Тихановская назвала условие, при котором Лукашенко избежит суда

Тихановская назвала условие, при котором Лукашенко избежит суда
фото показано с : rosbalt.ru

2020-10-6 12:21

Протесты в Белоруссии не контролируются из Европы и России, заверила бывший кандидат в президенты Светлана Тихановская. Также она заявила в своем Telegram-канале,...

Подробнее читайте на ...

тихановская назвала условие котором лукашенко избежит суда

Фото: lenta.ru

Тихановская назвала условия для визита в Киев

Лидер белорусской оппозиции, бывший кандидат в президенты Светлана Тихановская назвала условие своего визита на Украину. По ее словам, она сейчас не может приехать в Киев как частное лицо. Тихановская объяснила это тем, что ей необходимо приглашение от украинских официальных лиц. lenta.ru »

2022-11-03 14:29

Фото: lenta.ru

Тихановская назвала условие для диалога ЕС с Лукашенко

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская назвала условие для коммуникации Евросоюза с действующим главой республики Александром Лукашенко. По ее мнению, необходимо воздерживаться от любых контактов с Минском, пока в Белоруссии не освободят всех политзаключенных. lenta.ru »

2021-11-22 17:50

Тихановская назвала нелегитимными соглашения, заключаемые Минском после выборов 2020 года

Говоря в целом об отношениях с Москвой, лидер белорусской оппозиции указала на необходимость их поддержания, независимо от того, кто находится у власти в республике tass.ru »

2021-07-19 01:09

Фото: lenta.ru

Тихановская назвала хорошей новостью домашний арест Протасевича и Сапеги

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала хорошей новостью перевод под домашний арест экс-главреда NEXTA Романа Протасевича и россиянки Софии Сапеги. При этом оппозиционерка заявила, что Протасевич и Сапега остаются в заложниках, а всего в Белоруссии — более 500 политзаключенных. lenta.ru »

2021-06-25 11:16

Фото: lenta.ru

Тихановская назвала Протасевича «трофеем Лукашенко»

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что президент Белоруссии Александр Лукашенко использует бывшего администратора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича в качестве своего «трофея». lenta.ru »

2021-06-21 12:30

Фото: rosbalt.ru

Тихановская назвала действия Лукашенко «сталинским террором» и призвала Европу не давать ему кредиты

Команда лидера Александра Лукашенко устроила в Белоруссии «террор, которого страна не видела со времен Сталина». Такое мнение высказала оппозиционерка... rosbalt.ru »

2021-06-10 13:16

Фото: lenta.ru

Тихановская назвала задержание создателя Nexta операцией спецслужб

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская назвала задержание одного из создателей Telegram-канала Nexta Романа Протасевича «операцией спецслужб по захвату самолета». Она утверждает, что обратилась в Ryanair и Международную организацию (ICAO) гражданской авиации с требованием расследовать произошедшее. lenta.ru »

2021-05-23 16:35

Фото: vz.ru

Тихановская назвала данные о подготовке покушения на Лукашенко провокацией

Пресс-служба лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской заявила, что информация о планах устранить президента Белоруссии Александра Лукашенко и совершить госпереворот в республики является провокацией спецслужб. vz.ru »

2021-04-18 12:55

Фото: nsn.fm

Тихановская назвала срок ухода Лукашенко с поста президента Белоруссии

По мнению лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской, президент страны Александр Лукашенко покинет пост главы государства весной nsn.fm »

2021-02-28 17:30

Тихановская назвала срок отставки Лукашенко

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская считает, что Александр Лукашенко покинет свой высокий пост до начала лета. Об этом она сообщила в интервью немецкому изданию Bild am Sonntag. fedpress.ru »

2021-02-28 17:26

Фото: versia.ru

Тихановская назвала Лукашенко хитрым и жестоким человеком

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская рассказала в интервью Дмитрию Гордону о хитрости и жестокости президента республики Александра Лукашенко. versia.ru »

2021-02-24 11:22

Фото: lenta.ru

Тихановская назвала Крым Украиной

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала Крым и Донбасс Украиной. «Еще недавно говорилась фраза "де юре, де факто". Но когда мы сейчас понимаем, что по закону у нас президент проиграл, но фактически он удерживает власть — наверное, ситуация стала более понятной», — сказала экс-кандидат. lenta.ru »

2021-02-24 10:55

Тихановская назвала европейские санкции против Белоруссии «насмешкой»

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская прокомментировала санкции, которые Евросоюз ввел против республики. По ее словам, это «насмешка» над режимом президента Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2021-02-22 08:58

Фото: rosbalt.ru

Тихановская назвала «насмешкой» санкции ЕС против белорусских властей

Санкции Евросоюза, введенные в отношении белорусского руководства, не способны оказать давление на президента страны Александра Лукашенко. Это «насмешка»,... rosbalt.ru »

2021-02-21 19:29

Тихановская назвала насмешкой санкции ЕС против Белоруссии

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Бывший кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская назвала насмешкой санкции Евросоюза, введенные в отношении белорусского руководства. fedpress.ru »

2021-02-21 19:22

Фото: nsn.fm

Тихановская назвала санкции ЕС против властей Белоруссии насмешкой

По мнению экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, санкции, которые Евросоюз ввел в отношении белорусского руководства, являются насмешкой nsn.fm »

2021-02-21 18:56

Фото: tass.ru

Тихановская назвала насмешкой санкции, введенные ЕС против руководства Белоруссии

По мнению бывшего кандидата в президенты республики, этих мер недостаточно для оказания давления на действующего главу государства Александра Лукашенко и его окружение tass.ru »

2021-02-21 18:40

Фото: versia.ru

Тихановская назвала победой перенос ЧМ по хоккею из Белоруссии

Отказ совета IIHF проводить чемпионат мира по хоккею в Минске был очень позитивно воспринят белорусской оппозицией. В частности, Светлана Тихановская уверена, что это огромная победа жителей страны. versia.ru »

2021-01-18 23:27

Фото: versia.ru

Тихановская назвала недостаточными уже введённые санкции ЕС против Белоруссии

Ранее Евросоюз объявил о введении персональных санкций против ряда белорусских официальных лиц, обвиняя их в насилии над участниками акций протестов и фальсификации итогов выборов президента. versia.ru »

2020-12-22 20:03