Трамп анонсировал переговоры с Канадой и Мексикой по NAFTA

Трамп анонсировал переговоры с Канадой и Мексикой по NAFTA
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-23 00:51

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ближайшее время он планирует провести переговоры с лидерами Канады и Мексики, чтобы дать старт пересмотру Североамериканского соглашения о зоне свободной торговли (NAFTA).

Подробнее читайте на ...

трамп анонсировал переговоры канадой мексикой nafta

Фото: vz.ru

Трамп анонсировал выход своей книги с невероятной коллекцией писем

Экс-глава американского государства Дональд Трамп сообщил, что на следующей неделе выходит его новая книга Письма Трампу. В соцсети Truth Social Трамп рассказал, что в книге будет представлена «невероятная коллекция писем, фотографий», а также его «комментариев ко всему этому». vz.ru »

2023-04-23 04:59

Трамп анонсировал выход книги о себе с письмами, фотографиями и комментариями

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил о выходе своей новой книги под названием "Письма Трампу". Об этом он написал в соцсети Truth Social. life.ru »

2023-04-23 00:17

Трамп анонсировал выход своей новой книги

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в скором времени выйдет его книга, которая будет состоять из его писем, фотографий и комментариев. «Моя новая книга выходит на следующей неделе! Невероятная коллекция писем, фотографий и моих комментариев ко всему этому», - написал он на своей странице в соцсети Truth Social. tvzvezda.ru »

2023-04-22 23:00

Фото: lenta.ru

Трамп анонсировал выход своей книги

Бывший президент США Дональд Трамп анонсировал выход своей книги с письмами, фотографиями и комментариями. «Невероятная коллекция писем, фотографий и моих комментариев ко всему этому», — описал содержание новой книги экс-президент, добавив, что она выйдет на следующей неделе. lenta.ru »

2023-04-22 22:17

Фото: lenta.ru

Трамп анонсировал свое появление в суде

Экс-президент США Дональд Трамп анонсировал свое появление в суде Нью-Йорка 4 апреля после предъявления ему обвинений в мошенничестве. «Во вторник утром я пойду, хотите — верьте, хотите — нет, в здание суда», — написал бывший президент, добавив, что, по его мнению, «Америка не должна быть такой». lenta.ru »

2023-04-03 09:39

Фото: 5-tv.ru

Трамп анонсировал свое задержание американскими властями 21 марта

Экс-президент США считает, что под стражу его возьмут представители «коррумпированной» и «высокополитизированной» прокуратуры Манхэттена. 5-tv.ru »

2023-03-18 16:15

Фото: lenta.ru

Трамп анонсировал «важное заявление»

Экс-глава США Дональд Трамп анонсировал «важное заявление», которое он сделает в своей резиденции Мар-а-Лаго 15 ноября. Ранее стало известно, что Трамп намерен баллотироваться на выборы президента США в 2024 году и в скором времени начнет свою избирательную кампанию после промежуточных выборов в Конгресс. lenta.ru »

2022-11-08 06:53

Трамп анонсировал масштабный митинг для сторонников во Флориде

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал о своем плане в «недалеком будущем» устроить крупный митинг в штате Флорида для своих сторонников. При этом представитель республиканской партии не назвал конкретное время проведения данного мероприятия. tvzvezda.ru »

2021-12-12 21:43

Фото: lenta.ru

Трамп анонсировал создание новой соцсети TRUTH Social

Бывший президент США Дональд Трамп анонсировал создание новой социальной сети TRUTH Social. По его словам, соцсеть призвана бороться с тиранией «больших технологий», а также станет «соперником либеральных СМИ». lenta.ru »

2021-10-21 05:02

Фото: rosbalt.ru

Трамп анонсировал новые доказательства «нарушений» на президентских выборах

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в ближайшее время появятся новые доказательства нарушений, которые якобы имели место на президентских выборах... rosbalt.ru »

2021-08-02 02:40

Трамп анонсировал новые доказательства о нарушениях на президентских выборах в США

Он заверяет, что есть значительные и безоговорочные факты о том, что выборы якобы были подорваны из-за мошенничества и нарушений. life.ru »

2021-08-02 02:34

Трамп анонсировал создание собственной соцсети

Бывший президент США Дональд Трамп вернется в социальные сети, но теперь в роли создателя «собственной платформы». Об этом сообщил его помощник Джейсон Миллер. argumenti.ru »

2021-03-22 08:08

Трамп анонсировал протестный митинг своих сторонников в Вашингтоне

Митинг сторонников действующего президента США Дональда Трампа состоится в Вашингтоне 6 января. Об этом на своей странице в Twitter сообщил сам Трамп. «Большой протестный митинг пройдет в Вашингтоне в 11:00 6 января», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-01-02 04:43

Фото: lenta.ru

Трамп анонсировал отставку генпрокурора США

Президент США Дональд Трамп анонсировал отставку генерального прокурора страны Уильяма Барра. Министр юстиции покинет пост до конца декабря. Временно исполнять обязанности главы Минюста США будет нынешний первый заместитель Барра Джефф Розен. lenta.ru »

2020-12-15 03:37

Фото: rosbalt.ru

Трамп анонсировал начало поставок вакцины от коронавируса на следующей неделе

Поставки вакцины от коронавируса в США должны на следующей неделе, заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, в первую очередь будут привиты медицинские... rosbalt.ru »

2020-11-27 04:59