Результатов: 20

СМИ: на Украине признали отступление под Лиманом плохо подготовленного подразделения

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр ранее отмечала, что украинские войска пытаются отразить российское наступление на четырех направлениях одновременно: авдеевском, артемовском, лиманском и марьинском tass.ru »

2023-6-21 16:39

Полковник Матвийчук раскрыл численность ударного корпуса ВСУ, подготовленного на Западе

Ударный корпус из 70 тысяч военных, прошедших обучение в Великобритании, Германии и США, подготовлен Вооруженными силами Украины. Впрочем, использовать эту силу Киев пока не может: корпус пока не сформирован, да и техники пока нет. ridus.ru »

2023-2-16 08:16

В ЛНР заявили о прибытии подготовленного британцами спецназа в Донбасс

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщила о прибытии в Донбасс групп спецназа Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые прошли подготовку с британскими инструкторами. lenta.ru »

2022-1-25 12:34

Лукашенко назначил генпрокурором Белоруссии «самого подготовленного человека»

Решением Александра Лукашенко Андрей Швед назначен на пост генерального прокурора Белоруссии. До настоящего времени он возглавлял Государственный комитет... rosbalt.ru »

2020-9-9 15:20

Раскрыты детали подготовленного в бундестаге плана прекращения войны в Донбассе

Фракция либералов в немецком бундестаге подготовила новый план урегулирования вооруженного конфликта на востоке Украины. Об этом рассказывается в материале, появившемся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-5-13 13:50

Украинские военные сообщили о задержании ополченца ЛНР, якобы подготовленного к войне в РФ

В Донбассе задержан ополченец, который прошел подготовку к войне в российском Белгороде, заявили в штабе Операции объединенных сил (ООС) Украины. Как... rosbalt.ru »

2019-3-13 13:17

Подробности подготовленного в США «плана расчленения России» огласили в прессе

В Соединенных Штатах Америки подготовили «план расчленения России». Соответствующая формулировка содержится в материале, который появился некоторое время назад на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2019-2-7 14:12

Песков: выводы подготовленного для комитета Сената США доклада по России безосновательны

Пресс-секретарь президента заявил, что то, что он читал по этому докладу в общем доступе, "кроме непонимания ничего вызвать не может" tass.ru »

2018-12-18 12:28

В МГБ ЛНР объявили о предотвращении теракта, подготовленного «украинскими диверсантами»

Сотрудники министерства госбезопасности (МГБ) самопровозглашенной Луганской народной республики предотвратили теракт на трассе Луганск -... rosbalt.ru »

2018-6-19 17:37

В ЛНР заявили о предотвращении теракта, подготовленного «украинскими диверсантами»

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики предотвратила террористичесикй акт на электроподстанции в поселке Ленина, сообщает... rosbalt.ru »

2018-3-16 12:16

Коллектив ИНИОНа выразил беспокойство по поводу подготовленного проекта восстановления здания института

Коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук ФГБУН ИНИОН РАН выразил беспокойство по поводу подготовленного проекта восстановления здания институт ... regions.ru »

2016-7-29 13:40

В Петербурге задержали подготовленного в Сирии боевика ДАИШ

В Санкт-Петербурге задержан безработный мужчина, прошедший обучение в рядах террористической группировки ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ . Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его информац ... regions.ru »

2016-4-13 14:32

В Петербурге задержали подготовленного в Сирии боевика ИГ

В Санкт-Петербурге задержан безработный мужчина, прошедший обучение в военном лагере террористической группировки «Исламское государство». Он вступил в ряды ИГ и с сентября по декабрь 2014 года находился в Сирии. lenta.ru »

2016-4-13 09:27

ФСБ задержала украинского шпиона, подготовленного ЦРУ

ФСБ сообщила о задержании подполковника СБУ Юрия Иванченко. Он прибыл в нашу страну под предлогом навестить родственников, хотя выезд в Россию сотрудникам украинских спецслужб запрещен. ФСБ заранее было известно, что Иванченко подготовлен СБУ и ЦРУ США: он должен был завербоваться в органы госбезопасности России в качестве "информатора". tvc.ru »

2016-3-31 12:39

ФСБ задержала подполковника СБУ, подготовленного ЦРУ

ФСБ сообщила о задержании подполковника СБУ Юрия Иванченко. Он прибыл в нашу страну под предлогом навестить родственников, хотя выезд в Россию сотрудникам украинских спецслужб запрещен. ФСБ заранее было известно, что Иванченко подготовлен СБУ и ЦРУ США: он должен был завербоваться в органы госбезопасности России в качестве "информатора". tvc.ru »

2016-3-31 12:39

ФСБ задержала подготовленного ЦРУ украинского шпиона

ФСБ задержала подполковника Службы безопасности Украины. Юрий Иванченко пытался завербоваться в российские спецслужбы, предлагая свои услуги, сообщили в ведомстве. Там утверждают, что шпиона, который прибыл в РФ под предлогом посещения своих родственников, подготовили СБУ и ЦРУ США. rusnovosti.ru »

2016-3-31 12:14