Трамп усомнился в причастности России к хакерским атакам

Трамп усомнился в причастности России к хакерским атакам
фото показано с : lenta.ru

2017-1-1 06:29

Избранный президент США Дональд Трамп выразил сомнение в том, что Россия могла стоять за хакерскими атаками на ресурсы Демократической партии. По его мнению, некорректно возлагать вину на Москву, если нет достаточной информации.

«Я думаю, это несправедливо, если мы не знаем. Это мог быть кто-то другой», — сказал он.
.

Подробнее читайте на ...

трамп усомнился причастности россии хакерским атакам

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в желании НАТО защищать США

Бывший американский лидер Дональд Трамп усомнился в желании НАТО защищать США. Об этом он заявил на митинге сторонников в штате Невада. «Ненавижу говорить это о НАТО, но если бы нам понадобилась их помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь. Я знаю этих людей», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-01-28 01:38

Трамп усомнился в необходимости своего участия в дебатах республиканцев

Экс-президент США считает, что обладает достаточной поддержкой сторонников партии для победы на праймериз tass.ru »

2023-04-25 22:48

Трамп усомнился в намерении Байдена переизбираться

Переизбрание американского президента Джо Байдена на выборах 2024 года маловероятно из-за состояния здоровья. Экс-президент США Дональд Трамп поделился своими сомнениями в эфире Fox News. Трамп признался, что давно вместе со всеми американцами наблюдает за Байденом и считает его поведение странным. tvzvezda.ru »

2023-04-12 03:55

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в честном судебном разбирательстве

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не может рассчитывать на честное судебное разбирательство в Нью-Йорке. Так он прокомментировал выдвинутые против него обвинения. «Они [прокуроры] знают, что я не смогу получить справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке», — написал он. lenta.ru »

2023-03-31 03:52

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена

ВАШИНГТОН, 25 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп в своей социальной сети Truth Social опубликовал необычное рождественское поздравление. В нем американский политик назвал демократов радикальными марксистами, а нынешнего главу Белого дома Джо Байдена – умственно отсталым. fedpress.ru »

2022-12-25 21:46

Трамп усомнился в существовании США через два года при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп усомнился в том, что Соединенные Штаты смогут просуществовать еще два года, намекая на профессиональную несостоятельность действующего главы Белого дома Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2022-11-06 04:35

Трамп усомнился в способности США протянуть ещё два года при Байдене

Бывший президент США Дональд Трамп выразил сомнение, что его страна сможет просуществовать ещё хотя бы два года, если ею по-прежнему будет руководить Джо Байден. Об этом миллиардер сказал на встрече с однопартийцами в Пенсильвании. life.ru »

2022-11-06 04:09

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в причастности России к масштабной кибератаке на власти США

Действующий президент США Дональд Трамп усомнился в причастности России к масштабной кибератаке на компьютерные системы американских властей. По его словам, за ней мог стоять Китай. Соответствующий пост политик опубликовал в своем Twitter-аккаунте в субботу, 19 декабря. Масштаб атаки он посчитал преувеличенным. lenta.ru »

2020-12-19 20:36

Фото: vz.ru

Трамп усомнился в результатах подсчета голосов в Мичигане и Филадельфии

Штаб Дональда Трампа, претендующего на переизбрание президентом США, подал иск о приостановке подсчета голосов в Мичигане. Кроме того, адвокат Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что направляется в Филадельфию (штат Пенсильвания) из-за массовых нарушений на выборах. vz.ru »

2020-11-04 22:38

Трамп усомнился в способности Байдена конкурировать с ведущими мировыми лидерами

Президент США не может действовать пассивно в мире, где есть Си Цзиньпин, Владимир Путин и Ким Чен Ын, считает действующий глава государства tass.ru »

2020-10-25 23:29

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в успехе республиканцев на выборах

Президент США Дональд Трамп усомнился в успехе Республиканской партии на предстоящих выборах в сенат. По мнению американского лидера, республиканцам будет непросто одержать победу из-за его нежелания поддержать некоторых из однопартийцев. lenta.ru »

2020-10-25 02:11

Фото: rosbalt.ru

Трамп усомнился, что Путин хочет видеть его во главе США

Владимир Путин был бы более удовлетворен, если бы американским президентом был Джозеф Байден. Такую точку зрения высказал в интервью радиоведущему Рашу... rosbalt.ru »

2020-10-10 00:52