Участник шоу «ОКнутые люди» в «Одноклассниках» рассказал про йогу смеха

2023-4-28 13:57

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В конце марта «Одноклассники» начали съемки своего собственного шоу об увлечениях «ОКнутые люди». Одним из участников пятого эпизода стал тренер по смеху из Сочи Митя Ефимов.

Подробнее читайте на ...

участник шоу окнутые одноклассниках рассказал йогу смеха

Фото: lenta.ru

Участник шоу на «России 1» рассказал об удивившей его особенности проекта

Известный певец, участник популярной программы «Ну-ка, все вместе! Хором!» на канале «Россия 1» Кирилл Туриченко рассказал об особенности проекта, которая его удивила. «На съемках шоу (...) я впервые и не ожидал, что там происходят настолько горячие дискуссии», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-02 18:14

Участник шоу «Конфетка» на ТНТ из Новосибирска нашел нужным отказать Регине Тодоренко

НОВОСИБИРСК, 12 января, ФедералПресс. На ТНТ скоро выйдет новое телевизионное шоу «Конфетка». В ходе общения между участниками и членами жюри выяснилось, что физик из Новосибирска отказался сотрудничать с Региной Тодоренко. Информация появилась в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2024-01-12 06:08

Участник шоу «Фабрика звезд-3» Киреев описал словом «треш» первые впечатления от съемок проекта

Российский певец Александр Киреев рассказал в интервью телеведущей Яне Чуриковой о трудностях, с которыми столкнулся в начале реалити-шоу. riafan.ru »

2023-05-25 16:07

Фото: riafan.ru

Участник шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович раскрыл заработок комиков в проекте

Комик Алексей Стахович в беседе с журналистом Кареном Адамяном рассказал, сколько зарабатывают участники популярного шоу «Stand Up на ТНТ». Интервью опубликовано на YouTube. riafan.ru »

2023-04-17 10:45

Участник шоу "Голос" Ив Набиев спел песню, которую мобилизованный написал об СВО

Мобилизованный из посёлка Кукуштан Пермского края записал песню о специальной военной операции на Украине. Её исполнил бывший участник шоу "Голос" Ив Набиев (Иван Агафонов). Об этом правительство региона рассказало на официальной странице в VK. life.ru »

2022-12-28 14:34

Новый участник шоу «Влюбись, если сможешь» Эдуард Чечерин: что о нем известно

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, ФедералПресс. В понедельник в реалити-шоу на ТНТ «Влюбись, если сможешь» появился новый участник. Он родился в Приморье, его зовут Эдуард Чечерин. fedpress.ru »

2022-11-22 09:25

Участник шоу на ТНТ из Находки: «Я правда хочу найти любовь»

Уроженец Находки Эдуард Чечерин стал одним из участников захватывающего реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ. На проекте 11 молодых людей со всей страны ищут свою любовь на вилле в Кейптауне. fedpress.ru »

2022-11-22 07:54

Фото: riafan.ru

Участник шоу «Голос 60+» из Луганска высказал свои претензии Ларисе Гузеевой

Исполнитель из Луганска Валерий Унукович принял участие в проекте «Голос 60+», но членов жюри не убедило его выступление и никто из них не повернулся к артисту. Луганчанин высказал свои претензии за кулисами телеведущей Ларисе Гузеевой. riafan.ru »

2022-09-12 10:07

Фото: lenta.ru

Участник шоу «Голос» умер в 31 год

Грузинский певец, участник российского шоу «Голос» Леван Кбилашвили умер в возрасте 31 года. Причина смерти не уточняется. Кбилашвили родился 12 июня 1991 года в Тбилиси. Артист участвовал в седьмом сезоне проекта «Голос» на Первом канале. lenta.ru »

2022-06-21 21:47

Фото: lenta.ru

Участник шоу «Суперстар!» резко высказался о судействе члена жюри

Бывший участник четвертого сезона российского музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» и участник популярного шоу «Суперстар!» на телеканале НТВ Юрий Титов в интервью «СтарХиту» резко высказался о судействе музыкального критика Сергея Соседова. lenta.ru »

2021-12-13 12:09

Фото: lenta.ru

Участник шоу на ТНТ высказался о последствиях шутки про Кадырова

Участник нового юмористического телепроекта «Игра», который выходит на телеканале ТНТ, Еркебулан Мырзабек ответил на вопрос о последствиях шутки про главу Чечни Рамзана Кадырова. В одном из последних выпусков шоу юмористы спародировали извиняющуюся перед Кадыровым собаку. lenta.ru »

2021-10-19 17:18

Фото: lenta.ru

Участник шоу «Танцы со звездами» попал в больницу

Российский хореограф, участник популярного телешоу «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили сообщил, что его госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве. В своем Instagram-аккаунте танцор опубликовал фотографию, на которой он запечатлен на больничной койке. lenta.ru »

2021-09-06 15:48

Фото: lenta.ru

Участник шоу талантов разрыдался из-за неудачного выступления

Участник вокального шоу American Idol Хантер Меттс разрыдался из-за выступления, которое показалось ему неудачным. Молодой человек не смог сдержать эмоций, когда почувствовал, что не справился с поставленной задачей и сфальшивил. lenta.ru »

2021-04-22 16:01

Фото: russian.rt.com

Участник шоу «Открытый микрофон» Алёшин выразил соболезнования в связи со смертью Шаляпина

Участник шоу «Открытый микрофон» Владос Алёшин выразил соболезнования в связи со смертью стендап-комика Александра Шаляпина.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-25 20:02