Результатов: 143

Трамп предложил Клинтон пройти допинг-тест

Выступая перед сторонниками в Нью-Гэмпшире, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что, судя по состоянию его соперницы Хиллари Клинтон, перед дебатами ее накачивают медицинскими препаратами. vz.ru »

2016-10-16 00:45

В мире: Трамп возложил на Клинтон ответственность за богатство и могущество России

В рамках второй встречи на дебатах Трамп и Клинтон много говорили о России, причем Клинтон взывала к мести за поддержку Асада, а Трамп возлагал на соперницу ответственность за могущество РФ. Наиболее ярким моментом стала контратака Трампа с призывом посадить Клинтон в тюрьму. vz.ru »

2016-10-10 11:03

Клинтон vs Трамп: политики покопались в скандальном прошлом друг друга

Десятки миллионов американцев следили за схваткой "ослов" и "слонов" (сленговые названия Демократической и республиканской партий). Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп сошлись во втором раунде дебатов. ntv.ru »

2016-10-10 10:51

Трамп: Клинтон нарочно обвиняет во всем Россию

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп в ходе вторых теледебатов с Хиллари Клинтон ответил ей на обвинения в связях с Россией, заявив, что она как всегда обвиняет во всем Москву, хотя ее причастности к хакерским атакам и жертвам в Сирии нет доказательств. vz.ru »

2016-10-10 05:54

СМИ назвали нападки на Россию основным предвыборным козырем Клинтон

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон настолько увлеклась нападками на Россию, что, похоже, забыла о том, что ее основной политический противник Дональд Трамп, пишет Washington Times. vz.ru »

2016-10-6 16:48

ВИДЕО: Трамп пародирует недомогание Клинтон во время церемонии 11 сентября

Кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Дональд Трамп пародирует свою основную соперницу Хиллари Клинтон, когда она почувствовала себя плохо в ходе траурной церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года, передает «Газета.Ру» сообщение The Hill.

Он заявил, что Клинтон является женщиной, которая должна по идее бороться с разными вещами, и она не может пройти 4,5 метра до своей машины.

После этих слов Дональд Трамп решил спародировать Клинтон, отойдя от своего микрофона, а затем сделал несколько шагов, будто бы ему стало плохо, как Клинтон в тот день.

kapital-rus.ru »

2016-10-2 11:14

Трамп: Клинтон не хватит здоровья для борьбы с Путиным

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон не обладает здоровьем, достаточным для планируемой ей борьбы с президентом России Владимиром Путиным и переговоров с Китаем, заявил республиканский кандидат Дональд Трамп. vz.ru »

2016-10-2 07:18

Штаб Клинтон уличил Трампа в 58 случаях лжи на дебатах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в ходе первых прямых теледебатов в понедельник сказал неправду 58 раз, говорится в сообщении штаба кандидата от демократов Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-9-28 02:08

Хиллари Клинтон заявила, что Трамп в ходе дебатов солгал почти 60 раз

Кандидат на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон заявила, что ее основной конкурент кандидат от республиканцев Дональд Трамп во время полуторачасовых дебатов солгал около 60 раз, передает «Газета.Ру» сообщение Клинтон в Twitter.

Клинтон заявила, что в ходе проверки, которую она провела совместно со своим штабом, Трамп солгал американца минимум 58 раз.

На сайте Клинтон можно посмотреть все высказывания миллиардера, которые, по мнению штаба Клинтон, являются ложью.

kapital-rus.ru »

2016-9-28 01:41

Трамп пожаловался на неисправный микрофон на дебатах с Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп после первых предвыборных дебатов с представителем демократов Хиллари Клинтон заявил, что ему дали неисправный микрофон. «Они дали мне неисправный микрофон. vz.ru »

2016-9-27 14:57

Трамп назвал прекрасными результаты опросов после дебатов с Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал прекрасными результаты опросов после дебатов с представителем демократов Хилари Клинтон. «Вот это да! Прекрасные результаты по опросам после дебатов (за исключением CNN, на опрос которых я не обращаю внимание). vz.ru »

2016-9-27 13:15

Клинтон и Трамп сошлись в яростном бою

Кандидаты на президентское кресло провели первые финальные дебаты, во многом повлиявшие на настроения неопределившихся избирателей. Состязание было жарким и открыло парочку скелетов в шкафах конкурентов utro.ru »

2016-9-27 09:44

Клинтон и Трамп поспорили о причастности России к хакерским атакам

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вновь обвинила Россию в кибервзломах и пообещала защищать свою страну. В свою очередь Трамп считает роль России в последних хакерских атаках недоказанной. По его мнению, за взломом мог стоять и Китай. lenta.ru »

2016-9-27 05:36

Bloomberg: Трамп и Клинтон идут практически вровень по популярности

Кандидаты на пост президента США, республиканец Дональд Трамп и его соперница-демократка Хиллари Клинтон идут практически вровень по популярности среди американских избирателей, свидетельствуют результаты нового общенационального опроса, проведенного агентством Bloomberg. vz.ru »

