Ветеринар рассказала, почему кошки любят влажный корм

Ветеринар рассказала, почему кошки любят влажный корм
фото показано с : rosbalt.ru

2023-8-11 02:25

Кошки воспринимают влажный корм как лакомство, а только что распакованный пакетик благодаря сильному запаху всегда вызывает у них восторг, ветеринарный...

Подробнее читайте на ...

ветеринар рассказала кошки любят влажный корм

Ветеринар рассказала, как правильно за четыре дня перевести питомца на новый корм

На российском рынке сегодня достаточно качественных аналогов кормов для животных Hill's и Farmina, которые запрещено ввозить в нашу страну. В основном это продукция зарубежных производителей: Royal Canin, Purina, Happy Dog, Eukanuba, Monge, Grandorf. life.ru »

2024-02-29 08:15

Ветеринар рассказала, нужно ли защищать собак от блох зимой

Собак нужно обрабатывать от блох круглогодично, рассказала ветеринар Динара Бархатова. По её словам, делать это нужно обязательно, так как на придверном коврике отличная среда для размножения насекомых. life.ru »

2023-12-18 19:44

Ветеринар рассказала, как облегчить жизнь домашнему питомцу в жаркую погоду

В Томске установилась аномальная жара и, если человек может принять душ, то домашним питомцам остается только страдать и искать места попрохладнее. Ветеринар Ирина Макаревич рассказала, как облегчить состояние домашних животных в жару. riafan.ru »

2023-06-09 14:32

Фото: rosbalt.ru

Ветеринар рассказала, как выбрать правильный домик для кошки

При выборе домика для кошек нужно соблюдать определенные правила, чтобы животному понравилось новое место обитания, рассказала ветеринар Маргарита Наумова.... rosbalt.ru »

2023-06-09 00:30

Ветеринар рассказала, как подготовить питомца к поездке на природу

Перед поездкой на природу домашних животных нужно обрабатывать от блох и клещей. Об этом рассказала главный врач ветеринарной клиники Vet Union Ольга Михеева. По её словам, такие меры нужно принимать за два-три дня перед отправкой в "путешествие". life.ru »

2023-06-07 05:11

Фото: rosbalt.ru

Ветеринар рассказала, как защитить собак и кошек от клещей

Летом многие домашние животные отправляются на дачи — и становится актуальной проблема клещей. Главный специалист отдела организации противоэпизоотических... rosbalt.ru »

2023-05-25 03:28

Фото: social.mk.ru

Ветеринар рассказала, как снизить стресс у животных в праздники

Ветврач Мосветcтанции Ирина Розанова на официальном сайте мэра Москвы дала советы владельцам животных по снижению стресса у их питомцев в праздники social.mk.ru »

2023-01-03 20:20

Ветеринар рассказала о страшных последствиях кормления животных с новогоднего стола

Кошек и собак нельзя кормить с новогоднего стола любимыми блюдами хозяев, даже если очень хочется. Об этом предупредила ветеринарный врач, ветеринарный диетолог Любовь Корочёва. life.ru »

2022-12-29 03:54

Фото: rosbalt.ru

Ветеринар рассказала, как успокаивать питомцев во время фейерверка

В преддверии новогодних праздников хозяева животных начинают тревожиться о том, как их питомцы перенесут грохот фейерверков. Ветеринарный врач Ксения Михайлова... rosbalt.ru »

2022-12-27 03:31

Фото: rosbalt.ru

Ветеринар рассказала, как позаботиться о домашних животных в праздники

Новогодние празднества могут стать причиной проблем со здоровьем у домашних животных, заявила ветеринар медицинского онлайн-сервиса «СберЗдоровье» Жанна... rosbalt.ru »

2021-12-29 15:58

Ветеринар рассказала, какая еда с новогоднего стола опасна для животных

Ветеринарный врач, зоопсихолог Ангелина Сиротина рассказала, какая еда с новогоднего стола опасна для домашних кошек и собак. Эксперт призвала хозяев обратить внимание на питание животных в праздники. argumenti.ru »

2019-12-25 13:14

Ветеринар рассказала, чем опасны новогодние елки для домашних питомцев

<strong>Новогоднее торжество предполагает бой курантов, выстрелы открываемого шампанского, радостные крики &laquo;ура!&raquo;, треск петард и взрывы фейерверка за окном, смех, песни, топот, музыку. vm.ru »

2019-12-19 17:16

Ветеринар рассказала, кому нужно заводить дома тараканов, улиток и черепах

Ветеринары выступили с советом заводить аквариумных рыбок и муравьиные фермы: наблюдение за этими животными успокаивает и помогает справиться со стрессом. Все ли домашние питомцы одинаково полезны? Ветеринар Светлана Ивайкина поможет нам разобраться. vm.ru »

2019-10-30 14:13

Ветеринар рассказала, как правильно ухаживать за питомцами весной

В тёплое время года у животных бывает аллергия, и может проявляться дерматит. В таком случае лечение назначает ветеринар. Самую большую опасность для животных весной представляют клещи, так как от их укусов домашнее животное может погибнуть, поэтому питомцам нужна обработка от паразитов. life.ru »

2019-03-31 16:39

Фото: lenta.ru

Ветеринар рассказала о состоянии пострадавших при возгорании кошек Эрмитажа

Четыре кошки, госпитализированные после дымовой интоксикации во время возгорания в подвале Государственного Эрмитажа, чувствуют себя хорошо и могут быть выписаны к концу недели. Об этом рассказала ветеринарный врач музейных питомцев Анна Кондратьева. Она отметила, что кошек раздадут желающим. lenta.ru »

2017-09-11 15:35