Видео из Тюмени: мощный шторм полностью затопил город

2017-6-19 07:33

Из-за несвоевременно пришедшего ливня Тюмень оказалась не готова к стихии: в Сети появилось видео потопа и творящегося в городе.

Подробнее читайте на ...

видео тюмени мощный шторм полностью затопил город

В Тюмени женщина дала порулить собаке ради хайпа в Instagram

В Тюмени за рулем автомобиля был замечен необычный водитель – маленькая собачка. Соответствующее видео опубликовала жительница города в своем Instagram. ГИБДД осуществляет проверку по факту случившегося. vesti.ru »

2021-03-25 18:55

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, В Тюмени начата проверка из-за видео, где правоохранители отмечают повышение под крики «АУЕ» и «Жизнь ворам» [Видео]

Позже один из участников мероприятия заявил, что силовики «тоже люди» и эти выкрики были шуткой... echo.msk.ru »

2020-02-12 14:08

Фото: russian.rt.com

Видео от дома в Тюмени, где в ходе КТО были ликвидированы боевики

RT публикует видеозапись, снятую у дома 118 на Амурской улице в Тюмени, где 12 апреля в ходе контртеррористической операции были уничтожены сторонники ИГ*. На кадрах видно, что крыша здания полностью выгорела, пожарные ведут работы на месте происшествия. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-13 15:30

Видео: В Тюмени парень на одной руке висит под Мостом влюбленных

В Сети опубликовано видео, которое демонстрирует, как молодой парень на одной руке висит под мостом Влюбленных в Тюмени. Называется оно «Тюмень. Молодежь развлекается». Развлечение это, прямо скажем, небезопасное. informvest.net »

2016-07-27 20:16

Фото: ura.ru

В центре Тюмени забил родник. Из-за этого могут перекрыть улицу Республики. ВИДЕО

В Тюмени могут перекрыть улицу Республики из-за коммунальной аварии. Водопровод прорвало утром в пятницу, 15 июля на стыке тротуара и проезжей части из внушительной лужи бьет «родник». От водоснабжения уже отключено более десятка жилых домов и несколько офисов, дать людям воду сотрудники «Тюмень Водоканала» обещают, самое позднее, к 9 утра субботы. ura.ru »

2016-07-15 10:07

Фото: tvzvezda.ru

Ссора влюбленных переросла в массовую драку в Тюмени: видео

В Тюмени очевидцы сняли, как конфликт между двумя влюбленными перерос в уличные разборки. Выяснилось, что прохожие вступились за даму, пишет местный портал «Мегатюмень». tvzvezda.ru »

2016-07-13 06:49

Фото: ura.ru

Автомобиль в Тюмени заехал на пешеходный мост мимо поста ГИБДД. ВИДЕО

В Тюмени стражи порядка ищут автомобилиста, который умудрился заехать на своей машине на пешеходный мост Влюбленных. Очевидец успел снять автомобиль на камеру мобильного телефона и выложил ролик на популярный видеохостинг. ura.ru »

2016-07-11 16:35

Фото: ura.ru

В Тюмени попала на видео 25-километровая пробка. Выдерживали не все

В Интернете появилось видео 25-километровой пробки на въезде в Тюмень. Огромные заторы образовались в минувшие выходные у въезда в город, когда жители Тюмени возвращались домой после отдыха на природе, с пляжей и дач. ura.ru »

2016-07-11 11:32

Фото: ura.ru

"Посыпались времянки!" В Тюмени - новое ЧП с обрушением дома. ФОТО и ВИДЕО

В Тюмени - очередное ЧП с обрушением дома. На этот раз кирпичная кладка посыпалась из стены трехэтажного жилого здания на улице Элеваторной, 31, возле подъезда №3. На место прибыли все профильные городские службы, сотрудники МЧС и полиции. ura.ru »

2016-06-08 06:05

Фото: ura.ru

"Посыпались времянки!". В Тюмени - новое ЧП с обрушением дома. ФОТО и ВИДЕО

В Тюмени - очередное ЧП с обрушением дома. На этот раз кирпичная кладка посыпалась из стены трехэтажного жилого здания на улице Элеваторной, 31, возле подъезда №3. На место прибыли все профильные городские службы, сотрудники МЧС и полиции. ura.ru »

2016-06-08 06:05

Фото: ura.ru

"Скучно, наверное, стало". В Тюмени в торговом центре подрались охранники. ВИДЕО

В Тюмени, в торговом центре «Солнечный», подрались охранники. Об этом сегодня сообщил один из очевидцев. Павел Кульчицкий снял драку на видео и выложил видео на популярный видеохостинг. «Драка охранников в ТРЦ „Солнечный“, город Тюмень», - написал он. ura.ru »

2016-05-16 18:05

Фото: ura.ru

"Теперь понятно, кому на Руси жить хорошо". Знаменитый англичанин рассказал миру о Тюмени. ВИДЕО

Тюмень вновь прославилась на всю страну, но на сей раз - в хорошем смысле этого слова. Известный телеведущий Джон Уоррен в эфире телепередачи «Поедем поедим» на канале НТВ рассказал о том, чем регион может удивить даже бывалых путешественников. ura.ru »

2016-04-19 12:20

Фото: ura.ru

Новый скандал в Тюмени: начальник полиции обиделся на охрану ресторана. ВИДЕО

В Тюмени - очередной скандал с участием полицейского. На местных форумах появилось видео, на котором высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов явно злоупотребляет полномочиями, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-13 17:27