Викторию Боню заподозрили в пластике носа после публикации новых фото

Викторию Боню заподозрили в пластике носа после публикации новых фото
фото показано с : aif.ru

2023-9-4 12:03

Телеведущая отрицает факт пластической операции на нос.

Телеведущая Виктория Боня опубликовала в соцсетях новые снимки, передает Telegram-канал StarHit.ru. После этого поклонники артистки заподозрили ее в очередной пластической операции.Сама Боня отрицает то, что меняла нос. Она утверждает, что он визуально изменился из-за отека после недавней подтяжки лица. Ранее Виктория Боня опубликовала в Сети первые фото после проведенной пластической операции. Ей сделали подтяжку лица в технике Ponytail Lift в американской клинике в Лос-Анджелесе.

Подробнее читайте на ...

операции пластической боня

Фото: aif.ru

5 привычек, опасных для красоты. Особенно после пластической операции

Не только мастерство хирурга является залогом успешной пластики. Ведь все его старания легко могут погубить вредные привычки. Как именно, рассказал пластический хирург. aif.ru »

2023-01-17 03:04

Фото: riafan.ru

Певица Слава разделась на камеру, чтобы похвастаться результатом пластической операции

В августе певица Слава призналась в желании сделать пластическую операцию. Исполнительница хотела лечь под нож ради коррекции фигуры, передала «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-09-05 22:05

Хирург назвал стоимость самой дорогой пластической операции в России

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. На сегодняшний день одной из самых дорогих операций в России является бодибилдинг липосакция. Об этом рассказал «ФедералПресс» ведущий пластический хирург клиники Seline, автор бодибилдинг липосакции Сергей Свиридов. fedpress.ru »

2022-08-09 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин лишился работы модели после пластической операции

Россиянин Федор Швец лишился работы модели после пластической операции. Так, он решил убрать жировые отложения в области лица, чтобы лучше получаться на фотографиях. Однако на процедуру пациента пригласили не в клинику, а в обычную квартиру, где под местной анестезией две женщины провели ему липосакцию. lenta.ru »

2022-07-26 12:42

Фото: lenta.ru

Шестимесячная девочка умерла после пластической операции в российском регионе

В новосибирской детской больнице после пластической операции по исправлению заячьей губы умерла шестимесячная девочка. Об этом в соцсетях рассказала бабушка погибшего ребенка. По ее словам, противопоказания к операции отсутствовали, а также были сданы необходимые анализы. СК возбудил уголовное дело. lenta.ru »

2022-07-13 12:48

Фото: rosbalt.ru

Дагестанка продала собственного ребенка ради пластической операции за 100 тысяч рублей

В Каспийске (Дагестан) на женщину, оказавшуюся в тяжелом материальном положении и продавшую собственного новорожденного ребенка, завели уголовное дело... rosbalt.ru »

2022-07-06 12:02

Москвичка умерла после пластической операции в дагестанской клинике

Спустя три дня после хирургического вмешательства её состояние ухудшилось. Правоохранители смогут установить точную причину смерти по итогам судебно-медицинской экспертизы. life.ru »

2022-05-26 13:14

Фото: lenta.ru

Рита Дакота показала лицо после пластической операции

Российская певица Рита Дакота показала лицо после пластической операции. На размещенных кадрах поп-исполнительница продемонстрировала форму носа после ринопластики, которая в общей сложности длилась три часа. lenta.ru »

2022-05-17 16:58

Фото: lenta.ru

Рита Дакота раскрыла подробности пластической операции

Российская певица и композитор Рита Дакота раскрыла подробности пережитой пластической операции. Исполнительница рассказала, что изменила форму носа посредством ринопластики. Сразу после процедуры она удивилась отсутствию болевых ощущений, однако на следующий день артистка пожаловалась на плохое самочувствие. lenta.ru »

2022-05-10 16:12

Фото: lenta.ru

Впервые стало известно о пластической операции на лице Беллы Хадид

Американская супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид впервые рассказала о единственной пластической операции на своем лице. Хадид отметила, что окружающие часто сравнивали ее с сестрой — моделью Джиджи Хадид, на фоне которой она стала чувствовать себя непривлекательной. lenta.ru »

2022-03-15 19:44

Фото: lenta.ru

Хирург назвала главных кумиров россиян при выборе пластической операции

В списке самых востребованных трендов на внешность у россиянок, по мнению эксперта в области омолаживающей хирургии Ксении Авдошенко, оказались скулы актрисы Анджелины Джоли. Врач объяснила, что увеличить скулы можно путем введения жира при помощи липофилинга или препарата на основе гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2022-03-02 13:30

Фото: social.mk.ru

«Лучше прямо умереть»: Вера Алентова рассказала о провальной пластической операции

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова в своей автобиографии «Все не случайно» рассказала, что ее первые четыре пластических операции прошли удачно social.mk.ru »

2022-02-17 11:53

Что за история о смерти девушки после липосакции в Москве?

27-летняя девушка скончалась после процедуры липосакции, которую ей делали в частной столичной клинике пластической хирургии. aif.ru »

2022-01-31 14:37

Фото: vz.ru

Женщина умерла во время пластической операции в Москве

В Москве в клинике пластической хирургии во время операции скончалась 27-летняя пациентка, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. «По предварительной информации, вечером 29 января 2022 года в одну из столичных больниц из частного центра пластической хирургии, расположенного на ул. vz.ru »

2022-01-30 14:59

Фото: nation-news.ru

Певица Алена Апина впервые показала свою фигуру после пластической операции

Известная советская и российская эстрадная певица Алена Апина впервые продемонстрировала свою фигуру после операции по структурированию тела. nation-news.ru »

2022-01-25 20:26