Власти Белгорода объяснили столбы дыма в разных частях города

Власти Белгорода объяснили столбы дыма в разных частях города
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-12 09:19

Мэрия Белгорода в своем телеграм-канале сообщила, что столбы дыма в разных частях города, на которые жаловались местные жители, не связаны с пожарами

Подробнее читайте на ...

власти белгорода объяснили столбы дыма разных частях города

Фото: nsn.fm

Власти Белгорода опровергли сообщения о дефиците продуктов в магазинах

Информация о дефиците продуктов в магазинах Белгорода не соответствует действительности, заявила пресс-служба мэрии города nsn.fm »

2024-03-18 23:13

Власти Белгорода решили отменить массовые гуляния на Масленицу

Власти Белгорода приняли решение отменить массовые гуляния на Масленицу из-за текущей оперативной обстановки. «Я уверен, что все горожане отнесутся к такому решению с пониманием», — заявил по этому поводу в среду, 13 марта, руководитель городской администрации Валентин Демидов. lenta.ru »

2024-03-13 14:17

Фото: lenta.ru

Власти Белгорода задумали укрепить фасады ТЦ и магазинов

Власти Белгорода задумали укрепить местные ТЦ и магазины со стеклянными фасадами. О решении соответствующего вопроса рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира, проведенного на личной странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-02-15 21:06

Фото: vz.ru

Власти Белгорода и Курской области предупредили о ракетной опасности

Мэрия Белгорода и губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовали предупреждения о ракетной опасности. Мэрия Белгорода сообщила в Telegram: «Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность». vz.ru »

2024-02-14 01:30

Фото: nsn.fm

Власти Белгорода установили защитные модули в местах массового скопления людей

Модульные конструкции для защиты населения от обстрелов дополнительно установят в парках, аллеях и других местах массового скопления людей в Белгородской области nsn.fm »

2024-01-22 18:35

Фото: vz.ru

Власти Белгорода сообщили о ракетной опасности

В Белгороде объявлена ракетная опасность, горожанам рекомендуют оставаться, дома, сообщили в белгородской администрации в среду ночью. РСЧС предупреждает жителей города о ракетной опасности, им следует оставаться дома и не подходить к окнам, сообщили в администрации Белгорода, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-17 02:41

Власти Белгорода предложили желающим эвакуироваться в другой город

Власти Белгорода готовы эвакуировать местных жителей, которые хотят уехать из города из-за обстрелов, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Уже сегодня мы готовы вас перевезти в Старый Оскол и Губкин, где вы будете находиться в достаточно комфортных условиях, в теплых и безопасных номерах», — написал он. forbes.ru »

2024-01-05 18:04

Власти Белгорода посоветовали жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

Власти Белгорода рекомендовали местным жителям оклеить окна скотчем для защиты от взрывов. «Это хороший способ защитить их от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки», — советует администрация города. forbes.ru »

2024-01-05 14:17

Фото: social.mk.ru

Власти Белгорода продлили приостановку работы крупных торговых центров

Власти Белгорода продлили до 5 января (включительно) приостановку работы трех крупных торговых центров города из-за угрозы обстрелов со стороны ВСУ social.mk.ru »

2024-01-04 14:52

Власти Белгорода эвакуируют 600 человек из-за неразорвавшегося боеприпаса

Власти Белгорода объявили об эвакуации 600 человек из-за найденного в городе неразорвавшегося боеприпаса. Еще два боеприпаса были обнаружены в микрорайоне Улитка, решение о дальнейших действиях там будет принято после заключения саперов forbes.ru »

2024-01-03 18:59

Власти Белгорода рассказали, что у одного из домов пробило крышу после атаки ВСУ

В Белгороде повреждены четыре частных дома и несколько автомобилей после обстрела со стороны ВСУ. Об этом рассказал в телеграм-канале мэр города Валентин Демидов, уточнив, что находится на месте ЧП. life.ru »

2024-01-02 14:56

Фото: lenta.ru

Власти Белгорода назвали предварительную причину пожара в элитном доме

Власти Белгорода назвали предварительную причину пожара в элитном многоквартирном доме. Об этом написал губернатор области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, возгорание возникло в котельной, расположенной на крыше. lenta.ru »

2023-06-17 00:51

Фото: riafan.ru

Власти Белгорода планируют сделать пешеходные переходы в районе сквера малая Богданка

Ремонт сквера малая Богданка в ближайшее время начнется в Белгороде. Кроме прочих работ, на участке дороги от Белгородского проспекта до улицы Гагарина сделают новые пешеходные переходы. Об этом сообщил заммэра по строительству Василий Голиков. riafan.ru »

2023-04-19 14:17

Власти Белгорода отказались от проведения парада в День Победы

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 5 апреля провел на своей странице в vk.com прямую линию с жителями региона, в ходе которой ответил на их вопросы.

ridus.ru »

2023-04-05 21:22