Валуев прокомментировал выплату 23 окладов воронежскому замгубернатора

2018-9-30 01:55

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал выплату 23 окладов заместителю губернатора Воронежской области Юрию Агибалову. «Дума РФ отдыхает. Никакой зависти», написал Валуев в своем Twitter.

Напомним, в правительстве Воронежской области уточнили, что должностной оклад по занимаемой Агибаловым должности составляет 11 тыс. 189 рублей, а размер единовременной выплаты за вычетом подоходного налога составил 223 тыс. 892 рубля.

Ранее депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на низкий уровень зарплат российских парламентариев.

.

Подробнее читайте на ...

валуев прокомментировал выплату окладов воронежскому замгубернатора

Валуев прокомментировал нападки Владимира Кличко на главу МОК из-за россиян

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев считает, что украинский боксёр Владимир Кличко не изучил принципы олимпизма. life.ru »

2023-02-19 18:43

Фото: lenta.ru

Валуев прокомментировал идею Госдумы отказаться от признания CAS в России

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал идею депутатов Госдумы отказаться от признания Спортивного арбитражного суда (CAS) в России. Валуев усомнился в том, что предложенный законопроект будет принят. lenta.ru »

2022-11-05 00:34

Фото: lenta.ru

Валуев прокомментировал победу Усика в титульном поединке

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал победу украинского тяжеловеса Александра Усика в поединке за титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO против британца Энтони Джошуа. Он заявил, что «своими действиями он попросту сковал все оружие Джошуа». lenta.ru »

2021-09-26 02:40

Фото: nation-news.ru

Валуев прокомментировал инцидент с судейством в художественной гимнастике на ОИ

Знаменитый боксер Николай Валуев высказался о скандальном инциденте, который произошел с российской гимнасткой Диной Авериной. Спортсменка взяла серебро Олимпийских игр. nation-news.ru »

2021-08-07 20:57

Валуев прокомментировал предложение о присвоении Нурмагомедову звания Героя России

Депутат Госдумы, чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал предложение присвоить чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову звание Героя России. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-05 14:28

Фото: social.mk.ru

Валуев прокомментировал резкие слова Нурмагомедова в адрес Макрона

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев назвал причиной резкого высказывания чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в адрес французского президента слова самого Эммануэля Макрона social.mk.ru »

2020-10-30 23:07

Валуев прокомментировал Лайфу сообщения о возможном обрушении в здании Госдумы

Парламентарий отметил, что под многими зданиями Москвы находятся карстовые пустоты, однако работа в них продолжается. Бывший боксёр и депутат нижней палаты российского парламента Николай Валуев уверен, что обнаружение пустот в фундаменте здания Госдумы — не повод бросать работу. Читать далее... life.ru »

2019-05-21 16:07

Фото: russian.rt.com

Валуев прокомментировал заявление Усика о готовности защищать Киево-Печерскую лавру

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в беседе с ФАН прокомментировал заявление абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе украинца Александра Усика о том, что тот готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы примут решение захватить обитель. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 14:50

Фото: russian.rt.com

Валуев прокомментировал восстановление РУСАДА в правах

Экс-боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев в беседе с kp.ru прокомментировал восстановление в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА).
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-20 21:51

Фото: riafan.ru

Валуев прокомментировал попытку спортсмена в трусах вызвать на дуэль главу Росгвардии

Российский пловец Виктор Солдатов опубликовал на своей странице в Facebook видеообращение к директору Росгвардии Виктору Золотову. Спортсмен, стремясь поддержать оппозиционера Алексея Навального, вызывает начальника ведомства на дуэль в бассейне. riafan.ru »

2018-09-12 19:48

Валуев прокомментировал высказывания Зеппельта

Депутат Госдумы и известный в прошлом боксёр Николай Валуев прокомментировал слова немецкого журналиста Хайо Зеппельта о возможном отстранении российских спортсменов от участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 17:29