Врачи не советуют публиковать фото младенцев в соцсетях

2016-10-26 20:25

Специалисты из Американской академии педиатрии не рекомендуют родителям размещать в соцсетях снимки своих новорожденных детей, поскольку это может понести за собой ряд серьезных последствий.

Подробнее читайте на ...

врачи советуют публиковать фото младенцев соцсетях

Врачи советуют россиянам купить зонтик и похудеть в преддверии самого жаркого лета

Эксперты считают, что Россию в 2024 году ждёт рекордно жаркое лето. Врачи полагают, что "закалить" организм, чтобы он легче перенёс высокие температуры, не получится, но можно к аномальной жаре подготовиться. life.ru »

2024-02-21 10:32

Фото: versia.ru

Врачи советуют включать в ежедневный рацион продукты с пробиотиками и пребиотиками

Типичный пример – йогурт. Но что делать, если вы не любитель йогуртов или просто хотите разнообразия? К счастью, многие другие продукты также содержат хорошую дозу полезных живых бактерий или «корма» для них. versia.ru »

2022-08-08 17:28

Врачи советуют готовиться к марафонским забегам не менее полугода

Врач-травматолог Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий (ФНКЦ) ФМБА России Виктор Муханов утверждает, что при подготовке к марафонским забегам можно избежать большинства травм благодаря постепенному увеличению нагрузок и своевременному отдыху. life.ru »

2022-06-21 18:00

Врачи советуют здоровое питание и сон переболевшим ковидом

По мнению экспертов, лучше всего помогут восстановиться после коронавируса здоровое питание и крепкий сон. Главврач московской поликлиники № 68 Наталья Кузенкова рассказала, что понадобится человеку, который восстанавливается после коронавируса. abnews.ru »

2022-02-13 22:23

Фото: rosbalt.ru

Врачи советуют не подпускать Деда Мороза близко и опасаться его бороды

Медики советуют не подпускать Деда Мороза слишком близко и подчеркивают, что самым опасным его атрибутом являетсая ватная борода, передает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2020-12-16 03:40

Врачи советуют отказаться от привычки спать в одежде

Главный внештатный специалист столичного департамента здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников пояснил, что одежда «вмешивается» в ход терморегуляции и может спровоцировать ненужный перегрев. argumenti.ru »

2020-02-17 18:10

Врачи советуют носить солнцезащитные очки не только летом

Американские врачи советуют пользоваться солнцезащитными очками не только в летнее, но и в зимнее время. Это связано с тем, что ультрафиолетовые лучи отрицательно влияют на кожу и глаза вне зависимости от поры года. argumenti.ru »

2018-04-08 22:24

Фото: 5-tv.ru

Врачи советуют сорвавшему джекпот «Русского лото» на время исчезнуть

Психику жителя Воронежской области, который выиграл 506 миллионов рублей, ждут серьезные испытания, — считают эксперты. 5-tv.ru »

2017-11-05 21:34

Врачи не советуют россиянам резко садиться на диету после новогодних праздников

Врачи не советуют россиянам резко садиться на диету после новогодних праздников, возвращаться в прежнюю форму после каникул следует постепенно. Об этом агентству «Москва» сообщила заместитель директора ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» бывший НИИ ... regions.ru »

2017-01-11 14:07

Фото: planet-today.ru

Врачи советуют умываться без воды

Давно известно, что окружающая среда негативно влияет на состояние кожи, и это стало результатом учащения жалоб людей на дерматологические проблемы. Поэтому, для тех, чья кожа отличается чувствительностью, косметологи предлагают ввести в свой уход за лицом безводное умывание. planet-today.ru »

2015-08-25 09:04