The Atlantic: США может грозить раскол на «красных» и «синих»

2022-6-26 06:40

Давление на единство внутри Соединенных Штатов Америки увеличивается в связи с ростом конфронтации между представителями демократической и республиканской партий страны. Таким образом, США может грозить раскол на «красных» республиканцев и «синих» демократов.

Подробнее читайте на ...

the atlantic сша грозить раскол красных синих

The Atlantic: мощные удары армии РФ вынудили ВСУ отогнать с передовой польские танки Т-72

Украинские войска берегут свои танки Т-72 из Польши, и поэтому они решили отогнать их подальше, чтобы не подвергать мощным ударам российской армии. Об этом написали в статье для американского журнала The Atlantic Энтони Борден и Михаил Штекель. tvzvezda.ru »

2024-01-05 14:11

Фото: rosbalt.ru

The Atlantic: Польские танки назвали бесполезными для ВСУ

Украинские военные не собираются использовать переданные Польшей танки Т-72. Вооружение планируется применять для артиллерийской поддержки, сообщает издание... rosbalt.ru »

2024-01-05 10:34

Фото: tass.ru

The Atlantic допустил возможность распада НАТО к 2025 году

По мнению автора журнала, Европа и США находятся на пороге самого важного сознательного разъединения в международных отношениях за последние десятилетия tass.ru »

2023-09-03 11:09

Фото: vz.ru

The Atlantic: Украина должна продать России часть своей территории

Украина могла бы продать России часть своих территорий, чтобы урегулировать конфликт, заявил бывший советник по оборонной политике при Пентагоне и американском Сенате Марио Лойола. Как написал Лойола в материале для The Atlantic, США должны заставить Украину продать России территорию, которую они сейчас занимают, в обмен на большую сумму, которая включает репарации. vz.ru »

2023-03-23 09:09

The Atlantic (США): США нужна новая внешняя политика

Автор, экс-заместитель госсекретаря США и бывший посол в России, считает, что США при Трампе скатились к диктату и к игнорированию дипломатии. Тем не менее он не решается на системную критику всей внешней политики США или на призыв к миру с РФ и Китаем. oko-planet.su »

2020-07-20 13:51

The Atlantic (США): два лучших американских кандидата по мнению российских троллей

Трамп и Сандерс придерживаются разных идеологий, но оба устраивают Кремль, поскольку способствуют усилению разногласий внутри страны. Но это не значит, что машина российской пропаганды сбавит обороты: просто у нее новая мишень, в духе антироссийской пропаганды пишет автор американского либерального издания. oko-planet.su »

2020-02-24 17:57

The Atlantic Council (США): Конгресс США ослабит трансатлантический альянс, если введет санкции против Северного потока-2

Хотя Конгресс США на словах поддерживает трансатлантический альянс, он угрожает ослабить позиции ключевых партнеров США, одобрив новый закон против партнеров «Северного потока-2», считает эксперт по санкционной политике. oko-planet.su »

2019-06-02 15:56

Фото: russian.rt.com

The Atlantic: в сегодняшней России Сталиным и пугают, и восхищаются

Иосиф Сталин в России по-прежнему является неоднозначной фигурой: с одной стороны были репрессии, но была и победа над нацистской Германией. Как пишет The Atlantic, открытие бюста Сталину в Новосибирске показало, что он сегодня является «марионеткой двойного назначения»: временами он служит средством выражения патриотизма, а временами — пугалом, способным наводить страх. russian.rt.com »

2019-05-30 06:31

The Atlantic (США): Россия атакует американскую систему изнутри

В американских СМИ не утихает антироссийская истерия. В США Кремль обвиняют в нарушении Договора о РСМД, защите «тирана» Асада, вторжении на Украину и захвате Крыма, вмешательстве в выборы в США… Теперь к этому добавились якобы имеющие место попытки «русских интернет-троллей» с помощью американской судебной системы не только воспрепятствовать расследованию спецпрокурора Мюллера, но и дискредитировать само расследование. oko-planet.su »

2019-02-04 09:59