В Зауралье задержан мужчина, угнавший автомобиль, чтобы съездить в гости к знакомой

В Зауралье задержан мужчина, угнавший автомобиль, чтобы съездить в гости к знакомой
фото показано с : znak.com

2021-9-9 11:15

В Куртамыше задержан 29-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля, на котором он решил съездить к своей знакомой на другой конец города

В Куртамыше задержан 29-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля, на котором он решил съездить к своей знакомой на другой конец города. По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ ( Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения ), сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курганской области. По данным полиции, накануне мужчина поздно вечером решил съездить к знакомой на другой конец города. В одном из дворов частного дома он увидел под навесом легковушку, двери которой были открыты, а в замке зажигания находились ключи от машины. Он сел за руль, но в одном из дворов города мужчина не справился с управлением и врезался в препятствие (какое именно, не уточняется), после чего продолжил путь. Не доехав несколько метров до места назначения, автомобиль остановился, т. к. заглох двигатель. Подозреваемый же скрылся в неизвестном направлении. Утром, обнаружив пропажу, хозяйка авто обратилась в полицию. Автомобиль с механическими повреждениями изъят и помещен на штрафстоянку. Сейчас мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

мужчина знакомой города съездить подозреваемый конец задержан автомобиль

Фото: riafan.ru

Мужчина из-за знакомой ударил друга в шею ножом в Калининградской области

Он приехал к паре в гости и напился до того, что напал на хозяина квартиры с ножом. Подобное квалифицируется как нанесение тяжкого вреда здоровью. riafan.ru »

2021-07-15 18:19

Мужчина напал на участкового, мешавшего ему кидать камни в окно знакомой

Хулиганская выходка обернулась уголовным делом по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Его фигурантом стал житель Абакана, атаковавший участкового уполномоченного полиции, потребовавшего прекратить противоправные действия. vesti.ru »

2021-02-09 14:24

Фото: rosbalt.ru

В Москве мужчина выманил у знакомой из Интернета 1 млн рублей

В Москве приезжего задержали по подозрению в мошенничестве в отношении девушки. Потерпевшая рассказала полицейским, что познакомилась с мужчиной... rosbalt.ru »

2020-10-14 12:49

Фото: rosbalt.ru

В Москве мужчина выманил у знакомой из интернета 1 млн рублей

В Москве приезжего задержали по подозрению в мошенничестве в отношении девушки.Потерпевшая рассказала полицейским, что познакомилась с мужчиной в интернете,... rosbalt.ru »

2020-10-14 12:49

Фото: lenta.ru

Мужчина остался в гостях у знакомой семьи и убил двух детей

В американском штате Флорида мужчина убил двух сыновей знакомой семьи, которая пригласила его погостить в своем доме. Сам преступник был в отношениях с тетей мальчиков. Полиция не установила мотивов убийства. lenta.ru »

2020-09-01 08:06

Фото: lenta.ru

Влюбленный мужчина не смог дозвониться новой знакомой и написал ей 100 писем

Житель Англии познакомился в парке с девушкой и пригласил ее на свидание. Она согласилась и оставила ему свой телефонный номер. Позже мужчина не смог дозвониться по этому номеру, и решил написать ей от руки 100 писем. lenta.ru »

2020-08-21 17:40

В Екатеринбурге, чтобы доставить в суд алиментщика, задолжавшего 800 тысяч рублей, пристав прикинулась его давней знакомой

В Екатеринбурге мужчина задолжал своему сыну по алиментам 800 тысяч рублей. Должник всячески уклонялся от погашения долга. Чтобы доставить алиментщика в суд, пристав прикинулась его давней знакомой и попросила починить сантехнику. justmedia.ru »

2020-07-13 07:55

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье мужчина получил 18 лет колонии за изнасилование и убийство знакомой

В подмосковном Подольске вынесен приговор извращенцу, изнасиловавшему и задушившему знакомую. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской... rosbalt.ru »

2019-11-19 10:07

Фото: lenta.ru

Мужчина написал знакомой десять тысяч жутких сообщений и попал в тюрьму

В американском штате Флорида арестован мужчина, который завалил знакомую тысячами текстовых сообщений. Женщина утверждает, что 5 апреля стала получать смс с угрозами и сексуальным подтекстом от 48-летнего Николаса Нельсона. lenta.ru »

2019-08-15 17:59

Фото: znak.com

В Североуральске мужчина выкинул из окна трехмесячного ребенка своей знакомой

В Североуральске местному жителю, который выкинул из окна трехмесячного младенца, предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 УК РФ, пункту в части 2 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство малолетнего ) znak.com »

2019-06-10 12:34

Фото: nsn.fm

У известного клуба мужчина нанес ранение знакомой

В районе дома 11 на улице Орджоникидзе в Донском районе столицы мужчина ножом ранил стеклом в шею знакомую женщину, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД РФ nsn.fm »

2019-04-27 00:55

Во Владивостоке обиженный мужчина сжег машину знакомой из-за шутки в мессенджере

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Житель Владивостока поджег авто своей знакомой из-за шуточного видео, присланного ей в мессенджере. Поджигатель счел ролик слишком оскорбительным. fedpress.ru »

2019-04-08 06:23

Фото: nation-news.ru

В Москве мужчина захотел интима со знакомой, но не смог и она вызвала полицию: с места забрали трусы

В полицию Москвы обратилась местная жительница. Она выпивала в компании своего знакомого, мужчина стал приставать к девушке, однако завершить начатое не смог. В итоге она вызвала сотрудников МВД. С места происшествия были изъяты женские трусы. nation-news.ru »

2018-12-17 12:45