«Военным путем»: Лукашенко прокомментировал возможные провокации на границе

«Военным путем»: Лукашенко прокомментировал возможные провокации на границе
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-26 13:10

Президент Белоруссии устроил внезапные проверки готовности войск.

Подробнее читайте на ...

военным путем лукашенко прокомментировал возможные провокации границе

«Только военным путем»: Кремль заявил о невозможности достичь цели СВО мирным путем

Он отметил, что сейчас отсутствуют предпосылки для мирного урегулирования украинского конфликта. Песков добавил, что для России остается главным приоритетом достижение целей СВО на Украине. Однако, подчеркнул пресс-секретарь Кремля, на текущий момент их [цели] можно достичь только военным способом. kapital-rus.ru »

2023-03-13 14:41

Фото: 5-tv.ru

«Только военным путем»: эксперт оценил возможность адекватного диалога РФ и США

В МИД РФ заявили, что готовы к реальному диалогу о стратегической стабильности, однако партнер не «созрел» для общения. 5-tv.ru »

2022-11-30 18:48

Фото: riafan.ru

Военным путем не решить: Меркель высказалась о ситуации в Донбассе

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в парламенте, заявила, что ситуацию в Донбассе не решить военным путем. Об этом она заявила в среду, 16 мая. riafan.ru »

2018-05-16 12:21

Кремль ответил на заявления Захарченко об освобождении Донбасса военным путем

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, заявления по поводу освобождения донбасских территорий от силовиков Украины военным путем - вне русла минских договоренностей, передает РИА Новости. Однако, по словам представителя Кремля, Москва понимает, что эти слова были сказаны на фоне эмоциональной напряженности в регионе, которую спровоцировал Киев.

«Безусловно, такие заявления - они не в русле минских договоренностей. С другой стороны, наверное, это, к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует той напряженности, которую мы констатируем сейчас на линии разделения», - сказал Песков.

Напомним, что ранее глава ДНР Александр Захарченко во время пресс-конференции выразил надежду на мирное решение вопроса с подконтрольными силовикам территориями Донбасса, напомнив вместе с этим Киеву, что в ДНР готовы к тому, чтобы решить этот вопрос военным путем.

kapital-rus.ru »

2017-02-17 15:53

Захарченко готов вернуть Донбасс военным путем, Кремль критикует

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что надеется на мирное решение вопроса с подконтрольными силовикам территориями Донбасса, но напомнил Киеву, что решение может быть и военным. news.yandex.ru »

2017-02-17 15:50

Захарченко пригрозил Киеву освободить Донбасс военным путем

Представители власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий в пятницу в Луганске обнародовали свой план помощи жителям районов Донбасса, которые контролируются вооруженными силами Украины (ВСУ). news.yandex.ru »

2017-02-17 15:02

Захарченко обещал освободить весь Донбасс военным путем

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ополченцы освободят подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем, если это не получится сделать политическими методами, сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-02-17 14:36

Захарченко заявил о готовности освободить весь Донбасс военным путем

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополченцы готовы освободить подконтрольные Украине районы Донбасса военным путем, если не удастся сделать это политическими методами. vedomosti.ru »

2017-02-17 13:51

Захарченко: мы готовы освободить Донбасс военным путем

Ополченцы ДНР готовы к военному пути освобождения подконтрольных Киеву территорий Донбасса, в случае если политические методы окажутся недейственными. Об этом заявил глава непризнанной республики Александр Захарченко. vesti.ru »

2017-02-17 12:41

Глава ДНР пригрозил Киеву освободить Донбасс военным путем

ДНР и ЛНР готовы освободить подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. По его словам, освобождение "оккупированных территорий" - "коллективная задача". tvc.ru »

2017-02-17 12:32

Фото: tvc.ru

Госдеп призвал Обаму свергнуть Асада военным путем

Сотрудники Госдепа подписали меморандум, который осуждает политику Обамы по Сирии и призывает к проведению решительных мер по отношению к правительству в Дамаске. По их мнению, военные удары могут быть проведены, так как объявленный режим прекращения огня скоро сорвется. tvc.ru »

2016-06-17 09:19

Фото: tvc.ru

Порошенко отказался решать конфликт в Донбассе военным путем

Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что единственная возможность восстановить украинский суверенитет над неподконтрольными территориями Донбасса - это политико-дипломатическое урегулирование. tvc.ru »

2016-05-20 21:53

Грузинский премьер: Проблемы Грузии нельзя решать военным путем

Георгий Квирикашвили выступил с заявлением, в котором отметил, что невозможно решить военным путем сегодняшние территориальные проблемы Грузии riafan.ru »

2016-04-26 23:58

Фото: ura.ru

Крым хотят вернуть военным путем. "НАТО должен присутствовать в Черном море"

Депутат Рады Украины, лидер непризнанного крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров призывает Киев вернуть Крым военным способом. Он считает, что флот НАТО должен постоянно присутствовать в Черном море, чтобы сдерживать агрессию России. ura.ru »

2016-04-26 13:21

Фото: ura.ru

Крым хотят вернуть военным путем. "НАТО должна присутствовать в Черном море"

Депутат Рады Украины, лидер непризнанного крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров призывает Киев вернуть Крым военным способом. Он считает, что флот НАТО должен постоянно присутствовать в Черном море, чтобы сдерживать агрессию России. ura.ru »

2016-04-26 13:21