В США во время прогулки на лодке погибла мать гендиректора Uber

В США во время прогулки на лодке погибла мать гендиректора Uber
фото показано с : riafan.ru

2017-5-28 03:52

В крушении лодки погибла мать гендиректора Uber Трэвиса Каланика, отец бизнесмена госпитализирован.

Подробнее читайте на ...

сша время прогулки лодке погибла мать гендиректора uber

Фото: nsn.fm

В США во время празднования Ураза-Байрама произошла стрельба

Во время празднования Ураза-Байрама в городе Филадельфия произошла стрельба, сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-04-10 23:45

Фото: lenta.ru

В США во время воздушной гонки столкнулись два самолета

Два самолета столкнулись во время воздушной гонки на шоу в городе Рино американского штата Невада. Об этом сообщается на странице Ассоциации воздушных гонок Рино. Отмечается, что оба пилота погибли. lenta.ru »

2023-09-18 03:18

США во время мятежа выдали тайный страх перед "сокрушительным поражением" России на Украине

Американцы хотят поражения России в конфликте на Украине, однако оно должно быть не настолько фатальным, чтобы российская сторона решила использовать ядерный потенциал. Таким видением ситуации поделился политолог Павел Салин, комментируя информацию от CNN о том, что в США знали о мятеже заранее и просили Украину во время него не наносить удары по территории РФ. life.ru »

2023-06-28 20:52

В США во время погружения к «Титанику» пропала подлодка с туристами

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В Атлантическом океане начали поиски подводного аппарата для доставки туристов к затонувшему «Титанику». Об этом сообщает BBC. fedpress.ru »

2023-06-19 18:18

Фото: vz.ru

Кондолиза Райс посоветовала США ускорить поставки вооружений Киеву и отказаться от принципа время на стороне Украины

США должны отказаться от принципа время на украинской стороне, Россия верит, что время не на стороне Киева, заявила экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Райс посетовала, что США «немного отстают» в поддержке Украины так, Вашингтон не хотел передавать средства ПВО, но потом передумал, аналогичная ситуация была с бронетехникой. vz.ru »

2023-02-27 00:27

Фото: aif.ru

Лавров отреагировал на слова Госдепа о несвоевременности переговоров

По его словам, после заявлений представителя Госдепартамента США Неда Прайса о том, что сейчас не время для переговоров РФ и Украины, понятно, кто кем руководит. aif.ru »

2022-07-29 13:01

Байден захворал вместе с американской экономикой

50% американцев считают, что в ближайшие несколько лет в США начнется вторая гражданская война. При этом каждый пятый готов встретить ее начало с оружием в руках, а 4% во время политического конфликта готовы кого-то из будущих оппонентов пристрелить. vesti.ru »

2022-07-24 21:40

США занимаются пропагандой войны и раздуванием истерики

Свежие передовицы провинциальных изданий США, где обычно появляются сугубо локальные новости, сейчас сплошь посвящены мифическому вторжению. Что уж говорить про федеральные американские СМИ. Агентство Bloomberg разве что обратный отсчет на своем сайте не повесило. vesti.ru »

2022-02-14 23:35

США во время саммита G20 обсудили с союзниками ситуацию на Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что Вашингтон защищает и поддерживает Киев tass.ru »

2021-11-01 13:42

Фото: incident.mk.ru

В США во время вечеринок в честь Хэллоуина произошла серия массовых расстрелов

Издание The Sun сообщает, что во время вечеринок в честь Хэллоуина в Америке было зафиксировано шесть массовых расстрелов incident.mk.ru »

2021-11-01 05:40