2016-9-26 17:22

Американский телеведущий во время разговора с Клинтон надел медицинскую маску

Ведущий программы The Tonight Show на телеканале NBC Джимми Фэллон во время интервью с кандидатом на пост президента США Хиллари Клинтон в студии надел хирургическую маску. Клинтон оценила шутку ведущего и дала ему «пять», после чего Фэллон тут же «продезинфицировал» руку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-17 10:58

Опрос: Трамп популярнее Клинтон на 4,7%

Кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп опережает кандидата от республиканцев Хиллари Клинтон по популярности среди избирателей на 4,7 процентных пункта, свидетельствуют данные опроса исследовательского центра Dornsife и газеты Los Angeles Times. vz.ru »

2016-9-14 18:09

Трамп раскритиковал Клинтон за презрение к его электорату

Кандидат в президенты США Дональд Трамп раскритиковал свою конкурентку Хиллари Клинтон за слова о том, что его сторонники относятся к категории ущербных людей. По мнению Трампа, такое заявление является «открытым выпадом в сторону американских избирателей», передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-9-13 14:06

Трамп предложил Клинтон сняться с выборов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, подвергнув жесткой критике сторонников своего соперника Дональда Трампа, допустила настолько серьезную ошибку, что должна добровольно отказаться от дальнейшего участия в предвыборной кампании. nsn.fm »

2016-9-12 21:24

Трамп запретил негативно комментировать болезнь Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил представителям своего штаба высказываться в негативном ключе о болезни своего оппонента от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в избирательном штабе Трампа. В частности, политик попросил своих помощников не писать ничего в социальных сетях. Таким образом, окружение Трампа отнеслось с уважением к болезни Клинтон.

Трамп отказался от предвыборной риторики в годовщину терактов 11 сентября. Он написал лишь одно сообщение в память о жертвах терактов. Клинтон участвовала в траурной церемонии в Нью-Йорке и чуть не упала в обморок из-за обезвоживания и приема антибиотиков. После у нее диагностировали воспаление легких.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 08:06

Трамп запретил штабу комментировать болезнь Клинтон в негативном ключе - Сам он пока не прокомментировал происходящее публично

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил членам своего предвыборного штаба публично комментировать самочувствие Клинтон. Об этом сообщает в понедельник телеканал CNN со ссылкой на источники в штабе. abnews.ru »

2016-9-12 07:50

Трамп запретил помощникам выступать на тему здоровья Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил своим помощникам делать публичные заявление о состоянии здоровья кандидата от демократов Хиллари Клинтон, сообщает CNN. vz.ru »

2016-9-12 07:42

Клинтон: Трамп позволит Путину все

Когда Клинтон кашляет, то Белый дом трясет. Обаме позарез нужен свой надежный преемник, чтобы продолжить начатую им игру, будь то внутри США или снаружи, на Украине и в Сирии. Преемник пока кашляет. vesti.ru »

2016-9-11 22:00

Трамп ответил на оскорбление Клинтон его сторонников

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что слова Хиллари Клинтон, обвинившей его сторонников в сексизме, гомофобии, ксенофобии и исламофобии, стали худшей ошибкой экс-госсекретаря в политическом сезоне. vz.ru »

2016-9-11 10:09

Трамп: Клинтон сошло бы с рук даже убийство

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что нынешние власти страны намеренно покрывают правонарушения, совершенные его соперницей по борьбе за Белый дом Хиллари Клинтон, предположив, что экс-госсекретарь могла бы пристрелить кого-нибудь в присутствии десятков тысяч свидетелей и остаться безнаказанной. vz.ru »

2016-9-10 11:46

Клинтон возмутилась восхвалением Путина Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что разочарована тем, что ее соперник на выборах Дональд Трамп положительно отзывается о российском лидере Владимире Путине. vz.ru »

2016-9-10 11:16

CNN впервые допустил возможность победы Трампа на выборах

Телеканал CNN, традиционно поддерживающий демократов, опубликовал данные последнего опроса американцев, согласно которому кандидат от республиканцев Дональд Трамп опережает по популярности Хиллари Клинтон на 2%. vz.ru »

2016-9-7 04:51

Трамп анонсировал раскрытие полных данных о своем здоровье

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что полностью раскроет данные своей медицинской карты, сообщает ABC. Бизнесмена спросили, опубликует ли он эти данные, если прежде то же самое сделает его главная соперница - демократ Хиллари Клинтон. vz.ru »

2016-9-7 03:56

Клинтон & Трамп: разрыв сокращается

Последние несколько опрос общественного мнения, касающиеся предстоящих выборов президента Америки, продемонстрировали тенденцию к сокращению разрыва в предвыборной гонки между Клинтон и Трампом. mirnov.ru »

2016-9-3 02:05

Опрос: Трамп опережает Клинтон на 1%

Кандидат в президенты США Дональд Трамп опередил по рейтингу свою соперницу Хиллари Клинтон, свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой Расмуссена. По результатам очередного исследования голоса разделились в соотношении 40% к 39% в пользу Трампа. vz.ru »

