Военные Сирии и США вступили в бой на берегу Евфрата

В Сирийской Арабской Республике между бойцами правительственных сил и военными США произошла перестрелка. Как передаёт телеканал Al Mayadeen, инцидент случился к востоку от провинциального центра Дейр-эз-Зор. life.ru »

2023-11-09 04:23

Фото: vz.ru

Военные в Сирии предотвратили теракт на военной базе

Правительственные сирийские войска предотвратили попытку совершения террористического акта в районе военной базы Эт-Танф, сообщил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-05-19 22:22

Фото: tass.ru

Военные РФ в Сирии остановили двигавшуюся по несогласованному маршруту колонну техники США

Колонна американской военной техники в составе шести бронеавтомобилей типа MRAP передвигалась по трассе М-4 в западном направлении tass.ru »

2021-05-13 22:00

Военные Сирии нашли человеческие органы в лаборатории террористов

Укрытие террористов, в котором хранились человеческие органы было обнаружено военнослужащими сирийской армии в провинции Идлиб. Примитивную медицинскую лабораторию нашли в деревне Аль-Гадфа в районе Маарат-ан-Нуман. argumenti.ru »

2020-07-29 22:50

Военные из РФ и Сирии провели генеральную репетицию Парада Победы на авиабазе Хмеймим

На российской авиабазе Хмеймим в Сирии прошла генеральная репетиция Парада Победы. В ней приняли участие летчики, военная полиция, тактическая группа и даже медики. «Проходим торжественным маршем в расчете военной полиции. tvzvezda.ru »

2020-06-22 05:27

Фото: riafan.ru

Военные РФ в Сирии провели патрулирование в провинциях Алеппо, Хасака, Ракка и Дейр-эз-Зор

Российские военные провели очередное патрулирование вдоль сирийско-турецкой границы в провинциях Алеппо, Хасака, Ракка и Дейр-эз-Зор. riafan.ru »

2020-05-27 23:06

Военные Сирии нашли полный склад оружия, брошенный боевиками в Алеппо

Представители сирийской армии обнаружили неподалеку от города Кафр-Джум в провинции Алеппо брошенный боевиками при отступлении крупный склад боеприпасов, в том числе с образцами вооружения западных стран. tvzvezda.ru »

2020-03-05 06:00

Фото: riafan.ru

Военные РФ в Сирии провели совместное с Турцией патрулирование в провинции Алеппо

Российская военная полиция провела в сирийской провинции Алеппо совместное с турецкими коллегами патрулирование. riafan.ru »

2020-03-02 22:43

Фото: aif.ru

Российские военные провели патрулирование в сирийской провинции Алеппо

По данным руководителя российского Центра по примирению сторон в Сирии Олега Журавлева, за сутки военные провели 4 гуманитарных акции в сирийских населенных пунктах. aif.ru »

2020-03-01 23:15

Российские военные снова провели патрулирование Сирии без турецких коллег

В Минобороны России рассказали, что турецкие военные в Сирии уже второй раз за неделю не прибыли на встречу с российскими коллегами для участия в совместном патрулировании. В результате этого подразделения российской военной полиции сделали это в одностороннем порядке. vesti.ru »

2020-02-06 21:39

Фото: nation-news.ru

Военные Сирии обнаружили в Идлибе служивший штабом для террористов бункер

Военнослужащие сирийской армии обнаружили в Идлибе бункер, который служил для террористов Джебхат ан-Нусра штабом. Он был найден в скале в районе Маар-Дебса, к югу от города Саракиб, где в настоящее время наступают силы Дамаска, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2020-02-02 22:49

Военные Сирии взяли в плен свидетеля подготовки новой провокации

Военные Сирии захватили боевика, который видел, как «Белые каски» ведут подготовку к новой провокации, передает РИА Новости. Видео соответствующего содержания распространил российский центр по примирению в Сирии. kapital-rus.ru »

2020-01-29 07:28

Фото: nation-news.ru

Военные Сирии обнаружили скопления террористов у населенных пунктов Ад-Дана и Турманин

Террористы готовятся к новой атаке на позиции правительственной армии в Сирии. Целью боевиков могут стать военные Сирийской арабской армии, которые находятся в провинции Идлиб. nation-news.ru »

2020-01-21 18:09