Возможность введения налога на сбор грибов и ягод обескуражила народ

Возможность введения налога на сбор грибов и ягод обескуражила народ
фото показано с : social.mk.ru

2017-1-18 19:51

Дальше только налог на воздух

Подробнее читайте на ...

возможность введения налога сбор грибов ягод обескуражила народ

Фото: lenta.ru

Возможность введения компенсации аренды жилья оценили

Ввод компенсации расходов на аренду жилья молодым семьям маловероятен. Так возможность появления новых мер поддержки в России оценил вице-президент Гильдии риелторов Апрелев. По его словам, поправки охватывают слишком широкую категорию граждан. lenta.ru »

2023-08-09 15:56

Фото: gordonua.com

Возможность введения новых санкций против РФ и помощь Приазовью ЕС обсудит 18 февраля – МИД Украины

Главы МИД Дании и Чехии Андерс Самуэльсен и Томаш Петржичек выразили поддержку независимости, суверенитету и территориальной целостности Украины и осудили действия России, сообщили в Министерстве иностранных дел Украины. gordonua.com »

2019-01-30 02:53

Фото: gordonua.com

Возможность введения новых санкций против РФ и помощь украинскому Приазовью обсудят 18 февраля – МИД Украины

Главы МИД Дании и Чехии Андерс Самуэльсен и Томаш Петржичек выразили поддержку независимости, суверенитету и территориальной целостности Украины и осудили действия России, сообщили в Министерстве иностранных дел Украины. gordonua.com »

2019-01-30 02:53

Медведев опроверг возможность введения прогрессивной шкалы НДФЛ

Правительство не обсуждает введение прогрессивной шкалы НДФЛ. Информацию об этом опроверг премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме. По его словам, власти "довольно давно" договорились "не трогать" налоговую систему. tvc.ru »

2017-01-12 14:38

Фото: lenta.ru

Васильева прокомментировала возможность введения школьного курса православия

Глава Минобрнауки Ольга Васильева прокомментировала возможность введения нового курса «Православная культура», для изучения во всех классах школы. «Для дальнейшего продвижения факультативной программы должны были собраться эксперты и обсудить, то есть заочное голосование здесь неуместно», — отметила она. lenta.ru »

2016-11-30 17:27

Власти рассматривают возможность введения прогрессивной шкалы НДФЛ для борьбы с бедностью

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец заявила, что власти прорабатывают вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ, что может стать эффективной мерой в борьбе с бедностью.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 12:45

Фото: lenta.ru

Глава РФПЛ допустил возможность введения видеоповторов

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин рассказал о возможном введении системы видеоповторов в матчах чемпионата страны. По его словам, речь идет о возможности команд настоять на изучении двух-трех спорных моментов за матч. lenta.ru »

2016-11-01 11:31

Минтранс прокомментировал возможность введения «Платона» для региональных трасс

Министерство транспорта заявило, что сейчас не разрабатывает законопроекты о введении платы за проезд по региональным трассам. Об этом сообщает ТАСС. «Вопрос является на сегодняшний день открытым. vedomosti.ru »

2016-10-26 11:21

Фото: tvzvezda.ru

Медведев прокомментировал возможность введения «налога для тунеядцев»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал возможное введение сборов с неработающих граждан, которое уже назвали в СМИ «налогом для тунеядцев». tvzvezda.ru »

2016-10-21 15:48

В Госдуме рассмотрят возможность введения курортного сбора

В комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи намерены рассмотреть возможность введения курортного сбора. Об этом сообщил зампредседателя комитета Сергей Кривоносов, передает агентство "Москва". "На сегодняшний день на ... regions.ru »

2016-10-19 15:35

Белый дом не исключил возможность введения санкций в отношении России из-за кибератак

Ответ США на предполагаемые кибератаки со стороны России не обязательно будут связаны с цифровой сферой, заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест. vedomosti.ru »

2016-10-17 21:29

Вашингтон не исключает возможность введения санкций против РФ из-за кибератак

Белый дом не исключает возможность введения в отношении России финансовых санкций из-за кибератак, сообщил пресс-секретарь президента США Джош Эрнест. По его словам, круг возможных ответных мер США не ограничивается киберсферой, он может включать и финансовые санкции. utro.ru »

2016-10-17 21:07

Керри допустил возможность введения санкций против России и Сирии

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Вашингтон рассматривает возможность введения новых санкций в отношении России в связи с ухудшением ситуации в Сирии. vedomosti.ru »

2016-10-16 21:42

В Лондоне собрались привлечь Россию к ответственности за ситуацию в Сирии

Великобритания вместе с партнерами рассматривает возможность привлечения Россию к ответственности за усугубление положения дел в Сирии, сообщили в посольстве Соединенного королевства. «Нам ясно, что действия России способствовали продлению этого конфликта и тому, чтобы продолжались страдания сирийского народа. vz.ru »

2016-10-14 17:13

Великобритания подтвердила возможность введения новых санкций против РФ

Официальный Лондон вместе с партнерами рассматривает вопрос о том, как можно привлечь Россию к ответственности за усугубление положения дел в Сирии. "Нам ясно, что действия России способствовали продлению этого конфликта и тому, ч ... regions.ru »

2016-10-14 16:59

В ЕС заявили об отсутствии конкретных предложений по санкциям против России из-за Сирии

Конкретных предложений по введению санкций Евросоюза против России из-за ситуации в Сирии не поступало, важно не навредить политическому урегулированию, заявил высокопоставленный представитель ЕС. «Не было конкретных предложений, насколько я знаю. vz.ru »

2016-10-13 13:05

СМИ: Страны ЕС планируют санкции против 12 россиян из-за Сирии

Германия, Великобритания, Франция, а также ряд других стран Европы изучают возможность введения санкций в отношении не более 12 россиян из-за ситуации в сирийском городе Алеппо, пишет Financial Times. vz.ru »

2016-10-13 01:46

Мосгордума готова обсудить возможность введения в столице минимального тарифа на поездки в такси

В столичном парламенте готовы обсудить возможность введения в Москве минимального тарифа на поездки в такси. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель председателя Мосгордумы Андрей Метельский. regions.ru »

2016-10-07 15:17

Фото: pronedra.ru

Бундестаг подтвердил возможность введения новых антироссийских санкций

Норберт Реттген, глава комитета германского парламента по вопросам внешних дел, представитель партии "Христианско-демократический союз", заявил, что санкции против России в связи с ситуацией в Сирии всё же могут быть введены. pronedra.ru »

2016-10-07 08:30