Володин: решения Госдумы позволили сократить разрыв в бюджетной обеспеченности регионов

2019-12-18 11:41

Председатель Госдумы отметил, что из 217 бюджетных трансфертов было распределено 203

Подробнее читайте на ...

володин решения госдумы позволили сократить разрыв бюджетной обеспеченности

Володин: решения по проекту о QR-кодах зависят от ответов общественности

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что принятие решений по правительственным законопроектам о QR-кодах в общественных местах на транспорте будет зависеть от ответов на важные общественные вопросы по данной теме «Считаю правильным обсуждать эти законопроекты и вырабатывать решения исходя из позиции, которую озвучил глава государства. tvzvezda.ru »

2021-12-11 11:35

Володин: для решения задач послания президента важно понимание управленцами нужд граждан

Спикер Госдумы подчеркнул также, что вопросы, обозначенные в послании президента Федеральному собранию, жизненно важны и общество ждет их решения tass.ru »

2019-02-20 15:15

Володин: в Госдуме нашли решения по ключевым нормам законопроекта о паллиативной помощи

В частности, у пациентов будет возможность получить необходимые медицинские изделия за счет государства, указал председатель нижней палаты парламента tass.ru »

2019-02-19 10:20

Фото: tass.ru

Володин назвал сомнительной легитимность решения об автокефалии украинской церкви

Председатель Госдумы также заявил, что, объявляя о создании на Украине новой церковной структуры, президент Петр Порошенко разрушает украинское общество tass.ru »

2018-12-16 11:28

Фото: tass.ru

Володин считает сомнительной легитимность решения об автокефалии украинской церкви

Председатель Госдумы также заявил, что, объявляя о создании на Украине новой церковной структуры, президент Петр Порошенко разрушает украинское общество tass.ru »

2018-12-16 11:28

Фото: russian.rt.com

Володин усомнился в легитимности принятого на Украине решения об автокефалии

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что легитимность принятого на Украине решения об автокефалии сомнительна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 10:17

Фото: znak.com

Володин распорядился создать в ГД рабочую группу для решения проблем завода «Ямал СПГ»

В Сабетте накануне состоялось выездное заседание Совета Госдумы под председательством Вячеслава Володина, сообщила Znak znak.com »

2018-04-24 11:25

Фото: grani.ru

Володин: Россия будет исполнять решения ЕСПЧ только при участии в выборе судей

Россия откажется исполнять решения Европейского суда по правам человека, если страна не будет участвовать в выборе судей, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. При этом он отметил, что Россия не намерена "хлопать дверью" в Парламентской ассамблее Совета Европы. grani.ru »

2017-10-14 14:53

Володин: договоренности РФ и Вьетнама реализуются через законодательные решения

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил 30 июня, что договоренности, достигнутые на встрече руководителей России и Вьетнама, будут реализованы через законодательные решения в парламенте. utro.ru »

2017-06-30 11:48

Володин: РФ и Израиль всегда могут выйти на решения, служащие укреплению дружбы

Россия и Израиль всегда могут найти решения, которые будут служить укреплению дружбы между двумя странами, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с председателем Кнессета Израиля Юлием Эдельштейном. utro.ru »

2017-06-29 17:31

Володин: Опасения о неконституционности законопроекта о лишении террористов гражданства сняты

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что опасения насчет неконституционности законопроекта об отзыве гражданства у осужденных за терроризм проработаны и сняты в новой версии документа. «То, о чем вы говорите (проверка на конституционность), мы также в ходе обсуждения уже новой редакции законопроекта проработали и исходим как раз из того, что речь идет о внесении поправок в закон, где предполагается отмена решения о предоставлении гражданства, а не лишение самого гражданства», - сообщил Володин. vz.ru »

2017-04-21 11:12

Володин призвал ПАСЕ отменить недемократичные решения

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) пересмотреть недемократичные решения, принятые ею в отношении российской делегации. "Конечно, мы в рамках наших контактов, общаясь со странами - участницами ПАСЕ, видим, что с их стороны есть непонимание тех решений, которые реализуются", - заявил он на встрече с председателем ПАСЕ Педро Аграмунтом. Володин выразил надежду на то, что в итоге utro.ru »

2017-01-12 14:23