Юрист: У Навального выбор между двумя статьями клевета или госизмена

Юрист: У Навального выбор между двумя статьями  клевета или госизмена
фото показано с : vz.ru

2020-12-16 09:40

Сама конструкция меня четыре года травили, а я не отравился, потому что делал пробежки совершенно идиотический вывод, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло, комментируя опубликованные в западной прессе результаты расследования группой Bellingcat отравления Алексея Навального.

Подробнее читайте на ...

юрист навального выбор двумя статьями клевета госизмена

Юрист направил запрос в Генпрокуратуру о загадочной соратнице Навального, скрывающейся в Британии

Илья Ремесло надеется, что ведомство сможет пролить свет на реальную роль Марии Певчих как в деятельности оппозиционера, так и в истории с его "отравлением". Читать далее... life.ru »

2020-11-13 17:45

Фото: vz.ru

Юрист заявил о вероятности уголовного преследования соратников Навального за вывоз улик

Соратникам блогера Алексея Навального может грозить тюремный срок, если они вывезли из России бутылку со следами отравляющего вещества, зная о ее содержании, заявил глава коллегии адвокатов Грибаков, Поляк и партнеры Александр Грибаков. vz.ru »

2020-09-18 10:10

Юрист оценил решение об отправке Навального на лечение в Германию

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Оппозиционный политик Алексей Навальный доставлен в берлинскую клинику на лечение. Выезд за границу был организован вопреки тому, что блогер находится под подпиской о невыезде. fedpress.ru »

2020-08-22 15:03

Фото: incident.mk.ru

Юрист ФБК сообщил об обнаружении "опасного яда" в крови Навального

Соратник оппозиционера Алексея Навального, юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов рассказал, что в крови политика нашли яд incident.mk.ru »

2020-08-21 09:12

Фото: nsn.fm

Юрист ФБК: В вещах Навального нашли опасный для окружающих яд

Представитель транспортной полиции зашла в кабинет к главному врачу омской БСМП-1 и сообщила ему, что в вещах оппозиционера Алексея Навального найдено смертельно опасное вещество nsn.fm »

2020-08-21 09:09

Юрист ФБК утверждает, что в организме Навального нашли опасное для окружающих вещество

Оно представляет угрозу не только жизни Алексея Навального, все вокруг него должны находиться в костюмах защиты, рассказал Иван Жданов tass.ru »

2020-08-21 08:50

Бывший юрист ФБК Серуканов назвал организаторов "альянсов" Навального прощелыгами

Число обманутых людей Альянсом врачей растет: их увольняют с работы, на них заводят административные дела. Это говорит о том, что с проектами Навального ни в коем случае нельзя связываться, считает бывший юрист ФБК Виталий Серуканов. nation-news.ru »

2020-05-28 15:00

Юрист назвал призывы Навального к митингам «модой на незаконность»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Адвокат Александр Селютин рассказал о «моде на незаконность», когда россияне пытаются влиять на решение судей с помощью митингов. fedpress.ru »

2019-12-06 11:06

Бывший юрист штаба Навального собрался защищать оренбургского священника

ОРЕНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Эльдар Шарафутдинов, бывший юрист оренбургского штаба Алексея Навального будет защитником саракташского протоиерея Николая Стремского. fedpress.ru »

2019-10-15 09:48

Фото: riafan.ru

Юрист призвал посадить за решетку шайку Навального за отмывание иностранных пожертвований

Юрист Илья Ремесло призвал посадить блогера Алексея Навального и его соратников из так называемого ФБК за решетку. riafan.ru »

2019-08-08 13:09

Фото: russian.rt.com

Юрист прокомментировал ситуацию с размещением штаба Навального в подвале дома в Москве

Основатель Юридического бюро Юрьева Родион Юрьев прокомментировал в разговоре с RT ситуацию с размещением штаба Алексея Навального в подвале дома в Москве без согласия собственников. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-22 09:28

Фото: nation-news.ru

Юрист Ремесло попросил РКН проверить сайт Навального, собирающий личные данные пользователей

Юрист и общественный деятель Илья Ремесло обратился в Роскомнадзор с требованием заблокировать за многочисленные нарушения законодательства сайт блогера Алексея Навального Умное голосование. nation-news.ru »

2018-12-19 11:04

Фото: vz.ru

Юрист указал на новые ошибки проекта Навального Умное голосование

Теперь Навальный, видимо, сделает юристам втык. Они попытаются снова исправить что-то. Но у меня сомнения, что они смогут сделать все нормально и с третьего раза, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Илья Ремесло. vz.ru »

2018-12-19 10:34

Фото: vz.ru

Бывший юрист фонда Навального рассказал о заказных расследованиях

Бывший замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист его фонда Виталий Серуканов заявил, что большинство расследований, проводимых Фондом борьбы с коррупцией заказные. По словам Серуканова, сейчас навальный стал «замкнутым, агрессивным, нервным и ненастоящим». vz.ru »

2018-11-06 12:02

Фото: nation-news.ru

Юрист прокомментировал фото пустующих участков от Навального

Юрист Алексей Девин объяснил в фотографии пустующих избирательных участков на Камчатке. Многие работают вахтовым методом, пришли проголосовать ровно в восемь утра, перед работой. А у кого выходной, те еще спят, отметил юрист. nation-news.ru »

2018-03-18 01:05

Фото: ridus.ru

Юрист показал на пальцах исчезновение 100 миллионов в штабе Навального

При сопоставлении публичных данных о поступлениях и расходах штаба Навального обнаруживается разница как минимум в неизвестно куда пропавших 93 миллиона рублей. ridus.ru »

2018-02-02 13:29