Видео: Танцы и современные технологии сплетутся на фестивале Open Look в Петербурге

Видео: Танцы и современные технологии сплетутся на фестивале Open Look в Петербурге
фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-14 09:49

С 13 по 17 августа зрителям представят обширную танцевальную программу от ведущих российских и зарубежных хореографов.

Петербург наВ несколько дней превратился вВ мировую столицу современного танца. НаВ открытии ежегодного фестиваля Open Look выступила одна изВ лучших танцовщиц планеты — ЮиВ Кавагучи. ЕеВ музыкальная постановка наВ тему японской чайной церемонии вВ прямом смысле заставила чаще биться сердца зрителей. ИВ это только начало.

Каждый номер — это целый спектакль, невероятное сплетение современных технологий иВ традиций классической хореографии. Будут даже танцы виртуальной реальности. Корреспондент МИЦ В«ИзвестияВ» Кирилл Сергеев поделится впечатлениями. Подробности вВ репортаже.

Ранее 5-tv.ru сообщал оВ том, что россияне победили наВ мировом чемпионате поВ хип-хопу.

Подробнее читайте на ...

видео танцы современные технологии сплетутся фестивале open look

Странные танцы Волочковой на вечеринке показали на видео

Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала: интернет-пользователи жестко раскритиковали видео, на котором запечатлена танцующая бывшая балерина. riafan.ru »

2019-05-22 20:03

Зажигательные танцы ягненка и ветеринара попали на видео

Ягненок Урсула в Центре по уходу за животными в Техасе является частой гостьей и любимицей персонала. Она не только не боится ветеринаров, но и танцует с ними. На кадрах видно, как ягненок прыгает, будто повторяя движения, за сотрудником Центра. tvzvezda.ru »

2019-03-20 05:37

Школьница из Саранска записала на видео танцы на братских могилах

В Саранске школьница устроила танцы под музыку на мемориальном кладбище, видео появилось в соцсетях и заинтересовало полицию, сообщили в пресс-службе управления МВД по Мордовии. Личность девушки установлена, сотрудники МВД проводят проверку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-03-10 17:40

Танцы спасенной на Диксоне белой медведицы сняли на видео

Белая медведица Урсула, которую три месяца назад нашли на улицах заполярного поселка Диксон, научилась танцевать и давать лапу. Больше всего она любит играть с большим пластмассовым мячом, иногда — с мягкой игрушкой с угощением внутри, которую сотрудники парка подвешивают к потолку вольера. lenta.ru »

2019-02-01 20:12

Нурмагомедов снял на видео танцы Неймара и Мбаппе на столе после матча ЛЧ

Российский боец ММА опубликовал в "Инстаграме" видео из раздевалки, где футболисты французского клуба отмечали победу в матче Лиги чемпионов. Хабиб Нурмагомедов после встречи ПСЖ и "Ливерпуля" зашёл в раздевалку к игрокам парижской команды, чтобы поздравить их с победой. life.ru »

2018-11-29 13:30

Все судьи 6.0. Кот устроил танцы на льду из-за вмёрзшей рыбы – видео

Китайское агентство Синьхуа опубликовало видео из города Шеньян, на котором кот выполняет пируэты на льду, пытаясь добраться до замёрзшей рыбы. Пользователи Сети посмеялись над ситуацией, а некоторые философы заметили, что видео хорошо иллюстрирует фразу "мы не всегда получаем то, что хотим". Читать далее... life.ru »

2018-11-24 05:21

Жириновский устроил танцы в Узбекистане: видео

Депутат Государственной думы Владимир Жириновский прибыл в Бухару вместе с группой парламентариев. Гостей из России в Узбекистане встретили с музыкальным ансамблем. Лидер партии ЛДПР отличился в свойственном ему стиле. tvzvezda.ru »

2018-11-03 04:32

Грязные танцы по-краснодарски. На видео попала необычная магазинная кража

В Краснодаре молодой человек, пританцовывая, совершил кражу из продуктового магазина на Старокубанской улице. Видео опубликовал "Блокнот" на своей странице в YouTube. Вор поживился палкой колбасы и бутылкой водки, которые он ловким движением рук, не прекращая танцевать, засунул под футболку. life.ru »

2018-06-18 20:18

Жительница Самары в стрингах устроила эротические танцы прямо на трассе — видео

Полуобнажённая жительница Самары устроила жаркие эротические транцы прямо на дороге города. Соответствующие кадры опубликованы на YouTube. По заснятым кадрам можно отметить, что в Самару уже пришла весна. life.ru »

2018-04-16 18:11

Танцы и купание в фонтанах. Как Рим праздновал победу над "Барселоной" — видео

В раздевалке клуба игроки долго бесновались после своего невероятного камбэка. Что-то невероятное творилось и в самом городе. На центральные площади вывалились торжествующие фанаты, которые в итоге кинули президента клуба Джима Паллотту в известный фонтан на Piazza del Popolo. life.ru »

2018-04-11 11:42

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанская пара выступила на проекте "Ты супер! Танцы" (ВИДЕО)

В рамках проекта "Ты супер! Танцы" пара из Азербайджана представила самобытную постановку народного танца. Воспитанники бакинского детского дома №1 Илькин Гусейнов и Севиндж Бехбудова на сцене международного танцевального … vestikavkaza.ru »

2017-12-17 19:59

Фото: 5-tv.ru

Видео: Южнокорейских медсестер заставили исполнять эротические танцы перед чиновниками

Медработницы больницы Святого Сердца Университета Халлима в откровенных нарядах выступили перед своим руководством. 5-tv.ru »

2017-11-14 13:37