Власти Крыма отвергли идею создания офшора на полуострове

Власти Крыма отвергли идею создания офшора на полуострове
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 19:28

Зампредседателя Совмина Крыма Виталий Нахлупин опроверг информацию о планах по созданию офшорной зоны в регионе. По его словам, такая концепция противоречит глобальной стратегии правительства. По его словам, речь идет не об офшорах, а о «легальных экономических схемах, где конечный бенефициар бизнеса не виден».

Подробнее читайте на ...

власти крыма отвергли идею создания офшора полуострове

Фото: lenta.ru

Власти Крыма подали иск к Украине на 3,1 триллиона рублей из-за энергоблокады

Арбитражный суд Крыма зарегистрировал иск о взыскании с Украины более трех триллионов рублей из-за энергоблокады. Иск против Украины подал Госсовет полуострова. «Объем наших претензий составляет более 3,156 триллиона рублей. lenta.ru »

2024-03-04 11:42

Власти Крыма подали иск к Украине об энергоблокаде на 3 трлн рублей

Власти Крыма подали иск о взыскании с Украины крупной компенсации за энергоблокаду полуострова. Об этом сообщил спикер Государственного совета региона Владимир Константинов. life.ru »

2024-03-04 10:39

Фото: lenta.ru

Власти Крыма вычислили авторов видео о последствиях удара ВСУ по Феодосии

Сотрудники специальных служб вычислили всех россиян, снимавших видео о последствиях удара Вооруженных сил Украины из Феодосии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. lenta.ru »

2023-12-26 10:43

Власти Крыма оценили ущерб от украинской водной блокады в 6 триллионов рублей

Водная блокада, которую киевский режим устроил Крыму после воссоединения полуострова с Россией, нанесла региону ущерб на шесть триллионов рублей. Такой счёт будет выставлен Украине после завершения конфликта, заявил глава парламента республики Владимир Константинов. life.ru »

2023-12-23 21:28

Фото: versia.ru

Власти Крыма отбирают дом у Софии Ротару, но не замечают активы украинских олигархов

На десятом году крымские власти всё-таки решились национализировать недвижимость «недружественно настроенных» украинских собственников с известными именами – политиков, предпринимателей и звёзд эстрады. versia.ru »

2023-12-17 13:00

Фото: lenta.ru

Власти Крыма высказались о праздновании Нового года на фоне СВО

Масштабное празднование Нового года с фейерверками, большими застольями и корпоративами во время СВО на Украине некорректно и неэтично. К такому выводу пришел глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, это неэтично, «когда товарищи выполняют боевые задачи, кто-то ценой своей жизни спасает нашу страну». lenta.ru »

2023-12-02 09:16

Фото: lenta.ru

Власти Крыма заявили о возможности возвращения скифского золота в Россию силой

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что вернуть скифское золото на территорию России можно только силой, в ходе достижений целей специальной военной операции на Украине. Он также добавил, что «Западу и Киеву плевать на закон и юридические нормы», а потому было понятно, что в РФ коллекцию просто так не вернут. lenta.ru »

2023-11-27 14:09

Фото: lenta.ru

Власти Крыма заявили о небывалом масштабе разрушений после урагана

В Крым ураган принес разрушения небывалого масштаба. Об этом, оценивая ущерб от непогоды, заявил советник главы Крыма Олег Крючков в эфире телеканала «Россия 24», передает ТАСС. По его словам, подобный масштаб природного катаклизма был в 2007 году и носил локальный характер — тогда ураган прошелся только по Керчи. lenta.ru »

2023-11-27 10:35

Фото: lenta.ru

Власти Крыма прокомментировали сообщения о строительстве подводного тоннеля

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о подготовке строительства тоннеля к полуострову. По его словам, таких планов нет. В то же время, отметил Аксенов, до реализации проекта Крымского моста обсуждались разные идеи, в том числе строительство тоннеля и канатной дороги через пролив. lenta.ru »

2023-11-24 19:12

Фото: social.mk.ru

Власти Крыма объяснили неприемлемость абортов: вред женщине и обществу

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что решение коммерческих клиник региона отказаться от предоставления услуг по прерыванию беременности было принято без участия властей social.mk.ru »

2023-11-22 12:56

Власти Крыма: запрещать проведение абортов мы не собираемся

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Частные клиники Крыма отказались от проведения процедур по искусственному прерыванию беременности. Глава региона Сергей Аксенов отметил, что власти в этом не участвовали, и выразил свое мнение. fedpress.ru »

2023-11-22 11:26

Фото: lenta.ru

Власти Крыма сообщили о приостановке работы Керченской паромной переправы

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за погодных условий. Об этом в субботу, 18 ноября, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. В июле 2023 года было объявлено, что переправа не будет работать с 21:00 до 05:00 часов до особого распоряжения. lenta.ru »

2023-11-18 13:13

Власти Крыма смогут выручить 1 млрд рублей от продажи украинского имущества

В Крыму планируют продать национализированные активы и имущество украинских олигархов, доход в бюджет от продажи составит более одного миллиарда рублей. О планах властей республики рассказал глава крымского парламента Владимир Константинов. tvzvezda.ru »

2023-10-21 11:20

Власти Крыма планируют возобновить подачу воды из Днепра и восстановить Каховскую ГЭС

Крым планирует возобновить прокачку воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу, которая вновь перестала поступать после подрыва украинской стороной Каховской ГЭС. Об этом рассказал глава парламента полуострова Владимир Константинов. life.ru »

2023-09-27 08:48

Фото: vz.ru

Власти Крыма решили восстановить подачу воды из Днепра

Крым в будущем хочет восстановить подачу воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, принято принципиальное решение по реконструкции дамбы Каховского водохранилища. vz.ru »

2023-09-27 07:50

Фото: lenta.ru

Власти Крыма назвали фейком приказ Аксенова об эвакуации жителей с полуострова

Информация о том, что глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об эвакуации жителей полуострова из-за «нарастающей угрозы», не соответствует действительности. Об этом сообщил советник главы полуострова Олег Крючков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-09-25 07:42

Фото: lenta.ru

Власти Крыма сообщили о беспрецедентной кибератаке

На интернет-провайдеров в Крыму совершена беспрецедентная кибератака. Об этом в пятницу, 22 сентября, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в Telegram. «Фиксируем перебои с интернетом на полуострове», — написал он и добавил, что специалисты работают над устранением проблем. lenta.ru »

2023-09-22 15:12

Фото: vz.ru

Власти Крыма опровергли ракетный удар по Бахчисараю

Крымские власти опровергли сообщения украинских СМИ о якобы ракетном ударе по городу Бахчисараю. От обломков сбитой ракеты загорелась трава в окрестностях Бахчисарая, сообщил в своем Telegram-канале советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. vz.ru »

2023-09-22 14:27