Тысячи американцев вышли на демонстрации против Трампа, в городах поджигают мусор и стреляют

Тысячи американцев вышли на демонстрации против Трампа, в городах поджигают мусор и стреляют
фото показано с : riafan.ru

2016-11-10 07:45

Протесты тысяч людей в США не везде проходят мирно: где-то прямо в центре города поджигают мусор, а в Сиэтле — стреляли.

Подробнее читайте на ...

тысячи американцев вышли демонстрации против трампа городах поджигают

Фото: lenta.ru

Тысячи американцев остались без света из-за индейки

Тысячи жителей США остались без света из-за индейки. Инцидент произошел в канун католического Рождества в калифорнийском городе Сакраменто. Дикая индейка влетела в линию электропередачи и запуталась в проводах, в результате чего за несколько часов до праздника без света остались более четырех тысяч домов. lenta.ru »

2023-12-26 17:37

Фото: social.mk.ru

Тысячи американцев пострадали из-за отравления воды на военной базе в Перл-Харборе

На военно-морской базе США в систему водоснабжения попало топливо, что привело к загрязнению водопроводной воды, сообщает издание Irish Examiner social.mk.ru »

2022-07-01 12:26

Тысячи американцев вышли на акцию против отмены права на аборт

После решения Верховного суда отказать американским гражданам в конституционном праве на аборты около здания инстанции в Вашингтоне собрались тысячи протестующих. Несмотря на то что демонстрация проходит мирно, властями усилены меры безопасности, некоторые улицы перекрыты полицией. life.ru »

2022-06-25 02:44

Фото: lenta.ru

Тысячи американцев вышли на протест из-за закона об абортах

Тысячи человек пришли к зданию Верховного суда США в центре Вашингтона в знак протеста против отмены федеральных гарантий прав на аборты. Возле здания суда дежурят усиленные наряды полиции, некоторые улицы перекрыты. lenta.ru »

2022-06-25 02:44

Фото: incident.mk.ru

Тысячи американцев на Восточном побережье остались без электричества

NBC News передает, что снежный шторм на Восточном побережье США оставил несколько тысяч человек без электричества incident.mk.ru »

2022-01-30 06:56

Фото: vz.ru

Тысячи американцев вышли на акции протеста в США

В акциях протеста против ужесточения избирательного законодательства приняли участие тысячи жителей США, сообщают информационные агентства. Акции прошил в десятках штатов. Одна из самых массовых демонстраций последних месяцев была приурочена к 58-й годовщине антирасистского «Марша на Вашингтон» во главе с чернокожим правозащитником Мартином Лютером Кингом. vz.ru »

2021-08-29 03:56

Фото: nation-news.ru

Тысячи американцев решили принудительно оставить основателя Amazon в космосе

Учредитель американской компании Amazon Джефф Безос намерен в июле отправится в космос. Больше 14 тыс. человек подписали шуточную петицию о запрете его возвращения на Землю. nation-news.ru »

2021-06-18 21:34

Фото: riafan.ru

Тысячи американцев отбывают тюремные сроки по абсурдным обвинениям и фарсовым статьям

Юристы США испытывают особую гордость от того, что правосудие в стране следует древнему принципу — «Закон суров, но это закон». riafan.ru »

2019-12-25 17:46

Тысячи американцев протестуют против идеологии ультраправых

Рядом с Белым домом – официальной резиденцией президента США – собрались несколько тысяч противников ультраправых организаций, протестующих против проведения митинга своих оппонентов. vesti.ru »

2018-08-13 00:36

Две тысячи американцев одновременно увидели НЛО в небе

В США более двух тысяч человек одновременно стали свидетелями появления очередного НЛО. В небе над Нью-Джерси наблюдалось сразу три неопознанных летающих объекта, парящих над городом. argumenti.ru »

2018-04-19 08:41

Тысячи американцев принимают участие в акциях протеста против оружия

Многотысячная акция Марш за наши жизни собрала в субботу сотни тысяч жителей США: неравнодушные люди всех возрастов выступают за ужесточение контроля над оборотом оружия. nation-news.ru »

2018-03-25 02:57

Фото: lenta.ru

Тысячи американцев вышли на митинг против свободного оружия

Несколько тысяч подростков, их родителей, учителей и других вышли на митинг в городе Форт-Лодердейл (штат Флорида, США) с требованием ужесточить контроль над распространением оружия в стране. Поводом стала стрельба в средней школе Паркленда, при которой погибли 17 человек и не менее 14 получили ранения. lenta.ru »

2018-02-18 08:52

Фото: tass.ru

Тысячи американцев требуют ужесточить контроль над оборотом оружия после бойни во Флориде

Антиоружейная демонстрация прошла в городе, где недавно 19-летний Николас Круз застрелил 17 человек tass.ru »

2018-02-18 07:43

Тысячи американцев вышли на акции против избрания Трампа президентом

В США во время акций протеста против итогов выборов президента были задержаны 40 человек. По данным телеканала NBC New York, которые приводит "Лента.ру", на улицы Нью-Йорка вышли тысячи человек. Несмотря на дождь, они организовали две ночные демонстр ... regions.ru »

2016-11-10 12:14

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи американцев, протестуя против Трампа, окружили его здание в Нью-Йорке

В США тысячи американцев вышли на улицы в знак протеста против нового президента Дональда Трампа. Они окружили здание, спроектированное миллиардером - Трамп-тауэр и выкрикивают лозунги: «не мой президент, не сегодня», «нет Трампу, нет Ку-клукс-клану, нет расизму в США». tvzvezda.ru »

2016-11-10 07:51

Фото: vesti.ru

1,5 тысячи американцев разом унесло на надувных матрасах в Канаду

Ежегодный заплыв американцев на надувных плотах и матрасах по реке Сент-Клэр, которая разделяет штат Мичиган и канадскую провинцию Онтарио, закончился курьезом. Из-за внезапно поднявшегося сильного ветра около 1,5 тысяч человек прибило к канадскому берегу. vesti.ru »

2016-08-23 09:12