-07-28 19:10

Арестован российский аналитик, искавший компромат на Трампа

В США арестовали Игоря Данченко – аналитика, участвовавшего в расследовании предполагаемых связей бывшего американского президента Дональда Трампа с Москвой. Он собирал компромат на Трампа во время предвыборной кампании в 2016 году. vesti.ru »

2021-11-04 18:19

Арестован аналитик, искавший компромат на Трампа

В США арестовали Игоря Данченко – аналитика, участвовавшего в расследовании предполагаемых связей бывшего американского президента Дональда Трампа с Москвой. Он собирал компромат на Трампа во время предвыборной кампании в 2016 году. vesti.ru »

2021-11-04 18:19

Песков: Кремль ожидал лучших отношений с США с учетом предвыборной риторики Байдена

По словам пресс-секретаря президента, саммиты G7 и НАТО в июне не могут стать местом встречи лидеров двух стран tass.ru »

2021-04-30 13:09

Фото: tass.ru

Разведка США заявила, что РФ в ходе предвыборной кампании стремилась "очернить" Байдена

При этом разведка не зафиксировала попыток Москвы получить доступ к американской избирательной инфраструктуре tass.ru »

2021-03-16 21:28

Фото: znak.com

Трамп объявит о начале предвыборной кампании в день инаугурации Байдена

Президент США Дональд Трамп намерен на инаугурации Джо Байдена объявить о старте предвыборной кампании к следующим выборам главы государства, которые намечены на 2024 год znak.com »

2020-11-29 09:22

Фото: lenta.ru

Спецпрокурор США заинтересовался предвыборной кампанией Трампа

Офис спецпрокурора США заинтересовался предвыборной кампанией президента США Дональда Трампа и начал расследование использования его штабом Белого дома в своих целях. Член Палаты представителей США, демократ Билл Паскрелл ранее отправил срочный запрос в офис спецпрокурора. lenta.ru »

2020-11-06 03:07