Вице-премьер Украины назвал условия участия России в "Евровидении"

Вице-премьер Украины назвал условия участия России в Евровидении
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-2 21:21

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко еще раз озвучил условие, при котором Россия сможет принять участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2017". "Кое-кто в Европейском …

Подробнее читайте на ...

вице-премьер украины назвал условия участия россии евровидении

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины Верещук предрекла стране тяжелую зиму

Очевидно, что для Украины зима будет тяжелой, заявила вице-премьер страны Ирина Верещук. Верещук, комментируя масштабы повреждения инфраструктуры, заявила, что «на стороне» Украины «опыт», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2024-04-19 05:46

Фото: nsn.fm

Вице-премьер Украины Верещук предрекла стране тяжелую зиму

Зима на Украине из-за поврежденной инфраструктуры будет очень сложной, заявила в эфире телеканала «Рада» вице-премьер страны Ирина Верещук nsn.fm »

2024-04-18 23:47

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины Стефанишина пожаловалась на нежелание США и Германии приглашать Киев в НАТО

США и Германия против приглашения Украины в НАТО, поскольку это уже не просто разговор, а реальное решение, заявила украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина. vz.ru »

2024-04-06 06:37

Вице-премьер Украины Стефанишина подтвердила призыв США не бить по НПЗ в России

США действительно призвали Украину не наносить удары по российской нефтяной инфраструктуре, признала вице-премьер Незалежной по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Ольга Стефанишина. life.ru »

2024-03-22 16:09

Вице-премьер Украины Стефанишина подтвердила указаний от США не бить по российским НПЗ

Вице-премьер Украины по вопросам евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина подтвердила, что США действительно призывали Киев прекратить атаки на российские нефтеперерабатывающие заводы. Стефанишина заявила, что Украина понимает призыв американских партнеров, но «воюет теми практиками», которые у нее имеются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-22 15:29

Вице-премьер Украины заявила, что диалог о НАТО сводится к просьбам "вести себя спокойно"

На данный момент у Киева нет союзника, с которым можно "говорить по-настоящему" о приглашении в альянс, отметила Ольга Стефанишина tass.ru »

2024-03-22 15:14

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины Федоров назвал отключение Starlink в новых регионах России катастрофой

Решение компании SpaceX отключить терминалы спутникового интернета Starlink на территории новых российских регионов обернулось бы для ВСУ крайне тяжелыми последствиями, заявил украинский вице-премьер Михаил Федоров. vz.ru »

2024-02-20 08:12

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины назвала непредсказуемыми ближайшие две недели для ВСУ

Киев не может предсказать, что произойдет в ближайшие две недели на фоне того, что Конгресс США не принял проект о финансовой помощи для Украины, заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина на полях Мюнхенской конференции по безопасности. vz.ru »

2024-02-18 18:36

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины Стефанишина: Страна останется на грани выживания без 50 млрд евро от ЕС

Украина останется на грани выживания в случае, если Евросоюз не примет решение о выделении Киеву помощи в размере 50 млрд евро, в стране это станут рассматривать как провал всего ЕС, заявила Financial Times вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина. vz.ru »

2023-12-12 11:43

Вице-премьер Украины Верещук обвинила Польшу в захвате экономики страны в заложники

Польша заблокировала контрольно-пропускные пункты на украинско-польской границе, в результате чего экономика Украины стала заложником ситуации, заявила украинский вице-премьер Ирина Верещук. Верещук отметила, что блокада на польской границе идет уже месяц, в это время Украина терпит миллиардные потери. vz.ru »

2023-12-06 02:03

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины Верещук: обвинила Польшу в захвате экономики страны в заложники

Польша заблокировала контрольно-пропускные пункты на украинско-польской границе, в результате чего экономика Украины стала заложником ситуации, заявила украинский вице-премьер Ирина Верещук. Верещук отметила, что блокада на польской границе идет уже месяц, в это время Украина терпит миллиардные потери. vz.ru »

2023-12-06 02:03

Вице-премьер Украины назвала экономику страны заложником Польши из-за блокирования КПП

Ирина Верещук отметила, что "блокада на польской границе" продолжается уже месяц tass.ru »

2023-12-05 23:06

Фото: nsn.fm

Вице-премьер Украины признала наличие в государстве коррупции

Заместитель главы правительства Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина в интервью порталу ERR (Эстония) признала наличие коррупции в стране nsn.fm »

2023-11-15 15:11

Вице-премьер Украины заявила, что в стране нет русского нацменьшинства

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. На Украине не существует русского нацменьшинства, считает вице-премьер страны по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина. fedpress.ru »

2023-11-09 19:43

Вице-премьер Украины заявила, что в стране нет русскоязычного меньшинства

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина заявила, что в стране отсутствует юридически оформленное русскоязычное меньшинство. Стефанишина подчеркнула, что ЕС не требует от Киева соблюдать права русскоязычных людей на территории страны в контексте переговоров о вступлении Украины в союз. tvzvezda.ru »

2023-11-09 17:38

Фото: vz.ru

Вице-премьер Украины Стефанишина заявила, что в стране нет русскоязычного меньшинства

На Украине нет русскоязычного меньшинства, его не существует, заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина. Стефанишина отметила, что на Украине нет «ни одного юридически оформленного сообщества, которое бы идентифицировало себя как русскоязычное меньшинство». vz.ru »

2023-11-09 15:00

Вице-премьер Украины утверждает, что в стране нет "русскоязычного меньшинства"

Ольга Стефанишина признала важность вопроса гарантирования прав национальных меньшинств на Украине в контексте переговоров о вступлении в Евросоюз tass.ru »

2023-11-09 13:40

Фото: rosbalt.ru

Вице-премьер Украины: Систему бронирования Leonardo атаковали украинские хакеры

Вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий — министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров выступил с утверждением, что... rosbalt.ru »

2023-10-05 22:59

Вице-премьер Украины заявил о возможной причастности Киева к атакам на систему Leonardo

Ростех ранее сообщил, что сбой в системе бронирования произошел из-за очередной массированной DDоS-атаки, которая шла с территории нескольких стран, включая Украину tass.ru »

2023-10-05 18:45