В Воронеже мужчина под курткой вынес из магазина продукты

В Воронеже мужчина под курткой вынес из магазина продукты
фото показано с : informus.ru

2017-1-8 15:08

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже продуктов из магазина. По имеющейся информации, кража из магазина на улице Иркутской была совершена около часа дня 4 января.

Молодой человек, находясь в помещении магазина, спрятал под курткой продукты и, не заплатив за них, покинул помещение торговой точки. Охранник магазина попытался задержать злоумышленника,.

Подробнее читайте на ...

воронеже мужчина курткой вынес магазина продукты

Фото: lenta.ru

В Воронеже мужчина напал на подростка в маршрутке

В Воронеже мужчина напал и схватил за горло подростка в маршрутке из-за реакции ребенка на замечание. Об этом сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». Злоумышленнику не понравилась реакция ребенка на замечание, после чего он мужчина ударил подростка в нос и несколько раз по голове. lenta.ru »

2023-08-05 11:49

В Воронеже мужчина заявил в полицию после падения на его машину человека с 19-го этажа

Владелец иномарки, на которую рухнул мужчина с 19-го этажа, написал заявление в полицию. Падение произошло в Воронеже . Пострадавший мужчина был пьян и практически не пострадал. Хозяин Nissan X-Trail, на который свалился 40-летний мужчина , написал заявление в полицию по факту порчи его имущества на следующий день после ЧП. tvzvezda.ru »

2023-04-05 15:15

В Воронеже мужчина спел песню после падения с 19-этажного дома на автомобиль

В Воронеже 40-летний мужчина упал с 19-этажного дома на автомобиль, который был припаркован во дворе, и выжил. Инцидент произошел в Ленинском районе города накануне вечером. Как сообщает Telegram-канал «Воронеж №1», перед падением воронежец что-то кричал. tvzvezda.ru »

2023-04-04 10:12

Фото: riafan.ru

В Воронеже мужчина пойдет под суд за жестокое убийство и расчленение матери

Житель Воронежа, случайно расправившийся со своей матерью и расчленивший ее труп, пойдет под суд. Об этом в субботу сообщили в Левобережном районном суде. riafan.ru »

2022-10-15 20:34

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже мужчина жил с трупом брата, пока соседи не пожаловались в полицию на запах

В Воронеже полиция приехала на вызов на улицу Чайковского и обнаружила в квартире гниющий труп. Как сообщает сайт «МОЕ! Online Воронеж», тело находилось... rosbalt.ru »

2022-08-06 17:25

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже мужчина похитил на улице мальчика, завел к себе домой и привязал к батарее

В Воронеже мужчина похитил на улице 11-летнего ребенка. Мальчику чудом удалось бежать. Как сообщили в СК РФ, 2 июля на улице Артамонова Воронежа 32-летний... rosbalt.ru »

2022-07-05 17:02

В Воронеже мужчина упал из окна на коляску с ребенком

В микрорайоне Шилово города Воронеж мужчина выпал из окна на коляску с ребенком. Об этом сообщает издание «Вести. Воронеж». По данным СМИ, мужчина проживал один на последнем этаже 17-этажного дома. tvzvezda.ru »

2021-02-04 20:18

Фото: versia.ru

В Воронеже мужчина напал на прибывшую по вызову бригаду скорой помощи

Житель Воронежа напал на прибывшую по вызову бригаду скорой помощи и избил медицинскую сестру, которая впоследствии была доставлена в больницу. Сотрудники скорой помощи вызвали полицию и написали заявление по факту нападения. versia.ru »

2019-09-06 20:54

В Воронеже мужчина выстрелил из пистолета в живот ребёнку

Подозреваемый в покушении на убийство малолетнего был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Четырёхлетний мальчик из Воронежа попал в больницу с ранением брюшной полости. Из тела мальчика врачи извлекли пулю, предположительно, от пневматического пистолета. life.ru »

2019-06-21 19:53

В Воронеже мужчина выжил, всю ночь пролежав с перерезанным горлом посреди улицы

В Воронеже неизвестные напали на 35-летнего мужчину и перерезали ему горло. Несмотря на тяжёлую травму, он выжил, сообщает издание "Моё! Online". Инцидент произошёл ночью, и только утром его обнаружили окровавленным прохожие и вызвали скорую. life.ru »

2018-09-08 17:19

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже мужчина на авто врезался в подъезд

В Воронеже мужчина перепутал педали своего автомобиля и врезался в подъезд. В результате на автомобиль упал бетонный козырек, сообщили в ГУ МВД по региону. «Мужчина... rosbalt.ru »

2018-01-20 14:47

В Воронеже мужчина при задержании ранил ножом двух полицейских

Двое сотрудников полиции Воронежа госпитализированы после того, как задержанный ими мужчина, пытаясь скрыться, ударил одного ножом по руке, другого – в область виска incident.mk.ru »

2018-01-02 19:05