Трамп узнал о связях предвыборного штаба Клинтон с Россией

Трамп узнал о связях предвыборного штаба Клинтон с Россией
фото показано с : riafan.ru

2017-3-20 20:18

Представители Хиллари Клинтон могли контактировать с Россией

Подробнее читайте на ...

трамп узнал связях предвыборного штаба клинтон россией

Трамп узнал неприятное условие для помилования

Бывший американский лидер Дональд Трамп допустил, что с него снимут все обвинения в случае добровольного выхода из президентской гонки. По мнению политика, действующие власти готовы заключить такую сделку "прямо сейчас". life.ru »

2023-09-07 03:46

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп узнал о российском прорыве в лечении коронавируса

Президенту США Дональду Трампу сообщили о созданной в России первой в мире вакцине от нового коронавируса "Спутник V". "Президента проинформировали об этом. Его также информируют и о прогрессе в деле разработке наших … vestikavkaza.ru »

2020-08-13 22:06

Трамп узнал, какие гигантские выплаты получил сын Джо Байдена в Украине и Китае

Хантер Байден получал более 100 тысяч долларов в месяц от компании Burisma Holdings Limited украинского бизнесмена Николая Злочевского. Сын бывшего вице-президента США Джо Байдена также получил 1,5 миллиарда долларов из Китая без всякой видимой причины. oko-planet.su »

2019-10-07 01:18

Фото: lenta.ru

Трамп узнал о проблемах американской экономики и нашел крайних

Причиной снижения индекса деловой активности в производственном секторе США (ISM mfg) до минимума с 2009 года, когда мировая экономика восстанавливалась от кризиса, президент Дональд Трамп назвал действия ФРС. lenta.ru »

2019-10-01 20:34

Трамп не узнал свой подарок Елизавете II — видео

Однако американский президент узнал происхождение кусочка жёлтой клетчатой шотландской ткани. Президент США Дональд Трамп не узнал свой собственный подарок, который дарил королеве Великобритании Елизавете II в 2018 году, информирует агентство Press Association со ссылкой на директора Королевской коллекции Тима Нокса. Читать далее... life.ru »

2019-06-04 00:07

Фото: riafan.ru

Трамп узнал об аресте финдиректора Huawei после встречи с главой КНР на G20

Президент США Дональд Трамп не знал об аресте финансового директора китайской компании Huawei Мэн Ваньчжоу, когда проводил встречу с председателем КНР Си Цзиньпином на саммите G20 в Аргентине. riafan.ru »

2018-12-09 19:37

Трамп узнал об аресте финдиректора Huawei после встречи с Си Цзиньпином на G20

Глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кудлоу подчеркнул, что может однозначно заявить об этом tass.ru »

2018-12-09 18:28

Фото: lenta.ru

Трамп узнал о санкциях в отношении России из телевизора и озадачился

Президент США Дональд Трамп увидел выступление постпреда страны при ООН Никки Хейли о готовящихся санкциях в отношении России и был очень удивлен ее словам. Он разозлился из-за того, что в ООН представили недостоверную информацию о планах Белого дома. lenta.ru »

2018-04-18 14:56

Трамп узнал о назначении спецпрокурора США за 25 минут до оглашения

Президенту США Дональду Трампу сообщили о том, что бывшего директора ФБР Роберта Мюллера назначат специальным прокурором для расследования утверждений о вмешательстве России в американские президентские выборы только за 25 минут до публичного оглашения этого решения Минюста, сообщило агентство Блумберг. utro.ru »

2017-05-18 10:35

Фото: riafan.ru

Трамп узнал о назначении спецпрокурора по России после подписания приказа

Главе Белого дома Дональду Трампу доложили о назначении специального прокурора по расследованию «вмешательства Москвы» в президентские выборы страны после того, как заместитель генерального прокурора подписал соответствующий приказ. riafan.ru »

2017-05-18 09:23

Фото: tvzvezda.ru

Трамп признался, что о распоряжении Обамы прослушивать его узнал из СМИ

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что узнал из СМИ о том, что тогдашний глава Белого дома Барак Обама дал распоряжение прослушивать его. tvzvezda.ru »

2017-03-16 10:03

Трамп о распоряжении Обамы прослушивать его узнал из СМИ

Президент США Дональд Трамп не стал отказываться от своих заявлений о том, что по распоряжению президента Барака Обамы в его офисах в Трамп-тауэр велась прослушка, сообщает ВВС. Ранее Обама отрицал, что требовал вести слежку за Трампом, представители спецслужб и конгрессмены говорили, что нет никаких подтверждений этим обвинениям нынешнего президента. vedomosti.ru »

2017-03-16 09:04

Дональд Трамп рассказал, что узнал о прослушке из газеты New York Times

Президент США рассказал, из каких источников он узнал о том, что его разговоры прослушивались. Дональд Трамп пояснил, что об этом было написано в номере газеты New York Times за 20 января. vesti.ru »

2017-03-16 04:49

Фото: lenta.ru

Журнал узнал о недовольстве Мелании Трамп жизнью в качестве первой леди США

Супруга президента Дональда Трампа Мелания чувствует себя несчастной в роли первой леди США. По словам источника, близкого к семейству, она «недовольна тем, как сложилась ее жизнь». Жена Трампа вынуждена практически все время проводить в своей нью-йоркской квартире из-за излишнего внимания со стороны прессы. lenta.ru »

2017-02-16 16:40

Фото: russian.rt.com

Der Spiegel узнал, чем есаул Трамп люб питерским казакам

В Петербурге сложилась большая казачья семья, в которую уже входят и Владимир Путин, и Дональд Трамп, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Атаман Андрей Поляков ещё до победы Трампа на выборах присвоил ему звание почётного есаула за русский характер — авансом. russian.rt.com »

2017-01-21 07:25