Трамп на пресс-конференции преподал урок журналистики

Трамп на пресс-конференции преподал урок журналистики
фото показано с : ntv.ru

2017-2-17 06:18

Дональд Трамп на пресс-конференции в Белом доме решил научить журналистов работать.

Подробнее читайте на ...

трамп пресс-конференции преподал урок журналистики

Трамп ушел с пресс-конференции после «неудобного» вопроса журналистки

Президент США Дональд Трамп покинул пресс-конференцию вместо ответа на прозвучавший от журналистки «неудобный» вопрос. Корреспондент коснулась проекта «Выбор ветеранов», который, по словам американского лидера, является его заслугой. tvzvezda.ru »

2020-08-09 18:55

Фото: mirnov.ru

Трамп на пресс-конференции запутался в блондинках

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп оконфузился на совместной пресс-конференции с главой Финляндии Саули Ниинисте, не сумев различить двух журналисток. mirnov.ru »

2017-08-30 11:38

Фото: ntv.ru

Трамп обрушился с критикой на журналистов CNN во время пресс-конференции

Избранный президент США Дональд Трамп не позволил журналистам телеканала CNN задать вопрос во время своей первой после выборов пресс-конференции. ntv.ru »

2017-01-11 21:41

Трамп отказался отвечать на вопросы Buzzfeed и CNN на пресс-конференции

Избранный президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции заявил, что не будет отвечать на вопросы сотрудников издания Buzzfeed и телеканала CNN. Это произошло после того, как эти СМИ опубликовали материалы о возможных связях миллиардера с российскими властями. tvc.ru »

2017-01-11 20:47

Трамп расскажет о разграничении ведения бизнеса и управления страной - На пресс-конференции

Избранный президент США Дональд Трамп проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о том, как планирует отделять управление страной от ведения бизнеса. Конференция состоится в среду, сообщили в штабе политика. abnews.ru »

2017-01-11 01:10

Фото: lenta.ru

Трамп объявил дату своей первой большой пресс-конференции

Первая большая пресс-конференция избранного президента США Дональда Трампа состоится 11 января, об этом республиканец написал в Twitter. Ранее его общение с прессой намечалось на середину декабря 2016 года. lenta.ru »

2017-01-04 03:57

Фото: vz.ru

Политика: Путин послал разные сигналы Европе и США

Международная тематика традиционно занимает важное место на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина, и на 12-й встрече с прессой президент высказался по самым разным темам, от актуальных до вечных. vz.ru »

2016-12-23 22:25

В Сети появилось видео, на котором Трамп рассказывает о встрече с Путиным

В интернете появилось видео пресс-конференции 2014 года, в ходе которой кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что лично общался с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-07-29 11:23

Фото: versia.ru

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выгнал с пресс-конференции журналиста

Участник президентской гонки миллиардер Дональд Трамп выгнал с пресс-конференции журналиста, представлявшего испаноязычный телеканал Univision. Ранее Трамп подал на телекомпанию Univision Communications судебный иск, так как канал отказался транслировать конкурс красоты, нарушив контракт о показе шоу. versia.ru »

2015-08-26 11:06

Фото: tvc.ru

Миллиардер Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, эксцентричный американский миллиардер Дональд Трамп снова эпатировал публику, устроив новый скандал, - на этот раз с выдворением с пресс-конференции репортёра испаноязычного телеканала Univision Хорхе Рамоса. tvc.ru »

2015-08-26 09:37

Фото: tvzvezda.ru

Миллиардер Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Американский миллиардер Дональд Трамп на своей пресс-конференции в американском штате Айова выгнал журналиста испаноязычного телеканала. Репортер попытался задать вопрос о нелегальных мигрантах в США, на что возможный кандидат в президенты сначала призвал представителя СМИ дождаться своей очереди, чтобы задать вопрос, а потом и вовсе попросил охранника вывести его из зала. tvzvezda.ru »

2015-08-26 09:35

Фото: vesti.ru

Миллиардер Трамп поскандалил с журналистом на пресс-конференции

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп снова удивил своей пресс-конференцией. На этот раз он выгнал с нее корреспондента крупного испаноязычного канала. vesti.ru »

2015-08-26 08:20

Фото: lenta.ru

Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выгнал с пресс-конференции журналиста испаноязычного канала Univision. Корреспондент Хорхе Рамос, пытался несколько раз задать Трампу вопрос, однако тот предложил ему садиться и дождаться своей очереди. lenta.ru »

2015-08-26 06:12