Улучшения отношений Черногории и России после победы Джукановича посоветовали не ждать

Улучшения отношений Черногории и России после победы Джукановича посоветовали не ждать
фото показано с : nsn.fm

2018-4-16 14:42

Евгений Колосков объяснил НСН популярность Джукановича в его стране.

Подробнее читайте на ...

улучшения отношений черногории россии победы джукановича посоветовали ждать

ЕС хочет улучшения отношений с РФ, но не готов признать «Спутник V»

Посол Европейского Союза в России Маркус Эдерер говорит о желании руководства «Старого света» покончить с системой высылки российских дипломатов из Европы. argumenti.ru »

2021-07-09 10:19

Фото: riafan.ru

Захарова оценила возможность улучшения отношений России с США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва видит возможности для улучшения российско-американских отношений. riafan.ru »

2017-08-17 18:48

Захарова прокомментировала возможность улучшения отношений России и США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала возможность улучшения отношений России и США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-17 17:16

МИД увидел возможности для улучшения отношений с США

В Москве видят возможность для улучшения отношений с Вашингтоном. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге в четверг. По ее словам, Москва никогда не закрывала дверь и активно призывает США к улучшению отношений двух стран. tvc.ru »

2017-08-17 17:11

Эрдоган не исключил улучшения отношений с Германией после выборов в бундестаг

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду на улучшение отношений с Берлином после выборов в бундестаг, которые состоятся 24 сентября. «Этим уже занимались Франция и Австрия, а теперь мы видим, что Германия взяла на вооружение ту же стратегию. vz.ru »

2017-08-13 11:48

Санкции для улучшения отношений: госсекретаря США назвали демагогом

Сенатор Алексей Пушков назвал демагогией слова о том, что санкции США против России, Ирана и КНДР способствуют укреплению народов. Также в своем микроблоге Twitter он сыронизировал, что сокращение дипломатического персонала США в РФ будет воспринят как дружеский сигнал. vesti.ru »

2017-07-29 19:48

Экс-посол США в России призвал Путина и Трампа чаще встречаться

Российский и американский президенты Владимир Путин и Дональд Трамп должны чаще встречаться, заявил экс-посол США в России Джон Байерли. По его словам, сейчас у двух стран очень плохие отношения, президенты должны попытаться это исправить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-14 02:14

В России не видят серьезного улучшения отношений с США при Трампе

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Москва не может добиться необходимого улучшения отношений с Вашингтоном после того, как президентом США стал Дональд Трамп. По его словам, такая ситуация обусловлена рядом факторов, в частности, жестким противостоянием политических течений в Соединенных Штатах. tvc.ru »

2017-07-03 09:14

Фото: riafan.ru

МИД РФ не увидел нужной динамики улучшения отношений России и США при Трампе

Отношения между Российской Федерацией и США исправляются с большим трудом. Нужной динамики в этом направлении нет. riafan.ru »

2017-07-03 01:56

Кудрин: высокий экономический рост в России невозможен без улучшения отношений с Западом

Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин уверен, что достичь высокого роста российской экономики можно только в случае улучшения отношений с западными странами. Об этом он заявил, выступая на «Примаковских чтениях». vedomosti.ru »

2017-06-30 18:44

Фото: russian.rt.com

BuzzFeed: Тиллерсон придумал «секретный план» для улучшения отношений с Москвой

Глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон составил документ, который должен помочь выстроить конструктивные отношения между Москвой и Вашингтоном, сообщает BuzzFeed. По словам издания, новая программа охватывает широкий спектр геополитических целей, представляющих интерес как для США, так и для России. russian.rt.com »

2017-06-20 14:55

Фото: russian.rt.com

«Надежда есть всегда»: Путин о возможности улучшения отношений России и США

В эфир вышла заключительная серия фильма Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». В последнем эпизоде президент поделился своим мнением по поводу российско-американских отношений, прокомментировал обвинения во «вмешательстве России в американские выборы» и рассказал о работе спецслужб. russian.rt.com »

2017-06-16 09:00

Тиллерсон: союзники США просят улучшения отношений с Россией

Союзники и партнеры США в Европе, Азии и на Ближнем Востоке просят Вашингтон улучшить отношения с Москвой, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на слушаниях в сенате. Комментируя возможность введения новых санкций против России, Тиллерсон заявил, что не хотел бы закрытия каналов коммуникации с Россией, он подчеркнул, что отношения между двумя странами находятся на "самом низком уровне" и продолжают ухудшаться. Наша цель - стабилизация отношений, utro.ru »

2017-06-14 08:18

Опрос: четверть россиян ждут улучшения отношений РФ и Франции

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования оценок россиян относительно итогов второго тура президентских выборов во Франции. Недавно завершившаяся во Франции президентская избирательная кампания прив ... regions.ru »

2017-05-24 11:47

Фото: nsn.fm

Каждый пятый россиянин ждет улучшения отношений с Францией после избрания Макрона

Каждый пятый россиянин ждет улучшения отношений с Францией после избрания президентом Эммануэля Макрона nsn.fm »

2017-05-24 09:57

Опрос: 25% россиян ожидают улучшения отношений между Россией и Францией при Макроне

Четверть россиян верят, что отношения между Россией и Францией с приходом к власти Эммануэля Макрона начнут улучшаться. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 08:49