Страны ЕС опасаются дестабилизации мировых финансов в случае передачи прибыли РФ Украине

2023-11-7 12:06

По информации Politico, Бельгия и Люксембург "хотят гарантий, что не понесут на себе все правовые и финансовые риски", связанные с передачей прибыли от заблокированных активов

Подробнее читайте на ...

страны опасаются дестабилизации мировых финансов передачи прибыли украине

Фото: russian.rt.com

SCMP: страны Азии опасаются попасть под «перекрёстный огонь» в холодной войне между Пекином и Вашингтоном

Недавние выступления Дональда Трампа и Си Цзиньпина на Генассамблее ООН в очередной раз продемонстрировали усугубляющийся раскол между Пекином и Вашингтоном, пишет South China Morning Post. Такая ситуация всё сильнее беспокоит азиатские страны, которым будет непросто продолжать поддерживать баланс в отношениях с Америкой и Китаем в эпоху «холодной войны 2.0». russian.rt.com »

2020-09-26 14:08

Россияне опасаются возврата страны в «лихие 90-е»

Россияне опасаются возврата страны в «лихие 90-е». Об этом свидетельствует исследование КРОС. Среди актуальных страхов — потеря работы, долги, отсутствие перспектив, рост криминала. Часть этих фобий сформировалась под впечатлением от карантинных мер и забудется. news.mail.ru »

2020-07-08 10:29

Фото: rosbalt.ru

Большинство украинцев опасаются раскола страны и «ставят» на Зеленского

Киевский международный институт социологии (КМИС) оценил шансы украинских политиков на президентских выборах. Как установили ученые путем опроса, если бы... rosbalt.ru »

2020-06-05 12:47

Фото: russian.rt.com

В США опасаются ущерба энергетической системе страны от России и Китая

В сенате США выразили опасения в связи с тем, что Россия и Китай могут нанести ущерб энергетической системе страны. Об этом говорится в письме американских сенаторов Ангуса Кинга — младшего и Джо Мэнчина президенту корпорации, которая занимается обеспечением работы энергосистемы США. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-02 08:00

Фото: russian.rt.com

«Потеряем весь транзит»: в Киеве опасаются конкуренции газотранспортной системы страны с «Северным потоком — 2»

В Киеве опасаются, что после введения в эксплуатацию «Северного потока — 2» Россия откажется от транзита газа через Украину, а газотранспортная система страны окажется невостребованной. Об этом заявил глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев. russian.rt.com »

2019-03-04 11:03

Фото: metronews.ru

В Японии обнаружили огромную рыбу: жители страны опасаются стихийного бедствия

В рыболовных сетях всё чаще стали находить сельдяных королей, которые, согласно легенде, являются предвестниками стихийных бедствий metronews.ru »

2019-02-03 18:35

Фото: vm.ru

В США опасаются изменения ядерной политики страны из-за позиции Дональда Трампа

Ранее главе Белого дома предложили заняться сокращением ядерного потенциала Соединенных Штатов, а не развязывать ядерную гонку с Россией. vm.ru »

2017-12-04 15:18

Фото: russian.rt.com

Запад против «Запада»: почему страны НАТО опасаются российско-белорусских учений

Российские и белорусские военнослужащие начали стратегические учения «Запад-2017». Согласно сценарию войска Союзного государства должны блокировать каналы снабжения незаконных вооружённых формирований, а потом ликвидировать экстремистов. russian.rt.com »

2017-09-14 12:17

СМИ: Литовские спецслужбы опасаются, что Россия может напасть на страны Балтии за 24 часа

В отчёте об угрозах нацбезопасности, который готовят Департамент госбезопасности и Второй департамент оперативных служб при Минобороны Литвы, утверждается, будто Россия может напасть на страны Балтии в 2017 году и сделать это за 24—48 часов. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 12:54

Фото: ntv.ru

Страны Балтии опасаются ухода батальонов НАТО после инаугурации Трампа

Литва и Латвия выражают опасения по поводу того, что план развертывания в странах Балтии батальонов НАТО может быть пересмотрен после прихода к власти в США администрации Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-12-02 19:05