Врач раскритиковал состаривающее приложение FaceApp

Врач раскритиковал состаривающее приложение FaceApp
фото показано с : lenta.ru

2019-7-20 14:55

Врач-гериатр (специалист, занимающийся изучением, профилактикой и лечением болезней старческого возраста) Валерий Новоселов раскритиковал приложение FaceApp, которое показывает, как будет выглядеть человек в старости.

По его словам, программа не учитывает образ жизни человека, его эмоциональное состояние и генетику. .

Подробнее читайте на ...

врач раскритиковал состаривающее приложение faceapp

Фото: lenta.ru

Врач раскритиковал популярное средство для ухода за кожей

Врач Леонид Доронин развеял миф об универсальности маски для лица популярного корейского бренда. Он отметил, что средство не соответствует требованиям, о которых заявляет производитель. По словам врача, маска для лица может лишь увлажнить кожу при условии долгого использования, но больше она ни на что не способна. lenta.ru »

2022-12-01 18:37

Врач раскритиковал метод борьбы с гриппом с помощью сока лука и чеснока

Борьба с простудой при помощи закапывания в нос сока лука и чеснока — всего лишь миф, причём опасный, так как подобные "лечебные" процедуры повредят слизистую. Об этом рассказал РИА "Новости" главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи московского Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. life.ru »

2022-10-27 11:33

Врач раскритиковал новые противопоказания к прививке от ковида

Доктор Мясников раскритиковал новое противопоказание к вакцинации. По его мнению, это поставит на вакцинации крест. Врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале раскритиковал перечень противопоказаний к вакцинации от коронавируса, утвержденный Министерством здравоохранения России. abnews.ru »

2022-01-18 20:31

Врач раскритиковал секретную «диету» Пугачевой

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Весь отечественный шоу-бизнес худеет с помощью медицинского препарата, разработанного в Дании, а не с помощью диет или спорта. Звезды, в числе которых Алла Пугачева и Лариса Долина, плотно сидят на уколах для диабетиков, однако врач Нурия Дианова считает, что такое нездоровое похудение чревато последствиями. fedpress.ru »

2021-11-20 00:46

Фото: nsn.fm

Врач раскритиковал привязку QR-кодов к уровню антител

Кандидат медицинских наук, терапевт, клинический фармаколог Андрей Кондрахин заявил, что выдача QR-кодов по показателю уровня антител осложнит ситуацию с вакцинацией nsn.fm »

2021-11-18 18:19

Фото: lenta.ru

Врач раскритиковал названную судмедэкспертом причину смерти съевшей арбуз семьи

Причиной смерти съевших арбуз из магазина «Магнит» москвичей не мог стать токсичный лямбда-цигалотрин. Об этом «Ленте.ру» сообщил врач-дезинфектолог и эксперт по борьбе с насекомыми и грызунами Николай Дубинин, комментируя заявление начальника столичного бюро судебно-медицинской экспертизы Сергея Шигеева. lenta.ru »

2021-09-16 15:06

Врач раскритиковал решение властей об отмене детских новогодних елок

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Врач Евгений Тимаков считает, что отмена праздничных елок может вызвать у детей стресс. Медик считает данную меру излишней. fedpress.ru »

2020-11-22 08:26

Фото: lenta.ru

Врач раскритиковал популярный способ защиты от коронавируса

Употребление популярных в России спиртовых настоек для укрепления иммунитета, в том числе для защиты от коронавируса, является не более чем самообманом. Некоторые растения способствуют повышению иммунитета, однако, по словам, нарколога, сложно просчитать, как и в какой дозе пить настойки на их основе. lenta.ru »

2020-11-20 00:06

Фото: lenta.ru

Врач раскритиковал Трампа за поездку из больницы к сторонникам

Врач Джеймс Филлипс из больницы, где проходит лечение президент США Дональд Трамп, раскритиковал его поезду к сторонникам. По его словам, все, кто находился в машине во время совершенно необязательной поездки, должны отправиться в карантин на 14 дней. lenta.ru »

2020-10-05 04:01

Врач раскритиковал полученные результаты клинических испытаний в Великобритании

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал не использовать громкие слова для полученных британцами результатов. Напомним, британские исследователи выяснили, что противовоспалительный препарат дексаметазон понижает риск смерти больных COVID-19 на 35%. argumenti.ru »

2020-06-17 23:01

Врач раскритиковал публикацию в китайском издании о причинах старения женщин в России

Как утверждается в китайском издании Sohu, русские женщины якобы стареют быстрее из-за потребления высококалорийной пищи, а также потому что после замужества уделяют большую часть времени мужу и детям tass.ru »

2019-11-23 14:43

Фото: nsn.fm

Российский врач раскритиковал выводы калифорнийских ученых о пользе вина

Врач-кардиолог в эфире НСН обвинил калифорнийских ученых в том, что ради обогащения они берут известные факты и выдают их за открытия. nsn.fm »

2019-05-15 12:05

Врач сборной России раскритиковал решение проводить матчи РФПЛ в Хабаровске при низкой температуре

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов прокомментировал решение Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не переносить домашние матчи «СКА-Хабаровска» против московских ЦСКА и «Локомотива», несмотря на ожидаемую низкую температуру окружающей среды. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 21:21

Фото: justmedia.ru

Главный доверенный врач Федерации профсоюзов Свердловской области раскритиковал Минздрав

Владимир Бондарчук потребовал ускорить внесение поправок в приказ ведомства № 281-н. justmedia.ru »

2017-10-02 13:42