WSJ: Зеленского ждет конфликт с конгрессом США

2023-12-12 18:12

ВАШИНГТОН, 12 декабря, ФедералПресс. Владимира Зеленского предупредили, что его ждет менее доброжелательный прием в конгрессе США, чем в 2022 году. Такое мнение высказали авторы статьи The Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

wsj зеленского конфликт конгрессом сша

Фото: nsn.fm

WSJ: Киев в Джидде не настаивал на принятии мирного плана Зеленского

Представители Украины не настаивали на принятии мирного плана президента страны Владимира Зеленского на переговорах в саудовском городе Джидда nsn.fm »

2023-08-06 13:56

Фото: nsn.fm

WSJ: Макрон и Шольц призывали Зеленского к переговорам с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц советовали украинскому лидеру Владимиру Зеленскому начать переговоры с РФ nsn.fm »

2023-02-24 22:56

Фото: rosbalt.ru

WSJ: Макрон и Шольц на недавней встрече в Париже призывали Зеленского рассмотреть возможность переговоров с Москвой

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц на недавней встрече в Париже призывали украинского коллегу Владимира Зеленского рассмотреть... rosbalt.ru »

2023-02-24 22:38

WSJ: Макрон и Шольц убеждали Зеленского начать переговоры с Москвой

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц призывали президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с официальной Москвой. Это произошло во время одного из последних разговоров трех лидеров в Париже, пишет газета The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2023-02-24 22:35

WSJ: Салливан в Киеве советовал команде Зеленского подумать о более реалистичной позиции на переговорах, в том числе по Крыму

В ходе своего недавнего визита в Киев советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан рекомендовал украинским властям пересмотреть свою позицию на будущих переговорах с Россией в сторону большего реализма. argumenti.ru »

2022-11-13 19:23

Читатели американского издания WSJ после просьбы Зеленского инвестировать в «будущее Украины» назвали его наглым

Читатели американского издания The Wall Street Journal возмущены призывами украинского президента Владимира Зеленского инвестировать в Украину. Edward Dunn написал: "Зеленский настолько обнаглел, что снова и снова просит дать ему истребители НАТО. argumenti.ru »

2022-09-06 22:32

WSJ: Шольц пытался убедить Зеленского разрешить конфликт с Россией мирным путем

По данным газеты The Wall Street Journal (WSJ), в феврале канцлер Германии Олаф Шольц пытался убедить лидера Украины Владимира Зеленского разрешить конфликт с Россией мирным путем. В частности, он просил украинского главу отказаться от идеи вступления страны в НАТО и объявить нейтралитет для подписания более широкого соглашения по европейской безопасности между Западом и РФ. kapital-rus.ru »

2022-04-03 15:15

Фото: russian.rt.com

WSJ: железнодорожный мост в Крым — головная боль для Зеленского и укрепление российских позиций

Открытие железнодорожного сообщения с Крымом стало очередным сигналом России об укреплении своего контроля над полуостровом, пишет The Wall Street Journal. Кроме того, открытие нового моста осложнит положение Владимира Зеленского, который твёрдо заявляет о намерении вернуть Крым в состав Украины. russian.rt.com »

2019-12-28 15:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: украинцы опасаются, что Путин переиграет Зеленского

Жители Украины проголосовали за Владимира Зеленского потому, что он обещал положить конец конфликту с Россией, однако в итоге украинский президент сегодня оказался на краю того же лезвия, по которому страна шла не один десяток лет. russian.rt.com »

2019-11-21 15:25

WSJ: дипломат США сообщал окружению Трампа о намерениях Зеленского по делу Байдена

Речь идет об исполняющем обязанности руководителя аппарата Белого дома Мике Малвэни, а также министре энергетики США Рике Перри tass.ru »

2019-11-18 05:23

WSJ узнал о присутствии Помпео при разговоре Трампа и Зеленского

Среди членов администрации, которые слушали телефонный разговор президента США Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским, был госсекретарь Майк Помпео. С таким утверждением выступила газета The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2019-10-01 08:46

WSJ: Трамп добивался от Зеленского помощи в расследовании в отношении Байдена

Отмечается, что во время телефонного разговора, состоявшегося в июле, Трамп "примерно восемь раз" говорил, что президенту Украины следует оказывать содействие адвокату главы Белого дома Рудольфу Джулиани tass.ru »

2019-09-20 23:51

WSJ: Джулиани хочет убедить Зеленского провести расследование в интересах Трампа

По данным издания, расследование может касаться, в частности, предполагаемых связей сына Джозефа Байдена с газовой компанией, принадлежащей неназванному украинскому олигарху tass.ru »

2019-05-10 06:43

WSJ: адвокат Джулиани хочет убедить Зеленского провести расследование в интересах Трампа

По данным издания, расследование может касаться, в частности, предполагаемых связей сына Джозефа Байдена с газовой компанией, принадлежащей неназванному украинскому олигарху tass.ru »

2019-05-10 06:43