Трамп отказался от уголовного преследования Клинтон

2016-11-22 17:27

Избранный президент США Дональд Трамп не намерен добиваться возбуждения уголовного дела против его соперника по президентской кампании и бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон в связи с почтовым скандалом, сообщили СМИ со ссылкой на главу избирательного штаба Трампа Келлиэнн Конуэй.

«Я думаю, когда избранный президент, который также является лидером твоей партии, говорит до инаугурации, что не намерен добиваться выдвижения этих обвинений, то такой посыл с серьезным содержанием задает тон другим республиканцам», - передает ее слова РИА «Новости».

При этом 13 ноября Трамп заявил, что для уголовного преследования Клинтон может быть назначен спецпрокурор.

В ходе предвыборной кампании Трамп также заявлял, что в случае победы на выборах распорядится продолжить дело Клинтон и довести его до конца. Он также говорил, что Клинтон должна сидеть в тюрьме.

В конце октября ФБР объявило об обнаружении новых электронных писем Клинтон на сторонних устройствах и возобновило расследование по делу о переписке. В воскресенье, за два дня до выборов, ФБР закрыло дело об электронной переписке Клинтон ввиду отсутствия оснований для уголовного преследования экс-госсекретаря. .

Подробнее читайте на ...

клинтон трамп уголовного преследования

Фото: russian.rt.com

Клинтон: Трамп — явная и непосредственная угроза национальной безопасности США

Дональд Трамп — явная и непосредственная угроза для национальной безопасности Соединённых Штатов, заявила в интервью MSNBC бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. По её словам, нынешний глава Белого дома неоднократно демонстрировал, что более всего предан отнюдь не Америке. russian.rt.com »

2020-10-01 22:31

Фото: vz.ru

Политика: У американской элиты возникла уникальная проблема

Борьба американской элиты с Дональдом Трампом скоро перейдет к новому этапу начинается перекличка тех, кто хочет выдвинутся против него на выборах 2020 года. И очень похоже, что в результате демократическая партия выставит против Трампа кандидата, которому будет почти 80 лет. vz.ru »

2019-02-04 08:22

Мы хотим, чтобы Россия была сильной – Трамп опубликовал видео с необычным признанием Клинтон

Американский президент Дональд Трамп разместил на своей странице в социальной сети Twitter видео, на котором бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон говорит о том, что весь мир заинтересован в стабильной и сильной России. tvzvezda.ru »

2018-07-20 01:36

Фото: russian.rt.com

Клинтон: Трамп питает довольно сильную симпатию к диктаторам

Дональд Трамп действительно обладает довольно сильной симпатией к диктаторам, завила в интервью India Today экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. При этом она выразила уверенность в том, что в случае с Россией и Владимиром Путиным дело не ограничивается одним лишь благосклонным отношением со стороны американского лидера. russian.rt.com »

2018-03-11 14:38

Клинтон: Трамп склонял русских хакеров к поиску компромата

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила американского лидера Дональда Трампа в подстрекательстве русских хакеров к поиску компромата на нее. Она считает, что Россия ведет в отношении США настоящую кибервойну. tvc.ru »

2017-11-23 08:34

Трамп назвал сенсацией информацию о захвате НКДП штабом Клинтон перед выборами

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал сенсацией информацию о том, что предвыборный штаб экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон фактически контролировал работу Национального комитета Демократической партии (НКДП) еще до ее выдвижения кандидатом в президенты от демократов. vz.ru »

2017-11-03 06:56

Трамп призвал сделать что-нибудь с устроившей охоту на ведьм Клинтон

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что никогда не видел такой злости и единства среди членов Республиканской партии, возмущенных отсутствием расследования роли Хиллари Клинтон и демократов в финансировании досье на политика, и призвал сделать что-нибудь с этим. vz.ru »

2017-10-29 19:15

Дональд Трамп: Хиллари Клинтон обвиняет в своем поражении всех, кроме себя

Американский президент Дональд Трамп снова раскритиковал свою экс-соперницу на выборах главы Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, передает «Газета.Ru».

Отметим, что на протяжении последних дней Клинтон активно дает интервью в связи с выходом ее новой книги «Что произошло», которая посвящена избирательной кампании.

kapital-rus.ru »

2017-09-14 06:28

Фото: abnews.ru

Дональд Трамп призвал расследовать преступления Хиллари Клинтон - Он высказал свою позицию в нескольких твитах

Президент США Дональд Трамп призвал начать расследование о массовых преступлениях Хиллари Клинтов. Об этом он написал в своем Твиттере. В нескольких твитах Трамп высказывает свою позицию. Он уточняет, что многие спрашивают у него о том, почему не проводится расследование. abnews.ru »

2017-07-22 16:10

Фото: vz.ru

Трамп ответил на слова Клинтон о роли российского Wikileaks и ФБР на выборах

Глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал заявление своей бывшей соперницы на выборах Хиллари Клинтон о том, что в ее поражении виноваты российский Wikileaks и директор ФБР Джеймс Коми. vz.ru »

2017-05-03 07:42

Президент США обвиняет Клинтон и ее сторонников в «связях» с РФ

Американский лидер Дональд Трамп в воскресенье обвинил свою конкурентку на пост президента Хиллари Клинтон и ее сторонников в «связях» с Российской Федерацией, передает РИА «Новости».

В интервью телекомпании CBS Трамп заявил, что «экс-глава предвыборного штаба Клинтон Джон Подеста со своим братом имеет компанию в Российской Федерации»

«Муж Хиллари (экс-президент Соединенных Штатов Билл Клинтон) выступал с речами в РФ за плату, а сама она заключила с Россией урановую сделку. Но никто даже не упоминает об этом», - добавил глава США Трамп.

kapital-rus.ru »

2017-05-01 08:18

Трамп устроил овацию для четы Клинтон в Конгрессе

Президент США Дональд Трамп очень тепло приветствовал на торжественном обеде после инаугурации Билла и Хиллари Клинтон, признавшись в уважении к ним и потребовав от гостей приветствовать из стоя. vz.ru »

2017-01-21 04:46

Трамп поблагодарил Хиллари и Билла Клинтон за присутствие на инаугурации

45-й президент США Дональд Трамп выразил благодарность чете Клинтон за присутствие на инаугурации. «Я был очень польщен, что бывшие президент Билл Клинтон и Госсекретарь США Хиллари Клинтон пришли сегодня»,- сказал Трамп на праздничном ланче в Капитолии. nsn.fm »

2017-01-20 23:48

Трамп объявил, что обошел Клинтон и в народном голосовании

Избранный президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в твиттере заявил, что победил в народном голосовании Хиллари Клинтон, потому что миллионы избирателей незаконно проголосовали за его соперницу на президентских выборах США, пишет «Газета. nsn.fm »

2016-11-28 09:41

Фото: vz.ru

Политика: В победу Трампа не верил почти никто

В 10. 45 по московскому времени стало понятно, что свершилось. Кандидат от республиканцев Дональд Трамп набирает более 270 голосов выборщиков, необходимых для победы на выборах президента США. vz.ru »

2016-11-09 14:50

Клинтон и Трамп выиграли по шесть штатов

Первичная математика: за Клинтон теперь точно Массачусетс (ирландцы, студенты, гей-браки), Иллинойс (Чикаго, джаз, Обама), Вермонт, Род-Айленд, Нью-Джерси, Делавэр, Мерилэнд и столица федеральный округ Колумбия. vz.ru »

2016-11-09 04:13