В Подмосковье полицейского зарезали после замечания пьяному мужчине на детской площадке

В Подмосковье полицейского зарезали после замечания пьяному мужчине на детской площадке
фото показано с : znak.com

2021-7-7 09:32

В подмосковном Щелково полицейского убили после замечания пьяному мужчине на детской площадке, сообщили Znak

В подмосковном Щелково полицейского убили после замечания пьяному мужчине на детской площадке, сообщили Znak.com в Главном следственном управлении СК по Московской области. Сотрудник полиции вечером 6 июля возвращался со службы домой. На улице он заметил мужчину, который распивал спиртные напитки на детской площадке. Силовик сделал ему замечание. После чего между ними возник конфликт и подозреваемый нанес потерпевшему два ножевых ранения в грудь , - говорят в ведомстве. По данным ряда СМИ, силовика госпитализировали, но врачи не смогли его спасти - он скончался в больнице. При этом сообщается, что на детской площадке выпивали и ругались двое мужчин, с которыми у полицейского возник конфликт. В СК отмечают, что полицейский находился не при исполнении служебных обязанностей, без форменного обмундирования. Возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены непосредственные очевидцы преступления. На ближайшее время с подозреваемым запланировано проведение следственных действий , - добавляют в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

детской площадке полицейского мужчине пьяному замечания

На детской площадке в Академическом мальчик выстрелил в девочку из пистолета: пуля попала в кость

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. На детской площадке в Академическом районе случился конфликт со стрельбой. Его участниками стали дети 9–10 лет. fedpress.ru »

2023-07-24 17:25

Фото: rosbalt.ru

На детской площадке в Красноярске собака разодрала ребенку спину

Нападение бродячей собаки произошло на детской площадке в Красноярске. Как сообщается в группе «Newslab.ru Новости Красноярска» во «ВКонтакте», пес дважды... rosbalt.ru »

2023-06-15 09:41

Фото: mirnov.ru

На детской площадке в Петербурге на подростка напали с электрошокером

Полицейские в Петербурге выясняют подробности возникшего между подростками конфликта, в ходе которого один из них напал на второго с электрошокером. mirnov.ru »

2023-06-13 18:12

Фото: lenta.ru

Устройство для страйкбола взорвалось на детской площадке в Москве

Устройство для игры в страйкбол взорвалось на детской площадке на юго-западе столицы. Инцидент произошел на улице Маршала Савицкого. Ребенок, гуляющий на детской площадке, нашел устройство, используемое для игры в страйкбол, — предположительно, гранату — и бросил в него снежком, после чего раздался хлопок. lenta.ru »

2023-03-14 15:55

На детской площадке во Владивостоке бездомная собака вцепилась зубами в лицо девочки

ВЛАДИВОСТОК, 17 декабря, ФедералПресс. Бездомная собака вцепилась в лицо школьницы во Владивостоке. Девочка с травмами была доставлена в больницу. fedpress.ru »

2022-12-17 13:50

Фото: riafan.ru

На детской площадке в Москве нашли похожий на гранату предмет

Во дворе жилого дома в московском районе Ховрино нашли предмет, похожий на боевую гранату. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя столичных экстренных служб. riafan.ru »

2022-11-23 17:40

На детской площадке в Люберцах мамы не поделили игрушки

В Люберцах на детской площадке стычка из-за игрушек произошла не между детьми, а между матерями, интернет-издание «Подмосковье сегодня» опубликовали видео из городского Telegram-канала. argumenti.ru »

2022-06-22 15:11

Фото: incident.mk.ru

На детской площадке в Москве нашли двух школьниц с признаками отравления

Две 14-летние девочки госпитализированы в больницу с признаками острого отравления психотропными веществами incident.mk.ru »

2021-10-05 09:09

На детской площадке в Ноябрьске стая собак напала на ребенка

НОЯБРЬСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Ноябрьске стая собак напала на девочку на детской площадке неподалеку от гимназии № 1. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидца происшествия. fedpress.ru »

2021-09-21 09:18

Фото: rosbalt.ru

На детской площадке в Петербурге подростки устроили стрельбу

В Красносельском районе Петербурга подростки устроили стрельбу на детской площадке. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел ночью на улице... rosbalt.ru »

2021-08-02 10:22

Видео из Сети. Новосибирские пенсионеры устроили блошиный рынок на прямо детской площадке

Житель Новосибирска поделился видео, на котором видно, как на детской площадке во дворе его дома пенсионеры организовали незаконную торговую деятельность vesti.ru »

2021-07-27 16:52

Видео из Сети. Новосибирские пенсионеры устроили блошиный рынок прямо на детской площадке

Житель Новосибирска поделился видео, на котором видно, как на детской площадке во дворе его дома пенсионеры организовали незаконную торговую деятельность vesti.ru »

2021-07-27 16:52

На детской площадке в Москве снова нашли человеческие останки

На Космодамианской набережной в очередной раз обнаружены фрагменты человеческих останков. По одной из версий, речь может идти о частях скелетов с кладбища при храме, который ранее стоял в этом месте. vesti.ru »

2021-07-03 16:00

Фото: rosbalt.ru

На детской площадке в Петербурге девочка проломила голову

В Красносельском районе Петербурга 8-летняя девочка получила серьезную травму на детской площадке. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», у ребенка диагностировали... rosbalt.ru »

2021-06-07 11:39