Володин: фашистская идеология становится нормой для руководства стран НАТО

Володин: фашистская идеология становится нормой для руководства стран НАТО
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 09:17

По словам председателя Госдумы, подъем нацизма повышает риск новой мировой войны.

Представители руководства стран НАТО начинают воспринимать фашистскую идеологию как норму, заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин.«Для руководства государств НАТО фашистская идеология становится нормой. Байден, Трюдо, Сунак, Макрон, Шольц не только оправдывают преступления киевских нацистов, но и выступают спонсорами политики геноцида и терроризма, которую ведет режим Зеленского», - написал политик в своем Telegram-канале в связи с 80-летием со дня освобождения Ленинграда от блокады.Володин напомнил о голосовании Соединенных Штатов, Канады, Великобритании, Франции, ФРГ и Украины против резолюции о борьбе с героизацией нацизма, принятой в конце прошлого года Генассамблеей ООН.По словам председателя Госдумы, подъем нацизма повышает риск новой мировой войны. Володин подчеркнул необходимость не допустить подобного развития событий.Напомним, ранее посол РФ в США Анатолий Антонов заявил об увеличении числа сторонников нацисткой идеологии в Европе.

Подробнее читайте на ...

володин нато нацизма руководства

Фото: versia.ru

Володин: НАТО готовила Украину к нападению на Россию

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, нападение Украины на Россию заранее готовилось НАТО, однако решение президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации предотвратило «огромную трагедию». versia.ru »

2022-05-04 09:47

Володин: «НАТО стремится оккупировать Украину»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Блоку НАТО готовят все условия для продвижения на территорию Украины. Об этом заявил председатель Госдумы Российской Федерации Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2022-01-18 12:38

Фото: lenta.ru

Володин заявил о попытках НАТО оккупировать Украину

НАТО стремится оккупировать Украину и ведет информационную подготовку к продвижению сил на украинскую территорию. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Их советники уже там, инструкторы там, а сейчас они думают, как им обосновать ввод войск. lenta.ru »

2022-01-18 12:28

Володин назвал уникальное оружие России преимуществом в диалоге с НАТО

Спикер нижней палаты парламента призвал Запад не придумывать себе проблемы, заметив, что санкции никого не пугают — лишь разрушают отношения. life.ru »

2022-01-14 11:37

Володин заявил о преимуществе России в диалоге с НАТО

РФ обладает оружием, которого нет ни у одного государство мира, одна Москва это преимущество в диалоге с Североатлантическим альянсом не использует. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2022-01-14 09:47

Фото: aif.ru

Володин: США и их союзники по НАТО попытаются вмешаться в выборы в Госдуму

Спикер нижней палаты российского парламента призвал сделать все, чтобы не допустить иностранного вмешательства в избирательную кампанию. aif.ru »

2021-01-19 13:24

Володин заявил, что США и их союзники по НАТО попытаются вмешаться в избирательную кампанию в Госдуму

Спикер Госдумы Вячеслав Володин во время открытия весенней сессии заявил, что США и их союзники по Североатлантическому альянсу будут пытаться вмешиваться в избирательную компанию в ГД в 2021 году. argumenti.ru »

2021-01-19 12:45

Володин призвал Германию повлиять на НАТО, чтобы прекратить приближение к границам РФ

Спикер Госдумы также призвал не допускать проявления двойных стандартов в российско-германских отношениях tass.ru »

2018-06-08 19:49

Фото: nsn.fm

Володин усомнился в эффективности действий НАТО по борьбе с наркоторафиком

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин попросил НАТО объяснить, почему альянс не в состоянии эффективно противодействовать производству наркотиков в Афганистане nsn.fm »

2017-12-04 16:46