Власти Белгорода посоветовали жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

2024-1-6 14:17

Власти Белгорода рекомендовали местным жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов. «Это хороший способ защитить их от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки», — советует администрация города.

Подробнее читайте на ...

власти белгорода посоветовали жителям оклеить скотчем защиты взрывов

Фото: nsn.fm

Власти Белгорода опровергли сообщения о дефиците продуктов в магазинах

Информация о дефиците продуктов в магазинах Белгорода не соответствует действительности, заявила пресс-служба мэрии города nsn.fm »

2024-03-18 23:13

Власти Белгорода решили отменить массовые гуляния на Масленицу

Власти Белгорода приняли решение отменить массовые гуляния на Масленицу из-за текущей оперативной обстановки. «Я уверен, что все горожане отнесутся к такому решению с пониманием», — заявил по этому поводу в среду, 13 марта, руководитель городской администрации Валентин Демидов. lenta.ru »

2024-03-13 14:17

Фото: incident.mk.ru

Власти Белгорода объяснили столбы дыма в разных частях города

Мэрия Белгорода в своем телеграм-канале сообщила, что столбы дыма в разных частях города, на которые жаловались местные жители, не связаны с пожарами incident.mk.ru »

2024-03-12 09:19

Фото: lenta.ru

Власти Белгорода задумали укрепить фасады ТЦ и магазинов

Власти Белгорода задумали укрепить местные ТЦ и магазины со стеклянными фасадами. О решении соответствующего вопроса рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира, проведенного на личной странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-02-15 21:06

Фото: vz.ru

Власти Белгорода и Курской области предупредили о ракетной опасности

Мэрия Белгорода и губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовали предупреждения о ракетной опасности. Мэрия Белгорода сообщила в Telegram: «Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность». vz.ru »

2024-02-14 01:30

Фото: nsn.fm

Власти Белгорода установили защитные модули в местах массового скопления людей

Модульные конструкции для защиты населения от обстрелов дополнительно установят в парках, аллеях и других местах массового скопления людей в Белгородской области nsn.fm »

2024-01-22 18:35

Фото: vz.ru

Власти Белгорода сообщили о ракетной опасности

В Белгороде объявлена ракетная опасность, горожанам рекомендуют оставаться, дома, сообщили в белгородской администрации в среду ночью. РСЧС предупреждает жителей города о ракетной опасности, им следует оставаться дома и не подходить к окнам, сообщили в администрации Белгорода, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-17 02:41

Власти Белгорода предложили желающим эвакуироваться в другой город

Власти Белгорода готовы эвакуировать местных жителей, которые хотят уехать из города из-за обстрелов, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Уже сегодня мы готовы вас перевезти в Старый Оскол и Губкин, где вы будете находиться в достаточно комфортных условиях, в теплых и безопасных номерах», — написал он. forbes.ru »

2024-01-05 18:04

Фото: social.mk.ru

Власти Белгорода продлили приостановку работы крупных торговых центров

Власти Белгорода продлили до 5 января (включительно) приостановку работы трех крупных торговых центров города из-за угрозы обстрелов со стороны ВСУ social.mk.ru »

2024-01-04 14:52

Власти Белгорода эвакуируют 600 человек из-за неразорвавшегося боеприпаса

Власти Белгорода объявили об эвакуации 600 человек из-за найденного в городе неразорвавшегося боеприпаса. Еще два боеприпаса были обнаружены в микрорайоне Улитка, решение о дальнейших действиях там будет принято после заключения саперов forbes.ru »

2024-01-03 18:59

Власти Белгорода рассказали, что у одного из домов пробило крышу после атаки ВСУ

В Белгороде повреждены четыре частных дома и несколько автомобилей после обстрела со стороны ВСУ. Об этом рассказал в телеграм-канале мэр города Валентин Демидов, уточнив, что находится на месте ЧП. life.ru »

2024-01-02 14:56

Фото: lenta.ru

Власти Белгорода назвали предварительную причину пожара в элитном доме

Власти Белгорода назвали предварительную причину пожара в элитном многоквартирном доме. Об этом написал губернатор области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, возгорание возникло в котельной, расположенной на крыше. lenta.ru »

2023-06-17 00:51

Фото: riafan.ru

Власти Белгорода планируют сделать пешеходные переходы в районе сквера малая Богданка

Ремонт сквера малая Богданка в ближайшее время начнется в Белгороде. Кроме прочих работ, на участке дороги от Белгородского проспекта до улицы Гагарина сделают новые пешеходные переходы. Об этом сообщил заммэра по строительству Василий Голиков. riafan.ru »

2023-04-19 14:17

Власти Белгорода отказались от проведения парада в День Победы

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 5 апреля провел на своей странице в vk.com прямую линию с жителями региона, в ходе которой ответил на их вопросы.

ridus.ru »

2023-04-05 21:22