Украинские олигархи финансировали Клинтон – Путин

Украинские олигархи финансировали Клинтон – Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-2 19:04

Украинские олигархи, возможно, с одобрения руководства страны, финансировали Хиллари Клинтон. Об этом на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном заявил глава РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

украинские олигархи финансировали клинтон путин

Фото: economics.mk.ru

Украинские олигархи обеднели: Ахметов потерял две трети состояния

«Деолигархизация» Украины, которой с переменным успехом президент Зеленский добивался два года, осуществилась сама собой с началом российской СВО economics.mk.ru »

2022-12-26 16:29

Фото: 5-tv.ru

Украинские олигархи Коломойский и Боголюбов заочно арестованы судом Казани

Им предъявлены обвинения в организации преступного сообщества и присвоении или растрате в особо крупном размере. 5-tv.ru »

2022-11-02 18:14

Фото: versia.ru

Украинские олигархи заработали на вывозе зерна 5 миллиардов долларов, столько же получил украинский ВПК

Генсек НАТО Йенс Столтенберг настаивает на продлении сделки – через месяц её срок истекает, а, судя по недоумённым репликам российского президента, наша страна едва ли довольна её результатами. Для России итогами сделки стали уход со Змеиного, отказ от наступления на Одессу и террористическая атака Киева на Крымский мост (взрывчатку везли из одесского порта и «не заметили» во время прохождения турецкого контроля на выходе из Чёрного моря, вероятно, по «зерновому» коридору) и риск потери Херсона. versia.ru »

2022-10-27 12:47

Фото: nation-news.ru

Украинские олигархи и бизнесмены в спешке улетают из страны на частных самолетах

Массовое бегство олигархов и предпринимателей началось на Украине. Бизнесмены поспешно покидают страну чартерными рейсами и частными самолетами, говорится в материале издания «Украинская правда». nation-news.ru »

2022-02-13 23:24

Фото: lenta.ru

Украинские олигархи стали покидать страну чартерными рейсами

Издание «Украинская правда» сообщило, что все большее число украинских олигархов и бизнесменов стали покидать страну, пользуясь чартерными рейсами и частными самолетами. В воскресенье было совершено около 20 подобных вылетов, а ранее страну покинули не менее восьми бизнесменов. lenta.ru »

2022-02-13 22:52

Фото: rosbalt.ru

Украинские олигархи и бизнесмены спешно покидают Украину

Украинские олигархи и бизнесмены покидают Украину чартерными рейсами. Как пишет «Украинская правда», за последние сутки из Киева вылетело около 20 чартеров... rosbalt.ru »

2022-02-13 22:37

Фото: riafan.ru

Украинские олигархи развязали открытую информационную войну против Зеленского

Конфликт украинского лидера Владимира Зеленского с олигархом Ринатом Ахметовым перешел в открытую войну. riafan.ru »

2021-11-08 01:06

Фото: nation-news.ru

Украинские олигархи ищут варианты, как перепродать свою собственность в Крыму

Украинские олигархи сейчас ищут различные варианты, чтобы за очень большие деньги перепродать имеющуюся у них собственность в Крыму, сказал политолог из Симферополя Владимир Джаралла в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2020-12-09 19:03

Украинские олигархи объединились против Петра Порошенко

Украинские олигархи Дмитрий Фирташ, Сергей Левочкин и Игорь Коломойский, объединились против Петра Порошенко. Участники "тройственного союза" перед выборами предпочли спонсировать других кандидатов. argumenti.ru »

2019-03-20 07:18

Фото: lenta.ru

Украинские олигархи объединились против Порошенко

Несколько украинских олигархов потеряли веру в действующего главу государства Петра Порошенко и предпочитают оказывать помощь и поддержку любому из его конкурентов на грядущих президентских выборах. Непримиримыми оппонентами Порошенко являются Дмитрий Фирташ, Сергей Левочкин и Игорь Коломойский. lenta.ru »

2019-03-19 20:31

Фото: versia.ru

Как украинские олигархи издеваются над своими работниками

«Поднявшийся» на торговле курятиной миллиардер Юрий Косюк (бренд «Наша ряба» и др. ) беззастенчиво пользуется массовой безработицей, чтобы глумиться над своими сотрудниками. Увольняет он даже из-за того, что тот или иной сотрудник выглядит несчастным (сразу вспоминается комедия Данелии «Кин-дза-дза» - вы почему, пацаки, не радуетесь?!) Слишком полным тоже могут указать на дверь – если ты толстый, значит – ленивый. versia.ru »

2018-11-15 13:55

Фото: riafan.ru

Украинские олигархи перешли в «информационное наступление» на Порошенко — киевский политолог

«Информационное наступление» ведущих украинских СМИ на президента страны Петра Порошенко стало одной из главных тем текущей политической повестки на Украине. riafan.ru »

2018-08-13 18:43

Фото: versia.ru

Украинские олигархи не оставляют надежды заставить шахтёрский край лечь под Киев

О необходимости прямых переговоров с Донбассом – при участии России, на днях высказались два представителя «Оппозиционного блока» в Верховной Раде – Вадим Новинский и Юрий Бойко. Причём последний прямо назвал Россию одной из сторон конфликта, «подтягивая», таким образом, за стол переговоров и Кремль. versia.ru »

2018-06-05 17:35

Украинские олигархи теряют заводы из-за блокады Донбасса

Около 40 предприятий Донбасса, сохранявших украинскую юрисдикцию, переведены под внешнее управление. Об этом сообщил глава ДНР Александр Захарченко. Теперь налоги будут идти в казну народных республик, а продукция оставаться в регионе. vesti.ru »

2017-03-01 17:12