США зафиксировали «необычайную» активность китайских бомбардировщиков

США зафиксировали «необычайную» активность китайских бомбардировщиков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-21 08:12

США зафиксировали повышение активности китайских бомбардировщиков, сообщает Reuters со ссылкой на американских чиновников, что связано с обеспокоенностью Пекина из-за ситуации с ситуацией с Северной Кореей.

Подробнее читайте на ...

сша зафиксировали необычайную активность китайских бомбардировщиков

В США зафиксировали ухудшение отношения американцев к Израилю за более чем 20 лет

По данным социологической службы Gallup, только 58% опрошенных граждан заявили об "очень благоприятном" или "в основном благоприятном" отношении к Израилю tass.ru »

2024-03-04 19:26

В США зафиксировали первый случай смерти от нового вируса Alaskapox

Жертвой вируса стал живший в отдаленной сельской местности пожилой мужчина, иммунитет которого был ослаблен из-за лечения онкологического заболевания, передает портал Alaska Public Mediа tass.ru »

2024-02-12 12:14

США зафиксировали полет двух военных самолетов России у Аляски

Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки отметило, что они оставались в международном воздушном пространстве tass.ru »

2024-02-09 09:56

Фото: lenta.ru

В США зафиксировали рост разочарования в способе избрания президента страны

В США выросло число разочарованных в политической системе граждан из-за сомнений в честности процесса праймериз и способе избрания президента, а также отстаивания политическими партиями интересов граждан. lenta.ru »

2023-12-27 09:33

Фото: lenta.ru

В США зафиксировали волну китайских мигрантов на границе с Мексикой

В США зафиксировали волну китайских мигрантов из среднего класса, которые также пытаются через границу с Мексикой попасть в страну наравне с мигрантами из стран Латинской Америки. В частности, количество людей с паспортами Китая, нелегально пересекающих границу, выросло вдвое за последние годы. lenta.ru »

2023-12-21 12:33

В США не зафиксировали признаков прямой отправки Китаем вооружений России

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что в стране не видели никаких признаков того, что КНР напрямую предоставляла РФ летальные вооружения tass.ru »

2023-12-19 22:37

Фото: lenta.ru

В США зафиксировали землетрясение

В США зафиксировали сильное землетрясение магнитудой 4,8. Оно произошло в штате Калифорния недалеко от границы с Мексикой, об этом сообщает Геологическая служба США (USGS). По данным ведомства, о землетрясении стало известно в 7:43 по местному времени. lenta.ru »

2023-12-01 13:49

Фото: lenta.ru

В США зафиксировали мощнейший космический луч неизвестной природы

Ученые проекта Telescope Array обнаружили второй по мощности из когда-либо наблюдаемых космических лучей, природу которого определить не удалось. Представитель проекта в Университете Юты Джон Мэтьюз отметил, что специалисты проследили траекторию новой частицы, из которой состоит луч, до источника. lenta.ru »

2023-11-24 06:51

Фото: lenta.ru

США зафиксировали вблизи Аляски четыре военных самолета России

Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) зафиксировало четыре российских военных самолета в зоне действия ПВО США на Аляске. В заявлении командования было подчеркнуто, что российские самолеты летели в международном пространстве, не нарушая границ, и не рассматриваются как угроза. lenta.ru »

2023-08-14 18:58

США зафиксировали четыре военных самолета России у Аляски

Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки отметили, что российские воздушные судна находились в международном пространстве tass.ru »

2023-08-14 18:11

Фото: lenta.ru

В США не зафиксировали перемещения российского ядерного оружия в Белоруссию

Соединенные Штаты не зафиксировали никаких изменений в расположении российских ядерных сил, заявили в Госдепе США в ответ на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о перемещении в республику большей части ядерного оружия. lenta.ru »

2023-06-27 20:55

Фото: rosbalt.ru

В США зафиксировали рекордный рост числа россиян, въезжающих через Мексику

За последние пять месяцев в США через границу с Мексикой въехали рекордные 25 тыс. россиян, передает RTVI со ссылкой на данные американской погранично-таможенной... rosbalt.ru »

2023-03-23 13:30

Фото: lenta.ru

В США зафиксировали переселение тропических комаров

Ученые сообщили о переселении еще одного вида тропических комаров в США, в штат Флорида. Вероятной причиной миграции насекомых в нехарактерные для них условия может быть изменение климата. Комар является членом группы Culex. lenta.ru »

2023-03-23 00:35

В США зафиксировали всплеск заболеваемости смертельной грибковой инфекцией

В последние несколько лет в США возросло число случаев заражения смертельной грибковой инфекцией Candida auris среди людей со слабым иммунитетом. К такому выводу пришли специалисты Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC). life.ru »

2023-03-21 13:40

США не зафиксировали внезапного роста числа объектов в своем воздушном пространстве

Президент Соединенных Штатов Джо Байден поручил помощникам разработать "более четкие правила" того, как в дальнейшем действовать в отношении таких объектов tass.ru »

2023-02-17 00:41

Фото: lenta.ru

В США зафиксировали рекордное таяние снега в 2021 году

Ученые Института исследования пустынь в США обнаружили, что в апреле 2021 года темпы таяния снега в горах западной части Северной Америки достигли рекордных значений и затронули 24 процента участков мониторинга снежного покрова в регионе. Это привело к сильной летней засухе. lenta.ru »

2023-01-06 18:53