ЦРУ и ФСБ раскрывают свои секреты

ЦРУ и ФСБ раскрывают свои секреты
фото показано с : versia.ru

2017-3-20 08:52

Если у вас есть айфон, поскорее разбейте его кувалдой, выбросьте осколки в мусорную корзину, а её саму сожгите в доменной печи. Впрочем, так стоит поступить с любым смартфоном. А заодно с телевизорами известной корейской марки последних моделей.

Потому как все эти устройства используются американскими спецслужбами для слежки за гражданами, от наблюдения которых не спасают никакие шифрованные каналы связи. .

Подробнее читайте на ...

цру фсб раскрывают секреты

Фото: vz.ru

Общество: Дело о русских хакерах показывает настоящую шпионскую сеть

Несмотря на ранние опровержения, двум бывшим сотрудникам ФСБ и одному бывшему менеджеру Лаборатории Касперского действительно предъявили обвинения в госизмене в пользу США, заявил адвокат одного из арестованных. vz.ru »

2017-02-02 11:22

Глава ЦРУ сообщил о своей беседе с директором ФСБ Бортниковым

Директор ЦРУ (Центральное разведуправления США) Джон Бреннан в беседе с Wall Street Journal сообщил о том, что между ним и директором ФСБ РФ Александром Бортниковым состоялся телефонный разговор, передает Лента.ру.

Во время разговора Бреннан, который в ближайшие дни оставляет свой пост, заявил о своей надежде на то, что спецслужбы двух стран смогут сотрудничать при новой администрации США. Глава ЦРУ уверен, что общей темой для сотрудничества может стать борьба с терроризмом.

Также, по его словам, главы ЦРУ и ФСБ дали обещание обмениваться информацией, связанной с угрозами, если подобные сведения будут ими получены.

kapital-rus.ru »

2017-01-17 10:41

Фото: lenta.ru

Глава ЦРУ рассказал о разговоре с директором ФСБ

Директор ЦРУ США Джон Бреннан рассказал о телефонном разговоре с руководителем ФСБ России Александром Бортниковым. В ходе беседы он выразил надежду на то, что две спецслужбы смогут сотрудничать при новой американской администрации. lenta.ru »

2017-01-17 09:17

Бреннан выразил надежду на сотрудничество ФСБ и ЦРУ после прихода к власти Трампа

Директор ЦРУ Джон Бреннан выразил надежду на сотрудничество между разведками США и России после прихода к власти избранного американского президента Дональда Трампа. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с директором ФСБ Александром Бортниковым. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 08:43

Фото: nsn.fm

Полковник ФСБ рассказал, легко ли продать «военные тайны» ЦРУ

Сибиряки попытались продать выдуманные военные тайны. Полковник ФСБ в отставке заявил НСН, что агентам ЦРУ следовало проверить данные. nsn.fm »

2016-09-20 12:50

Фото: vesti.ru

В ЦРУ пришло письмо из Забайкалья с предложением продать "секреты ФСБ"

Двое жителей Забайкалья пытались продать ЦРУ выдуманные "секреты". Их уличили в намерении продать за океан сведения о размещении не существующих военных частей в регионе. Об этом сообщил официальный представитель управления ФСБ по региону. vesti.ru »

2016-09-20 10:10

Фото: ntv.ru

ФСБ: ЦРУ "клюнуло" на выдуманные военные тайны двух забайкальцев

Два жителя забайкальского города Борзи получили предостережения от ФСБ России за то, что пытались продать ЦРУ несуществующие секреты о воинских частях. ntv.ru »

2016-09-20 07:57

Навальный и Киселев попросили ФСБ проверить «секретные материалы ЦРУ»

Дмитрий Киселев поддержал просьбу Алексея Навального к Федеральной службе безопасности провести проверку подлинности документов, представленных в фильме телеканала «Россия-1». riafan.ru »

2016-04-13 17:40

Фото: vz.ru

Общество: Ссылками на ЦРУ украинцы пытаются оправдать собственный провал

Сотрудники ФСБ задержали сотрудника департамента контрразведки центрального аппарата СБУ подполковника Юрия Иванченко, пытавшегося стать подставным осведомителем. Причем для операции Иванченко якобы совместно подготовили СБУ и ЦРУ. vz.ru »

2016-03-31 19:36

Депутат: Подготовка украинских шпионов говорит о подрывной деятельности США против России

Задержание в России украинского шпиона, подготовленного ЦРУ, в очередной раз подтверждает, что США пытаются вести подрывную деятельность против Москвы на всех уровнях, даже через спецслужбы других стран, считает глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий. vz.ru »

2016-03-31 18:50

Фото: tvc.ru

ФСБ задержала украинского шпиона, подготовленного ЦРУ

ФСБ сообщила о задержании подполковника СБУ Юрия Иванченко. Он прибыл в нашу страну под предлогом навестить родственников, хотя выезд в Россию сотрудникам украинских спецслужб запрещен. ФСБ заранее было известно, что Иванченко подготовлен СБУ и ЦРУ США: он должен был завербоваться в органы госбезопасности России в качестве "информатора". tvc.ru »

2016-03-31 12:39

Фото: tvc.ru

ФСБ задержала подполковника СБУ, подготовленного ЦРУ

ФСБ сообщила о задержании подполковника СБУ Юрия Иванченко. Он прибыл в нашу страну под предлогом навестить родственников, хотя выезд в Россию сотрудникам украинских спецслужб запрещен. ФСБ заранее было известно, что Иванченко подготовлен СБУ и ЦРУ США: он должен был завербоваться в органы госбезопасности России в качестве "информатора". tvc.ru »

2016-03-31 12:39

Фото: tvzvezda.ru

Шпиона СБУ и ЦРУ задержали в Москве – ФСБ РФ

В ФСБ сообщили о задержании украинского шпиона, подготовленного ЦРУ. Юрия Иванченко задержали, когда он приехал в Россию, якобы для встречи с родственниками. Российские спецслужбы операцию готовили заранее. tvzvezda.ru »

2016-03-31 12:23

Фото: rusnovosti.ru

ФСБ задержала подготовленного ЦРУ украинского шпиона

ФСБ задержала подполковника Службы безопасности Украины. Юрий Иванченко пытался завербоваться в российские спецслужбы, предлагая свои услуги, сообщили в ведомстве. Там утверждают, что шпиона, который прибыл в РФ под предлогом посещения своих родственников, подготовили СБУ и ЦРУ США. rusnovosti.ru »

2016-03-31 12:14

Директор ЦРУ в марте посетил ФСБ

Заместитель министра иностранных дел России Олег Сыромолотов сообщил, что Москву в начале марта посещал директор ЦРУ США Джон Бренн. По словам дипломата, сам факт визита не был тайной, однако в МИД России американского дипломата не было. vesti.ru »

2016-03-28 14:48