Великобритания готова помочь Украине с организацией "Евровидения"

Великобритания готова помочь Украине с организацией Евровидения
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-2 21:00

Государственный секретарь по иностранным делам и делам Содружества Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Борис Джонсон заявляет, что его страна заинтересована помочь Украине с проведением международного песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоится в мае в Киеве.

Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министрами иностранных дел Украины Павлом Климкиным и Республики Польша Витольдом Ващиковским.

ЧИТАЙТЕ: Названы ведущие конкурса «Евровидение 2017»

«Меня встретили удивительно, и я увидел много замечательных мест сегодня. Я провел отличную поездку по центру Киева, встретился с мэром. . . Встретился с ветеранами конфликта на Донбассе. И, конечно, я имел возможность поговорить с Виталием Кличко о том, что мы можем сделать, чтобы помочь предстоящему песенному конкурсу «Евровидение», который будет проводиться в Киеве», - заявил Джонсон. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177222. html . . . .

Подробнее читайте на ...

великобритания готова помочь украине организацией евровидения

Фото: rosbalt.ru

Великобритания готова сотрудничать с Россией в «подходящий» момент

Великобритания будет работать с Россией для решения геополитических вопросов, но только «когда придет время». Об этом ТАСС заявил представитель премьер-министра... rosbalt.ru »

2023-03-14 03:28

Фото: rosbalt.ru

Великобритания готова оказать Финляндии и Швеции любую помощь в процессе их вступления в НАТО

В Великобритании считают, что Финляндия и Швеция должны быть как можно скорее интегрированы в НАТО. Как передает ТАСС, об этом заявила глава британского... rosbalt.ru »

2022-05-16 23:28

Великобритания готова предоставить убежище Зеленскому

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о готовности предоставить убежище руководящему составу Украины. Британский политик сообщил, что Великобритания готова предоставить всю возможную поддержку президенту Украины Владимиру Зеленскому и членам его правительства, которую только можем себе позволить. abnews.ru »

2022-02-24 21:55

Фото: riafan.ru

Великобритания готова одолжить Украине 500 млн долларов

Британское правительство готово предоставить Украине кредиты на сумму до 500 млн долларов по линиям международных банков. Соответствующая информация содержится в заявлении Министерства иностранных дел (МИД) Великобритании. riafan.ru »

2022-02-23 13:39

Великобритания готова предоставить Украине кредиты на сумму до $500 млн

Глава британского внешнеполитического ведомства Лиз Трасс отметила, что "эти гарантии привлекут необходимый капитал на Украину, а экономика республики сможет выдержать шторм российской агрессии" tass.ru »

2022-02-23 12:55

Фото: gordonua.com

Великобритания готова разместить в Восточной Европе своих военных на случай вторжения РФ в Украину

Великобритания приведет в готовность еще 1 тыс. военнослужащих для развертывания в Восточной Европе на случай, если возможное вторжение России в Украину спровоцирует кризис с беженцами. Об этом написало 9 февраля издание The Guardian со ссылкой на заявление правительства страны. gordonua.com »

2022-02-10 13:55

Фото: rosbalt.ru

Великобритания готова отправить военную технику для защиты Юго-Восточной Европы, но надеется на мирное решение украинского кризиса

Великобритания рассматривает возможность отправки истребителей «Тайфун» и военных кораблей для укрепления Юго-Восточной Европы. Об этом заявил британский... rosbalt.ru »

2022-02-08 07:32

Великобритания готова инвестировать в зеленую экономику Индонезии

Сотрудничество в области зеленой экономики одним из приоритетов отношений между странами, отметил президент Индонезии Джоко Видодо tass.ru »

2021-11-02 05:02

Великобритания готова к диалогу с Россией, но намерена диктовать условия

Великобритания и Россия могли бы наладить отношения, но для этого Москве придется изменить свое поведение. Об этом глава британского правительства Тереза Мэй говорила вечером 12 ноября на приеме лорда-мэра лондонского Сити. vesti.ru »

2018-11-13 06:05

Великобритания готова предоставить убежище членам организации "Белые каски"

В сообщении МИД страны не уточняется, сколько членов организации и их родственников могут рассчитывать на участие в государственной программе tass.ru »

2018-09-24 23:39

Великобритания готова работать над разрешением конфликта в Сирии в рамках ООН

По словам постпреда страны при всемирной организации Карен Пирс, при проведении военной операции Лондон сделал "все возможное, чтобы избежать жертв среди гражданского населения" tass.ru »

2018-04-14 18:21

Великобритания готова объявить России экономическую войну

ЛОНДОН, 14 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй настроена на начало «экономической войны» с Россией из-за отказа Москвы предоставить объяснения по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Лондоне. fedpress.ru »

2018-03-14 14:58

Фото: pronedra.ru

Великобритания готова заплатить Евросоюзу до 40 млрд евро компенсации

Telegraph, сославшись на инсайдеров, пишет, что правительство Соединённого Королевства может выплатить Евросоюзу при определённых условиях до 40 млрд евро компенсации. pronedra.ru »

2017-08-06 07:48

Великобритания готова заплатить €40 млрд за выход из Евросоюза

Британия готова выплатить ЕС за выход из объединения 40 миллиардов евро, передает «Газета.ru» со ссылкой на The Telegraph.

Как сообщает издание, Великобритании сделает это, только при условии, если Евросоюз обсудит финансовое урегулирование со страной, которое является частью договора о будущих отношениях.

kapital-rus.ru »

2017-08-06 04:19

Фото: pronedra.ru

Великобритания готова покинуть Евросоюз без заключения соглашения

Издание Sky News со ссылкой на правительство Соединённого Королевства пишет, что Великобритания готова реализовать Brexit без подписания торгового соглашения с Евросоюзом. pronedra.ru »

2017-05-30 07:38