Ветер перемен: Гаук подписал указ о выборах в бундестаг Германии

Ветер перемен: Гаук подписал указ о выборах в бундестаг Германии
фото показано с : riafan.ru

2017-1-24 21:50

Выборы в бундестаг Германии назначены на 24 сентября 2017 года. Соответствующий указ подписал президент ФРГ Йоахим Гаук по рекомендации правительства

Подробнее читайте на ...

ветер перемен гаук подписал указ выборах бундестаг германии

Ветер перемен: Саудовская Аравия скоро откроет свой первый алкогольный магазин

Саудовская Аравия готовится открыть свой первый алкогольный магазин в столице Эр-Рияде. Торговая точка будет обслуживать исключительно дипломатов-немусульман. Клиентам придется зарегистрироваться через мобильное приложение, получить код разрешения от министерства иностранных дел и соблюдать ежемесячные квоты на свои покупки, говорится в документе, с которым ознакомилось агентство Reuters. ridus.ru »

2024-01-24 18:56

Фото: forbes.ru

Ветер перемен: что не так с законопроектом о налоге на сверхприбыль

Работа над законопроектом о налоге на сверхприбыль, или windfall tax, близится к финалу. Какие вопросы остаются у бизнеса и какие подводные камни есть в законопроекте — в материале Forbes forbes.ru »

2023-05-12 08:00

Ветер перемен: Рогов рассказал о бегстве первых лиц Украины от Зеленского

Политолог Владимир Рогов рассказал об увольнении одного из приближенных президента Украины Владимира Зеленского — Алексее Арестовиче. Тот уволился по своему желанию сразу с двух должностей. nation-news.ru »

2022-01-18 14:09

Фото: 5-tv.ru

Ветер перемен: французские астрологи предрекли волшебный ноябрь трем знакам зодиака

Звездные эксперты из страны любви и гурманства уверены, что время Скорпиона заставит нас потерять голову, отчаянно влюбившись. Особенный ноябрь уготован трем представителям зодиакальной семьи. 5-tv.ru »

2021-11-05 21:16

Ветер перемен: ужесточит ли новое правительство ФРГ политику в отношении РФ?

В ходе формирования правящей коалиции немецких социал-демократов ждут тяжелые переговоры о новом курсе в отношении Москвы с либералами и "зелеными", едиными в резком неприятии репрессий в РФ и критике в адрес Путина. dw.de »

2021-10-07 22:09

«Ветер перемен»: Полина Гагарина предстала в необычном образе

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина предстала перед подписчиками в платье с рукавами-фонариками и в тяжелых армейских ботинках. Фотографиями, демонстрирующими новый образ, девушка поделилась в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-05-08 05:36

Фото: forbes.ru

Ветер перемен: как эмигрант с Украины заработал состояние в $1,5 млрд на «зеленой» энергетике в США

Майкл Польски эмигрировал в Америку из Киева с $500 в кармане, четырьмя чемоданами и беременной женой. Как ему удалось создать одну из крупнейших компаний на рынке альтернативной энергетики и попасть в список Forbes? forbes.ru »

2020-11-25 16:36

Фото: tass.ru

"Ветер перемен перешел Альпы". Как поссорились Париж и Рим

По мере приближения выборов в Европейский парламент отношения между Францией и Италией по разным причинам продолжают ухудшаться tass.ru »

2019-02-07 20:21

Ветер перемен. Политологи отметили кризис старых партийных систем

Сегодня в Москве в стенах МГИМО начал работу VIII Всероссийский конгресс политологов. Участие в нём принимают более тысячи учёных из 36 стран. Главная тема встречи — "Политика развития, государство и мировой порядок". life.ru »

2018-12-06 19:51

Фото: vm.ru

Ветер перемен: что ждет знаки зодиака в сентябре

Сентябрь уж на носу, и пора узнать, что готовит нам новый «учебный» год. Обновление уже в воздухе, так куда же повеет ветер для каждого из знаков зодиака, рассказала Алина Ясмин, индийский астролог. vm.ru »

2018-08-23 16:12

Фото: ntv.ru

Ветер перемен: в Красноярске разработали программу по спасению города от смога

Многие жители Красноярска уже забыли, как выглядит чистое небо: говорят, что видят воздух, которым дышат. На плохую экологию в регионе обратил внимание и Владимир Путин во время визита в Сибирь месяц назад и в своем послании Федеральному собранию 1 марта. ntv.ru »

2018-03-02 11:16

Фото: russian.rt.com

Ветер перемен с Востока: чего ждать от встречи Моди и Трампа

25 июня премьер-министр Индии Нарендра Моди прибудет с визитом в США. В планах Моди — встреча с американскими бизнесменами, а 26 июня в Белом доме его примет президент Дональд Трамп. Это будет первая личная встреча глав двух государств — до этого Трамп и Моди общались только по телефону. russian.rt.com »

2017-06-25 19:36

Ветер перемен: Астана готова остудить пыл войны в Сирии холодом

Первый день межсирийских переговоров завершается в столице Казахстана. Встречу можно назвать успешной уже потому, что представители правительства и вооруженной оппозиции впервые собрались за одним столом. vesti.ru »

2017-01-23 20:49

Ветер перемен: у Керри нет хороших новостей для Обамы

Перед саммитом АТЭС в Лиме провели встречу Сергей Лавров и Джон Керри. Главы внешнеполитических ведомств обсудили ситуацию в Сирии. Диалог назвали конструктивным. Российский министр также прокомментировал заявления Барака Обамы в Берлине. vesti.ru »

2016-11-18 09:57

Ветер перемен

Дорогие друзья, на этом наша онлайн-трасляция президентских выборов в США заканчивается. Надеюсь, вам понравилось. Что можно сказать, подводя итоги? Мы с вами живем в поразительные времена. Меняются правила игры, которые казались незыблемыми. vz.ru »

2016-11-09 15:15