Трамп разрешил Пентагону увеличить численность военных в Сирии и Ираке

2017-4-27 11:17

Белый дом США разрешил Пентагону увеличить численность американских военных в Ираке и Сирии, пишет Associated Press. Это дает министру обороны Джеймсу Мэттису право направить больше военных в Сирию для освобождения Ракки от боевиков запрещенной террористической организации «Исламское государство», отмечает агентство.

Решение также позволит Мэттису регулировать число военных в Ираке. .

Подробнее читайте на ...

трамп разрешил пентагону увеличить численность военных сирии ираке

Трамп разрешил начать передачу власти Байдену, но всё ещё надеется победить на выборах

СМИ, в свою очередь, убеждены в том, что это "признание" поражения действующего главы Белого дома. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 03:14

Фото: tass.ru

Трамп разрешил своей администрации начать процесс передачи власти Байдену

При этом действующий глава государства заявил, что "продолжит борьбу" и верит в свою победу на выборах tass.ru »

2020-11-24 02:20

Фото: lenta.ru

Трамп разрешил рассекретить все данные о его «связях» с Россией

Президент США Дональд Трамп сообщил, что разрешил рассекретить все материалы о расследовании его предполагаемых связей с Россией. Трамп также заявил, что обвинения в свой адрес о якобы связях с Москвой являются «величайшим политическим преступлением в американской истории». «Никаких сокращений!», — написал Трамп. lenta.ru »

2020-10-07 05:03

Трамп разрешил рассекретить все документы по делу о его "связях" с Россией

Кроме того, глава государства позволил обнародовать материалы, касающиеся скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон. Читать далее... life.ru »

2020-10-07 04:35

Фото: tass.ru

Трамп разрешил рассекретить все документы по расследованию о связях с РФ и почте Клинтон

Как заявил президент США, изъятия какой-либо конфиденциальной информации не будет tass.ru »

2020-10-07 03:52

Трамп разрешил вводить санкции против членов МУС

«Действия МУС являются посягательством на права американцев и угрожают посягательством на наш национальный суверенитет. МУС был учрежден для привлечения к ответственности за военные преступления, однако на практике он является неподотчетной и неэффективной международной бюрократической структурой, которая угрожает американским военнослужащим и преследует их; а также военнослужащих наших союзников и партнеров», - полагает Макинэни. oko-planet.su »

2020-06-16 19:28

Трамп разрешил вводить санкции против членов МУС

Президент США Дональд Трамп подписал указ, по которому можно вводить экономические санкции против членов Международного уголовного суда (МУС), сообщила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни. Ранее МУС решил расследовать возможные преступления в Афганистане. vz.ru »

2020-06-11 18:51

Трамп разрешил засорять американскую природу

Хозяин Белого дома пытается угодить накануне выборов крупным промышленникам и компаниям. Фермерам, землевладельцам разрешено сбрасывать в реки загрязняющие вещества, пестициды. argumenti.ru »

2020-02-25 17:44

Фото: rosbalt.ru

Трамп разрешил американским военным использовать противопехотные мины

Американские вооруженные силы отныне смогут использовать противопехотные мины за пределами Корейского полуострова. Запрет на использование, установленный... rosbalt.ru »

2020-01-31 23:47

Фото: riafan.ru

Трамп разрешил вводить санкции против лиц, мешающих прекращению огня на севере Сирии

Президент США Дональд Трамп поручил вводить санкции против лиц, «препятствующих прекращению боевых действий на севере Сирии». riafan.ru »

2019-10-15 03:33

Трамп разрешил Минфину США ввести санкции против Турции

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп предоставил американскому Минфину «значительные полномочия» в отношении правительства Турции. В частности, по итогам консультаций между президентом, министром финансов госсекретарем могут быть введены антитурецкие санкции. tvzvezda.ru »

2019-10-12 00:32

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп разрешил Минфину вводить санкции против Турции

Глава Минфина США Стивен Мнучин сообщил, что президент Дональд Трамп предоставил ведомству широкие полномочия на введение существенных санкций в отношении Турции из-за ее военной операции в Сирии. "Я только что встречался с … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 22:58

Трамп разрешил Минфину ввести санкции против Турции

Глава министерства Стивен Мнучин подчеркнул, что США могут "сокрушить турецкую экономику". Президент США Дональд Трамп подписал указ, который позволит Министерству финансов ввести санкции против Турции. life.ru »

2019-10-11 21:39