2016-9-2 00:31

Клинтон и Трамп стали самыми непопулярными политиками в США

Кандидаты в президенты США от республиканцев и демократов Дональд Трамп и Хиллари Клинтон стали рекордсменами по непопулярности среди избирателей за все время проведения опросов американскими СМИ. tvzvezda.ru »

2016-8-31 18:46

Трамп призвал Клинтон опубликовать всю информацию о здоровье

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп призвал свою соперницу-демократа опубликовать полную информацию о состоянии здоровья. «Я полагаю, что обоим кандидатам плутоватой Клинтон и мне следует опубликовать подробные медицинские записи. vz.ru »

2016-8-29 04:43

Клинтон: Трамп продвигает пророссийскую политику

Хиллари Клинтон обвинила своего соперника Дональда Трампа в продвижении политики Владимира Путина. Сам российский лидер удостоился из ее уст звания «крестного отца крайнего национализма». versia.ru »

2016-8-26 13:33

Клуб читателей: Антон Копасов: Последний американский шанс

Люди сейчас стремятся кризис преодолеть. Значит ли это, что с процветанием вернется гниение? Как от этого уберечься? Совет старейшин? Конституция в семь томов? Есть одно старое средство, да уж очень оно немодное. vz.ru »

2016-8-25 13:22

Трамп сократил отставание от Клинтон по популярности до 5%

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сократил до 5% отставание по популярности среди избирателей от своей главной соперницы в предвыборной гонке - демократа Хиллари Клинтон. nsn.fm »

2016-8-25 23:04

Трамп выпустил первый предвыборный телевизионный видеоролик

Штаб кандидата от Республиканской партии в президенты США Дональда Трампа выпустил первый предвыборный телевизионный ролик, сообщает Business Insider. «В Америке Хиллари Клинтон система остается подстроенной против американцев», цитирует RT слова диктора на видео. vz.ru »

2016-8-20 11:28

Трамп назвал Клинтон основательницей ИГ

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил свою соперницу в стане демократов, экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в том, что ее политика привела к созданию экстремистской группировки Исламское государство (ИГ), об этом миллиардер заявил, выступая в городе Дейтона-Бич (штат Флорида). vz.ru »

2016-8-4 01:38

Клинтон или Трамп: опрос среди американцев показал, кого они хотят видеть у руля США

Согласно результатам социологического опроса, Хиллари Клинтон опередила своего соперника по президентской гонке Дональда Трампа riafan.ru »

2016-7-30 03:49

Трамп осудил Клинтон за нежелание говорить о радикальном исламе

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон избегает слов радикальный ислам, говоря о терроризме, заявил ее соперник от республиканцев Дональд Трамп. «Никто не принимает решения хуже, чем Хиллари Клинтон - коррупция и разрушение следуют за ней повсюду», - заявил Трамп. vz.ru »

2016-7-29 07:24

Клинтон раскритиковала Трампа

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп является плохим бизнесменом, и ему нельзя доверять ядерное оружие, заявила соперник Трампа от демократов Хиллари Клинтон. «Трамп бизнесмен, он же должен что-то знать об экономике. vz.ru »

2016-7-29 06:54

Четыре опроса из пяти показали лидерство Трампа в президентской гонке США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обогнал кандидата от демократов Хиллари Клинтон по результату социологического опроса, проведенного международным социологическим центром Ipsos. vz.ru »

2016-7-27 06:50

Трамп придумал для Клинтон новое прозвище вдобавок к жуликоватой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп употребил в понедельник новое прозвище его соперницы Хиллари Клинтон, назвав ее протухшей (rotten). Выступая перед своими сторонниками в городе Роанок в штате Виргиния, Трамп заявил, что Клинтон намеренно избегает использования своего среднего имени Родэм (Rodham), так как оно якобы созвучно со словом «протухший» (rotten), передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-26 13:40

Трамп обвинил Клинтон в возникновении ИГИЛ - Он полагает, что Клинтон руководила Обамой

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что его конкурент от партии демократов Хиллари Клинтон виновна в возникновении террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). abnews.ru »

2016-7-17 22:54

Трамп опередил Клинтон по итогам опросов во Флориде и Пенсильвании

Республиканец Дональд Трамп опережает по популярности среди населения свою соперницу в борьбе за Белый дом демократа Хиллари Клинтон во Флориде и Пенсильвании; в Огайо у претендентов равные шансы, свидетельствуют данные опроса, проведенного исследовательской службой Университета Куиннипэк. vz.ru »

2016-7-13 19:32

Клинтон и Трамп изменили предвыборную риторику

В связи с событиями в Далласе претенденты на пост президента США Хилари Клинтон и Дональд Трамп объявили о приостановке своих предвыборных кампаний и изменили расписание выступлений. Какой план действий они предлагают? vesti.ru »

2016-7-9 08:06