Сторонники Трампа пожаловались на попытки поставить под сомнение итоги выборов

2016-12-15 20:53

Спекуляции о вмешательстве русских хакеров в президентские выборы в США представляют собой попытку поставить под сомнение победу Дональда Трампа, заявил в четверг представитель Республиканской партии Шон Спайсер, входящий в состав переходной команды избранного президента США.

Спайсер напомнил, что избранный президент США сам поднял эту тему в сети микроблогов Twitter, передает ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

сторонники трампа пожаловались попытки поставить сомнение итоги выборов

Сторонники Трампа испугались за его здоровье из-за странных пятен на руке

ВАШИНГТОН, 18 января, ФедералПресс. Сторонники кандидата в президенте США Дональда Трампа обеспокоились его здоровьем после того, как заметили странные красные пятна на его руке, сообщает телеграм-канал Bild на русском. fedpress.ru »

2024-01-18 14:37

Фото: rosbalt.ru

Сторонники Трампа съязвили по поводу падения главной рождественской ели Вашингтона

Юридический комитет палаты представителей, возглавляемый одним из соратников экс-президента США Дональда Трампа Джимом Джорданом, с издевкой прокомментировал... rosbalt.ru »

2023-11-29 10:13

Сторонники Трампа считают, что экс-президент США однажды вернется в Twitter

Основатель консервативной юридической группы Article III Project Майк Дэвис назвал такой ход "выгодным с политической точки зрения" tass.ru »

2023-06-28 16:30

Сторонники Трампа призвали ФБР обыскать дома Байдена после обнаружения секретных бумаг

Американский журналист Клэй Трэвис выступил с заявлением, что инциденту следует уделить самое пристальное внимание tass.ru »

2023-01-12 11:29

Фото: lenta.ru

Сторонники Трампа испугались протестовать перед штаб-квартирой ФБР

Сторонники бывшего президента США Дональда Трампа испугались выходить на акцию протеста перед штаб-квартирой ФБР в Вашингтоне. Призывы выходить на демонстрацию появились в правом издании Epoch Times после обысков ФБР в доме экс-главы государства на курорте Мар-а-Лаго в Палм-Бич, Флорида. lenta.ru »

2022-08-15 17:20

Фото: riafan.ru

Сторонники Трампа с оружием вышли на митинг против «режима Байдена»

Сторонники бывшего главы Белого дома Дональда Трампа с оружием в руках вышли на митинг возле здания ФБР в Фениксе. Сообщается, что таким образом они хотят поддержать экс-президента, в доме которого прошли обыски. riafan.ru »

2022-08-14 13:54

Фото: nsn.fm

Сторонники Трампа потратили $8 млн на попытки оспорить итоги выборов

Политические комитеты в совокупности потратили более $7,9 миллиона на оплату юридических услуг, в попытках оспорить выборы 2020 года и его защиту во время второго судебного процесса по импичменту nsn.fm »

2021-08-03 00:44

Фото: vz.ru

Сторонники Трампа на Женевском озере устроили акцию к визиту Байдена

На Женевском озере сторонники 45-го президента США Дональда Трампа устроили акцию в связи с визитом в Женеву действующего американского лидера Джо Байдена в Женеву. Несколько членов организации Republicans Overseas повесили на яхте транспарант «Трамп победил» и начали размахивать флагами «Сделаем Америку снова великой», передает ТАСС. vz.ru »

2021-06-15 17:29

Сторонники Трампа устроили акцию на Женевском озере по случаю визита Байдена

Несколько членов организации Republicans Overseas вывесили на яхте транспарант с надписью "Трамп победил" и размахивают флагами с лозунгом "Сделаем Америку снова великой" tass.ru »

2021-06-15 17:22

60 минут. Сторонники Трампа уверены, что его не признают виновным

Символично, что в день инаугурации Байдена Дональд Трамп покинул Вашингтон под знаменитую песню Френка Синатры "Мой путь", начинающуюся со слов "и вот конец мой близок". Однако сам экс-президент надеется спокойно пережить разбирательство по импичменту и вернуться к политической карьере. vesti.ru »

2021-02-10 12:49

AP: сторонники Трампа собрались на немногочисленные акции протеста в разных штатах

Как сообщает агентство Associated Press, стычек демонстрантов с полицейскими зафиксировано не было tass.ru »

2021-01-18 01:31

Фото: nsn.fm

Сторонники Трампа в Конгрессе хотят инициировать импичмент Байдена

Однопартийцы Дональда Трампа намерены инициировать процедуру импичмента его сменщика на посту главы Белого дома Джо Байдена после того, как Конгресс проголосовал за отстранение от власти уходящего президента-республиканца по обвинению в подстрекательстве к беспорядкам nsn.fm »

2021-01-14 13:57

Фото: vz.ru

Сторонники Трампа предлагали надеть наручники на членов Конгресса США

На форумах сторонники президента США Дональда Трампа открыто обсуждали предложение надеть наручники на членов Конгресса США и не дать им утвердить победу Джо Байдена на выборах, сообщают СМИ. Недовольные итогами выборов открыто обсуждали попытку ворваться в Капитолий, но правоохранители, хоть и знали об этом, не приняли соответствующих мер. vz.ru »

2021-01-11 04:58