Трамп высмеял Байдена в видео, где президента США ведут в дом престарелых

Трамп высмеял Байдена в видео, где президента США ведут в дом престарелых
фото показано с : aif.ru

2024-2-25 14:18

Публикация Дональда Трампа набрала более 554 тыс. лайков.

Американский бизнесмен и политик Дональд Трамп опубликовал смонтированное видео на своей странице в Instagram*, на котором президента США Джо Байдена отводят в дом престарелых.На кадрах видно, как женщина в красном пиджаке ведет Байдена под руку в здание Visiting Angels — компании, предоставляющей услуги по уходу за пожилыми людьми.«Байден — худший президент в американской истории, и весь мир знает это. Он украл выборы 2020 года», — говорится в самом популярном комментарии под видео.К текущему моменту публикация набрала более 554 тыс. лайков.Ранее бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что его преемник Джо Байден является президентом с самым низким уровнем IQ за всю историю США.*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в РФ как экстремистская

Подробнее читайте на ...

трамп видео сша байдена

Трамп ответил, почему репостнул видеофейк о COVID-19

В США, где насчитывается 4,5 миллиона заболевших коронавирусом, разгорается крупный скандал вокруг появившейся в соцсетях противоречивой информации о COVID-19. Ролик с участием врача, которая рекламирует сомнительные способы борьбы с инфекцией, опубликовал у себя на странице Дональд Трамп, за что сразу же подвергся критике со стороны соперников-демократов. vesti.ru »

2020-07-29 20:41

Трамп выложил шуточное видео с пристающим к самому себе Байденом

На видеозаписи политик "появляется" за своей же спиной, берёт себя за плечи и прижимается лицом к затылку. Скандал вокруг бывшего вице-президента США Джо Байдена не прошёл мимо президента страны Дональда Трампа. life.ru »

2019-04-04 23:49

Трамп опубликовал шуточное видео про Байдена

Президент США Дональд Трамп опубликовал у себя в Twitter шуточное видео, на котором бывший вице-президент Джо Байден обнимает сам себя за плечи и нюхает свою голову.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-04 23:32

Видео, как Дональд Трамп приветствовал Александра Овечкина в Белом доме

Президент США Дональд Трамп принял в Белом доме действующих чемпионов Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз". В составе хоккейной команды на прием к Трампу были приглашены трое российских хоккеистов. argumenti.ru »

2019-03-26 08:17

Фото: echo.msk.ru

Сергей Алексашенко, «Агент» Трамп НЕ раскололся [Видео]

Доклад спецпрокурора Мюллера точно нельзя будет использовать в политических целях. Означает ли это, что президент Трамп может расслабиться и получить удовольствие?.. echo.msk.ru »

2019-03-25 08:07

Фото: echo.msk.ru

Сергей Алексашенко, Трамп и статистика: тяжело каждому по-своему [Видео]

Вместо того, чтобы заниматься нормально статистической деятельностью, Росстат должен брать под козырек и бежать выполнять указания... echo.msk.ru »

2019-03-03 08:05

Фото: 5-tv.ru

Трамп объявит режим ЧП в США после подписания госбюджета — видео

Таким образом американский лидер надеется избежать возобновления шатдауна и при этом получить нужную сумму на строительство стены на границе с Мексикой. 5-tv.ru »

2019-02-15 08:11

Как тебе такое, Дональд Трамп? Губернатор показала видео, как она таранит стены

Ролик с чиновницей набрал более одного миллиона просмотров, его лайкнули 22 тысячи человек. Губернатор штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришэм выложила в Twitter видеоответ на планы президента Соединённых Штатов Дональла Трампа по строительству стены на границе с Мексикой. Читать далее... life.ru »

2019-02-09 18:24