Трамп упрекнул CCN и NBC в непрофессиональном освещении отношений РФ и США - И похвалил Fox News

2016-12-31 01:59

Американские телеканалы, в частности, CNN и NBC, не объективно освещают введенные президентом Обамой санкции и реакцию российской стороны. Такое мнение высказал в пятницу избранный президент США Дональд Трамп.

«Русские обыгрывают CNN и NBC News как дураков – смешно смотреть, у них (телеканалов) нет ни малейшего представления!», — написал политик. Он также похвалил телеканал Fox News за «правильное» понимание ситуации. Как отмечает агентство РИА Новости, ведущие телеканалы США на протяжении пятницы называли отказ российского президента Владимира Путина высылать американских дипломатов «странным». Они также пытались предположить, чего добивается глава РФ и пытается ли он «обыграть Трампа». Напомним, ранее Трамп назвал решение президента РФ Владимира Путина не высылать американских депутатов из России «отличным шагом». С предложением отреагировать на санкции к Путину обратился глава российского МИД Сергей Лавров. Президент отклонил предложение и сказал, что Россия не опустится до «кухонной дипломатии». .

Подробнее читайте на ...

nbc сша трамп

NBC: в США ожидают, что военный ответ Израиля Ирану будет "ограниченным по масштабам"

Радиостанция Kan со ссылкой на источники в свою очередь сообщила, что еврейское государство обязалось уведомить Вашингтон перед проведением ответа на иранскую атаку tass.ru »

2024-04-16 03:14

NBC: США раскритиковали решение Израиля ударить по консульству Ирана в Сирии

Американские чиновники считают, что израильские лидеры не продумали ни время, ни последствия этого нападения, сообщил телеканал tass.ru »

2024-04-14 05:34

NBC: США обеспокоены тем, что Израиль ответит на атаку Ирана, не учитывая последствия

В заявлении, размещенном на странице министра иностранных дел республики Ивана Хиля Пинто в соцсети X говорится, что незаконные действия Гайаны нарушают международное право tass.ru »

2024-04-14 04:56

NBC: США обеспокоены тем, что Израиль ответит на атаку Ирана, не учитывая риски

Телекомпания со ссылкой на чиновников передает, что американский лидер Джо Байден в частном порядке выразил обеспокоенность тем, что еврейское государство "пытается еще глубже втянуть Соединенные Штаты в более широкий конфликт" tass.ru »

2024-04-14 04:56

NBC: в США три человека погибли в результате стрельбы в адвокатской конторе

Телеканал со ссылкой на местную полицию передает, что стрельба произошла примерно в 10:00 по местному времени 8 апреля tass.ru »

2024-04-09 00:36

NBC: США ожидают, что ответные удары Ирана будут направлены на военные объекты в Израиле

Ожидается, что ответ Тегерана последует до окончания священного для мусульман месяца Рамадан tass.ru »

2024-04-06 15:02

NBC: США готовятся к тому, что Израиль проигнорирует их позицию и начнет операцию в Рафахе

По данным телекомпании, среди сотрудников американской администрации и представителей Демократической партии в Конгрессе растет опасение, что Израиль проигнорирует обращения президента США Джо Байдена и примет решение о начале операции tass.ru »

2024-03-16 22:46

Фото: vz.ru

NBC News: США хотят отправить Украине ракеты ATACMS большей дальности для ударов вглубь Крыма

Администрация президента США Джо Байдена работает над предоставлением Киеву нового варианта баллистической ракеты ATACMS большей дальности для ударов внутрь Крымского полуострова, сообщил телеканал NBC News. vz.ru »

2024-02-19 16:48

Фото: versia.ru

NBC News: США хотят поставить Украине ракеты ATACMS большей дальности

В администрации американского лидера Джо Байдена ведётся работа над передачей Украине баллистических ракет ATACMS ещё большей дальности, нежели у поставленных ранее. versia.ru »

2024-02-19 16:36

NBC: США хотят передать Украине ракеты ATACMS большей дальности для ударов по Крыму

Соединенные Штаты начали поставлять Украине ATACMS в конце 2023 года, однако до сих пор направлялись только более старые системы средней дальности tass.ru »

2024-02-19 15:16

NBC: США провели кибератаку против якобы собиравшего данные в Красном море иранского судна

По данным источников телеканала, кибератака произошла более недели назад и была частью ответа Вашингтона на нападение на американскую военную базу на границе Иордании и Сирии tass.ru »

2024-02-15 23:52

NBC: США изучают варианты официального признания Палестины после операции Израиля в Газе

По данным телеканала, концепция еще не сформулирована, но она предполагает реформу системы управления палестинским государством и предоставление Палестине дополнительных средств обеспечения безопасности tass.ru »

2024-02-07 17:10

NBC: США могут замедлить поставки оружия Израилю, чтобы сократить масштабы операции в Газе

По информации телеканала, американские власти планируют оказать давление на еврейское государство, чтобы открыть гуманитарные коридоры и предоставить больше помощи гражданскому населению анклава tass.ru »

2024-01-28 17:29

NBC: в США были рады, что Зеленский вел себя более сдержанно на форуме в Давосе

По данным телекомпании, президент Украины который за последние пять месяцев дважды ездил в Вашингтон, "перестарался, оказывая слишком большое давление на Конгресс" в вопросе нового пакета помощи tass.ru »

2024-01-20 06:07

NBC: США и Британия выпустили крылатые ракеты Tomahawk по объектам в Йемене

Телеканал со ссылкой на американских чиновников передает, что удары нанесены также по судам йеменских мятежников-хуситов из движения "Ансар Аллах", сбиты несколько дронов tass.ru »

2024-01-12 03:00

NBC: США ожидают, что операция Израиля в Газе завершится в ближайшие недели

По информации телеканала, госсекретарь США Энтони Блинкен во время визита в Израиль потребует повысить точность при выборе целей, чтобы сократить число жертв среди мирного населения tass.ru »

2024-01-09 00:49

NBC: в США провели заседание для обсуждения нанесения удара по объектам хуситов

По информации телеканала, Белый дом не одобрил ни один из подготовленных военными вариантов ударов по йеменским мятежникам tass.ru »

2024-01-04 19:00

NBC: США попросили ЦАХАЛ перейти от крупномасштабной операции в Газе к точечным действиям

По мнению Флориана Филиппо, президент России во время прямой линии "был на 100% прав, когда описывал глав стран" Евросоюза tass.ru »

2023-12-15 04:50