Власти Подмосковья пообещали закрыть еще три мусорных полигона

2017-6-23 10:53

Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган заявил, что до конца года будут закрыты мусорные полигоны в Чеховском, Пушкинском районах и Луховицах, передает "Интерфакс".

Подробнее читайте на ...

власти подмосковья пообещали закрыть мусорных полигона

Фото: lenta.ru

Власти Подмосковья обновили данные о пострадавших во время теракта

В результате прошедшего в концертном зале подмосковного «Крокус Сити Холла» теракта пострадали 140 человек. По данным Департамента здравоохранения Московской области, пять из них находятся на стационарном лечении, трое выписаны. В больницах все еще остаются 32 человека. lenta.ru »

2024-03-23 20:09

Фото: lenta.ru

Власти Подмосковья объяснили вырытый для пешеходов туннель в сугробе

Туннель в сугробе, вырытый для пешеходов в подмосковном Наро-Фоминске, сделали неизвестные. О том, что коммунальные службы непричастны к необычному способу справиться со скоплением снега, сообщили представители Минтранса Московской области. К настоящему моменту туннель ликвидирован. lenta.ru »

2024-03-04 19:48

Как власти Подмосковья довели Балашиху до транспортного коллапса

Жители Балашихи отстояли парки и Горенский лес, через которые хотели пустить большую трассу. Власти Подмосковья сначала разрешили бесконтрольную застройку новыми ЖК, а когда начался транспортный коллапс, собрались строить дорогу в парке. Кто стоял за этим проектом? life.ru »

2024-02-26 00:41

Фото: lenta.ru

Власти Подмосковья пообещали подать тепло в 90 процентов домов в ближайшие часы

Власти Подмосковья пообещали подать тепло в 90 процентов домов в микрорайоне Климовск в Подольске в ближайшие часы, об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области. Основной задачей является вывод воздуха из систем теплоснабжения. Работа осложнилась замерзанием теплотрассы. lenta.ru »

2024-01-07 22:41

Фото: nsn.fm

Власти Подмосковья: об отключении отопления в Подольске узнали спустя сутки

Власти Московской области не были проинформированы об отключении электричества в котельной Подольска, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление вице-губернатора области Евгения Хромушина nsn.fm »

2024-01-07 08:30

Власти Подмосковья обвинили коммунальщиков в сокрытии ЧП с отоплением в Подольске

Власти Московской области узнали о массовом отключении электричества и теплоснабжения в Подольске лишь на вторые сутки. До этого местные коммунальщики скрывали аварию от единой системы контроля, тем самым отсрочив решение проблемы, пояснил в личном телеграм-канале вице-губернатор региона Евгений Хромушин. life.ru »

2024-01-06 21:30

Фото: lenta.ru

Власти Подмосковья заявили о сокрытии масштабов ЧП в Подольске

Коммунальщики сутки скрывали от властей масштабы происшествия с теплоснабжением в Подольске. Об этом заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. Он также заявил, что тепло подали уже в 45 домов. lenta.ru »

2024-01-06 19:42

Власти Подмосковья планируют 7 января пустить тепло в жилые дома в Подольске

Жители микрорайона Климовск в Подольске вторую ночь могут провести без отопления из-за крупной коммунальной аварии, ставшей причиной введения режима локального ЧС . Власти столичного региона сообщают, что к утру 7 января планируют возобновить нормальную работу систему центрального отопления в домах. tvzvezda.ru »

2024-01-06 18:54

Власти Подмосковья с 2024 года усилят меры поддержки учителей

В Московской области с 2024 года будут усилены меры поддержки педагогов. В частности, как сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв, педагоги, снимающие жильё, смогут получать ежемесячную компенсацию в размере 20 тысяч рублей. life.ru »

2023-12-28 16:48

Власти Подмосковья рассказали о работе паллиативного центра: 25 тысяч звонков с начала года

КРАСНОГОРСК, 7 декабря, ФедералПресс. Координационный центр паллиативной помощи помогает пациентам в Московской области. За год его работы на горячую линию поступило 25 тысяч звонков. fedpress.ru »

2023-12-07 17:15

Власти Подмосковья помогут Москве в ремонте частично обрушившегося моста

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик сообщил, что мост восстановят в кратчайшие сроки tass.ru »

2023-11-10 15:10

Фото: vz.ru

Власти Подмосковья вложили более 165 млрд рублей в проекты импортозамещения

В Московской области работает отлаженный механизм по привлечению и сопровождению инвесторов, в рамках которого поддержку получили более 50 проектов импортозамещения, сообщил замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области Евгений Подлипенский. vz.ru »

2023-09-26 14:24

Власти Подмосковья предупредили о неблагоприятных метеоусловиях в девяти округах

НМУ для рассеивания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе объявили на территории городских округов Мытищи, Щелково, Электросталь, Клин, Подольск, Серпухов, Коломна, Воскресенск, Дзержинский tass.ru »

2023-08-02 12:14

Власти Подмосковья рассказали о состоянии массово отравившихся в Красногорске

Отравившиеся в столовой работники красногорского предприятия "Союзснаб" сейчас находятся в больницах, врачи оказали им всю необходимую помощь. Об этом заявили в Министерстве здравоохранения Подмосковья. life.ru »

2023-07-29 16:08

Фото: lenta.ru

Власти Подмосковья перекрыли мост через Оку в районе Серпухова

Движение по мосту через Оку в районе Серпухова, который является частью федеральной автодороги М-2 «Крым», перекрыто. Об этом в субботу, 24 июня, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. lenta.ru »

2023-06-24 12:01

Власти Подмосковья поддержат импортозамещение заменителей грудного молока

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева побывали на производстве смесей для детского питания Nutrilak подмосковной компании "Инфаприм". life.ru »

2023-06-10 03:35

Власти Подмосковья ожидают соцгазификацию 12 тыс. объектов в регионе в этом году

Губернатор региона Андрей Воробьев подчеркнул, что решение заводить газ в конкретный дом или нет принимают сами его владельцы tass.ru »

2023-06-07 17:03

Фото: vz.ru

Власти Подмосковья напомнили о запрете на полеты беспилотников

В Московской области введен запрет на полеты беспилотников, исключение действует только для авиационных работ оперативных служб, заявили в пресс-службе главы региона. Запрет ввели после заседания оперативного штаба региона в апреле, исключение сделано только для авиационных работ оперативных служб и органов государственной власти, передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы. vz.ru »

2023-05-03 18:53