Украинский боксер из Африки в Крыму готовится к бою против россиянина

2016-5-11 10:44

31-летний Силлах провел на профессиональном ринге 25 боев, победу одержал в 23 из них, в 18 — нокаутом.

Подробнее читайте на ...

украинский боксер африки крыму готовится бою против россиянина

Фото: lenta.ru

Украинский боксер отказался от боя с россиянином за 400 тысяч долларов

Украинский боксер-тяжеловес Александр Захожий отказался от боя с россиянином Арсланбеком Махмудовым, который мог состояться на турнире в Саудовской Аравии 28 октября. «Не хочу даже делить с ними один ринг», — объяснил он, добавив, что ему предлагали 400 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-10-28 12:30

Украинский боксер Александр Усик намерен баллотироваться в президенты Украины

Украинский боксер чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик заявил, что планирует баллотироваться на пост президента Украины. Об этом он рассказал YouTube-каналу Seconds Out.

ridus.ru »

2023-07-14 12:31

Фото: lenta.ru

Украинский боксер высказался о проведении боя с Биволом

Украинский боксер Александр Гвоздик высказался о проведении боя с россиянином Дмитрием Биволом. «У нас будет бой — это не проблема для меня. Я попытаюсь избить его и нанести ущерб для здоровья. Я не думаю, что это будет проблемой», — заявил Гвоздик. lenta.ru »

2023-06-24 11:23

Фото: lenta.ru

Украинский боксер заявил о желании подраться с россиянами

Украинский боксер Александр Гвоздик заявил о желании подраться с россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Я хотел бы с ними обоими сразиться на самом деле. Поэтому с кем будет возможность подраться первым, с тем и буду боксировать», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-06-14 21:39

Фото: lenta.ru

Украинский боксер поможет Альваресу в подготовке к реваншу с Биволом

Украинский боксер Александр Гвоздик рассказал о помощи мексиканцу Саулю Альваресу в подготовке к реваншу с россиянином Дмитрием Биволом. «Уже пригласил меня в качестве спарринг-партнера. Возможно, через месяц мы начнем. lenta.ru »

2023-06-09 14:01

Фото: lenta.ru

Украинский боксер Усик приехал на фронт и обстрелял Донбасс

Украинский боксер Александр Усик приехал на фронт в форме Вооруженных сил Украины (ВСУ) и произвел выстрел из миномета по Донбассу. На кадрах видно, как похожий на известного украинского боксера мужчина производит выстрел из миномета под одобрительный клич своих товарищей. lenta.ru »

2023-04-28 00:22

Фото: lenta.ru

Украинский боксер раскритиковал Усика за его высказывания

Украинский боксер Иван Редкач раскритиковал соотечественника Александра Усика за его политические высказывания. «Усик говорит сумасшедшие вещи о политике. Если ты боксер, то оставайся боксером. Зачем ты лезешь в политику? У него ноль опыта», — посчитал спортсмен, отметив, что ему не нравится Усик. lenta.ru »

2023-04-16 10:47

Фото: riafan.ru

Украинский боксер Ломаченко проведет поединок с американцем Ортисом в Нью-Йорке

Экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Василий Ломаченко проведет поединок против Джэмейна Ортиса. riafan.ru »

2022-09-13 14:46

Фото: lenta.ru

Украинский боксер извинился перед Усиком после его победы над Джошуа

Украинский боксер Иван Редкач отреагировал на победу соотечественника Александра Усика над британцем Энтони Джошуа. Редкач извинился перед Усиком и поздравил его. «Был отличный бой! Извини, что тебя хейтил, больше не буду. lenta.ru »

2022-08-21 12:52

Фото: rosbalt.ru

Украинский боксер Усик победил британца Джошуа и защитил титулы чемпиона мира

Украинский боксер Александр Усик в 12-раундовом поединке-реванше, прошедшем в Джидде (Саудовская Аравия), одержал победу над британцем Энтони Джошуа и... rosbalt.ru »

2022-08-21 07:29

Фото: riafan.ru

Украинский боксер Усик победил британца Джошуа в матче-реванше

Александр Усик одержал победу над Энтони Джошуа в матче-реванше, прошедшем в Джидде (Саудовская Аравия). Таким образом, украинской боксер защитил титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. riafan.ru »

2022-08-21 02:50

Фото: lenta.ru

Украинский боксер высмеял выход Усика в образе казака на битве взглядов с Джошуа

Украинский боксер Иван Редкач высмеял выход соотечественника Александра Усика в образе запорожского казака на битве взглядов перед боем с британцем Энтони Джошуа. «Клоун чистой воды. Я не являюсь его хейтером, но мне не нравится такое», — написал спортсмен. lenta.ru »

2022-08-18 13:49

Фото: lenta.ru

Украинский боксер показал фото с россиянином Биволом и сделал заявление

Украинский боксер Иван Редкач показал фотографию с российским чемпионом Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) Дмитрием Биволом. Спортсмен сделал заявление о том, что нужно разделять спорт и политику. lenta.ru »

2022-06-19 19:01

Украинский боксер Усик решил все же ехать на бой с британцем Джошуа

Состоящий в территориальной обороне Киева украинский боксер Александр Усик все же покинет Украину для поединка с британцем Энтони Джошуа. Информацию об этом в среду, 23 марта сообщает телеканал ESPN со ссылкой на источники argumenti.ru »

2022-03-23 15:04

Фото: vz.ru

Украинский боксер Усик променял тероборону на поединок с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик покинет страну ради поединка против британца Энтони Джошуа, сообщает телеканал ESPN со ссылкой на источники. По информации источника, Усик покинет Украину через границу с Польшей и начнет тренировочный лагерь для повторного боя с британским тяжеловесом, который должен пройти летом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-03-23 10:21

Фото: rosbalt.ru

«Я вернулся, я дома»: украинский боксер Усик опроверг сообщения о «побеге» из страны, призвав соотечественников объединиться

Известный украинский чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO Александр Усик в своем Instagram ответил соотечественникам, которые раскритиковали его за молчание... rosbalt.ru »

2022-02-24 23:19