На встрече с Владимиром Путиным подняли вопрос о приходе маркетплейсов в новые регионы

На встрече с Владимиром Путиным подняли вопрос о приходе маркетплейсов в новые регионы
фото показано с : versia.ru

2023-11-4 18:33

Общественники и правозащитники занялись изучением вопроса о запуске работы маркетплейсов в новых российских регионах: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Подробнее читайте на ...

встрече владимиром путиным подняли приходе маркетплейсов новые регионы

Фото: versia.ru

Розовые носки премьера Таиланда на встрече с Владимиром Путиным объяснили

Розовый цвет носков премьер-министра Тайланда Сеттха Тхависина во время встречи с президентом России, который привлек особое внимание, как оказалось, несет тайный смысл. versia.ru »

2023-10-17 19:13

Футболист Рио Фердинанд украл ложку на встрече с Владимиром Путиным

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Бывшая футболистка сборной Англии и «Арсенала» Алекс Скотт в своих мемуарах рассказала историю, как экс-игрок национальной команды Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд украл ложку на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Это произошло в 2018 году. fedpress.ru »

2023-01-30 06:31

Фото: versia.ru

Джо Байден озвучил вопрос, который хочет обсудить на личной встрече с Владимиром Путиным

Байден заявил, что не видит смысла лично встречаться с Владимиром Путиным в ходе саммита G20, однако есть тема, которую он готов обсудить с российским лидером. versia.ru »

2022-10-12 10:13

Фото: versia.ru

В Кремле оценили слова Лиз Трасс о встрече с Владимиром Путиным

Как отметил Дмитрий Песков, кандидатов на пост премьера-министра в Британии отличает несдержанность в заявлениях. Он подчеркнул, что никаких двусторонних встреч на G20 пока не планируется. versia.ru »

2022-07-18 13:32

Президент Латвии «подготовил» президента США к встрече с Владимиром Путиным

Сегодня, 16 июня, в Женеве состоится встреча президента США Байдена и президента РФ Путина. Ею завершится первый официальный зарубежный визит Байдена, в ходе которого он встретился и с лидерами ЕС. argumenti.ru »

2021-06-16 15:39

Фото: rosbalt.ru

Американские сенаторы на встрече с Владимиром Зеленским обсудили военную помощь Украине

Сенаторы США провели встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, на которой они обсудили возможное увеличение военной помощи Киеву и поддержку... rosbalt.ru »

2021-06-02 15:53

Свердловские элиты готовятся к встрече с Владимиром Путиным

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Делегация Свердловской области примет участие в работе Петербургского международного форума (ПМЭФ), который пройдет в северной столице со 2 по 5 июня. Возглавит делегацию представителей Среднего Урала губернатор региона Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2021-05-24 14:59

Жириновский "удревнил" Россию на 1127 лет

На встрече с Владимиром Путиным лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением: учредить 21 сентября праздник основания неделимой России. При этом Жириновский оговорился, что единую и неделимую Россию придумал не он. vesti.ru »

2019-12-12 15:53

Секретарь СНБО Украины считает, что встреча Путина и Зеленского реальна

Секретарь украинского Совбеза (СНБО) Александр Данилюк считает вполне реальной встречу между главой Украины Владимиром Зеленским и президентом РФ Владимиром Путиным. При этом, по его словам, в сегодняшних условиях это больше «выгодно» Москве.

Напомним также, что разговоры о встрече глав России и Украины заводятся Киевом не первый раз. В частности, недавно украинский депутат Михаил Поплавский сообщил, что команда Владимира Зеленского ведет подготовку ко встрече с главой РФ.

kapital-rus.ru »

2019-07-01 12:42

В команде Зеленского началась подготовка к встрече с Владимиром Путиным

Команда президента Украины Владимира Зеленского ведет подготовку к встрече с российским лидером Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-06-21 09:53

Фото: riafan.ru

Ангеле Меркель стало плохо на встрече с Владимиром Зеленским. События дня. ФАН-ТВ

Госдума приняла закон о приостановке ДРСМД. Президент Украины Владимир Зеленский встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине. В Молдавии призывают снять депутатскую неприкосновенность с Владимира Плахотнюка. riafan.ru »

2019-06-18 19:50

Канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо на встрече с Владимиром Зеленским

Немецкий канцлер Ангела Меркель почувствовала себя плохо на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом свидетельствует видео, оказавшееся в распоряжении российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-06-18 16:41

Фото: vz.ru

Стало известно о возможной встрече эмира Катара с Владимиром Путиным

В ходе визита в Москву на ЧМ по футболу эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани может встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил посол Катара в России Фахад Мохамед Аль-Аттыйя, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-07-07 13:40

Фото: 5-tv.ru

Президент США Дональд Трамп о встрече с Владимиром Путиным

Выступая на митинге в Монтане Трамп говорил и о своей встрече с Владимиром Путиным. Президент США подчеркнул, что готов к диалогу с российским лидером и уверил — «все будет прекрасно». 5-tv.ru »

2018-07-06 13:27

Глава МИД Нидерландов извинился за ложь о встрече с Владимиром Путиным

Глава Министерства иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстра заявил, что его слова о личном присутствии в 2006 году на встрече с Владимиром Путиным, в ходе которой президент России назвал Украину, Белоруссию, Казахстан и Прибалтику частями "великой России", являются ложью. Политик выразил сожаление о своем решении солгать и будет рад прийти в парламент страны на обсуждение своего поведения. Оппозиция требует провести заседание до встречи министра с главой МИД России Сергеем Лавровым, на которую он должен вылететь во вторник вечером.

kapital-rus.ru »

2018-02-12 19:14